Евгения Солодова

Что возьмёте собой в поход?

Ответы
Андрей Головин

Инструментарий: нож, крючок с леской, саперная лопатка, веревка, спички, соль и сигареты. Теплые вещи. Все остальное можно добыть в окружающей среде. Опыт и спокойствие. Панику можно оставить дома.

Андрей Карасев

СПИЧКИ ТОПОР ПАЛАТКУ УДОЧКУ КОТЕЛОК ЛОЖКУ НОЖ ТРУСЫ НОСКИ ТЁПЛЫЕ НУ ПОКА ВСЁ ПОЛОТЕНЦЕ СОЛЬ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ТЁПЛУЮ ОДЕЖДУ

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Хммм... Да, как-то не собираюсь туда идти... А если брать, то опытного в этом вопросе товарища надо икать в первую очередь...

Игорь Косинский

Нож - для хозяйственных операций. Топор - для обустройства лагеря. И револьвер, чтобы со мной делились всем необходимым.

Костя Бродецкий

Сигареты, спички, шерстяные носки,аптечку,миску,кружку,нож, соль,р\п, ну и т.д. и т.п.

Валентин Скорпион

Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.

Сергей Колузанов

Полезных вкусняшек, и из аптеки чего-то... Я только к девушкам "в поход" хожу:)

Вячеслав Маркин

Не что, а Кого - хорошую приятную подругу, а уж она возьмет что надо !

Вячеслав Маркин

Александр Ванюкевич

ни что,а кого-очаровательную девушку,с которой будет не скучно...

Ал
Александр

Не хожу. А вот в поездки беру все что нужно для нормальной жизни.

Сергей Дроздов

Евгения! Поход для нас дело привычное,Берём самое необходимое.

Сергей Шевцов

Я возьму с собой в дорогу,лишь всего.Надень хлеба и немного Н2О

Arkadii Gurevich

СИГАРЕТЫ СПИЧКИ УДОЧКУ ДЛЯ РЫБАЛКИ ПЛЕНКУ ОТ ДОЖДЯ НОЖ ТОПОР

Анатолий Карпухин

Смотря куда и на сколько. А вообще только самое необходимое.

Рамиль Абдурахманов

поход зимой запрещается,риски для жизниочень высокие

Николай Филиппов

рюкзак хлеб соль и благословение любимой женщины

Влад Старостин

Я в походы не хожу,только на длительные стоянки...

Андрей Фазилов

спички ,спальник,мачете и всякую нужную фигню

Сергей Илизиров

Компас, топор, доширак. гречу, консервы,гамак.

Виталий

👍