Олег Слонимский

Ты можешь стать в итоге кем угодно. В любом ряду, в последнем или первом. Быть в тренде или выскочить из моды. Но только оставайся человеком. Нас воспитали лучшие из лучших. По ценностям подробным и понятным. Учитывая опыт предыдущих: Идти вперёд и помогать отставшим. На нашу долю хватит испытаний, Ветра войны за окнами завыли. От горизонта, что давно завален, До мира в маленькой квартире. Когда добьёшься большего однажды, Не потеряй лицо своё при этом. Не забывай, насколько это важно - Быть при любом раскладе человеком. автор: Ваня Якимов А Вы как считаете ?

Ответы
Алиса Лиса

🤣🤣🤣🤣человек это тот, кто леса с корнем вырубает и захламил всю планету, уничтожив попутно ЭКО-систему, внедренным био-логическим и климатическим орудием?
Нет, уж спасибо. Я лучше зверем побуду

Орхи Дея

В слово " Человек" люди вкладывают разные смыслы. В моём понимании, чтобы по-настоящему быть человеком, нужно подражать самому Великому Человеку, который когда - либо жил на земле.

Z*
Z *Ирина*

стих бы лучше писать столбиком.. было бы красивее и правильнее.. это про то как я считаю.. (вы спросили. а я ответила)

Олег Слонимский

Я и разместил его столбиком . Но робот этого майта все изменил . Устал с этим бороться ...

Z*
Z *Ирина*

😳... да уж.. бывает и хуже..
я разместила стих.. а его удалил модератор.. 🤷‍♀️

Олег Слонимский

Печально .

Z*
Z *Ирина*

есть тут такое: по жалобе удаляют вопрос..

Геннадий Коновалов

А за осколками витрин обрывки праздничных нарядов
Под полозьями саней живая плоть чужих раскладов.

Ал
Александр

челоовек - этот тот, у которого все прекрасно, слова, мысли исподнее?

Ал
Александр

челоовек - этот тот, у которого все прекрасно, слова, мысли исподнее?

Эвелина

Замечательно ,забрала себе ,но стих не окончен. Но это мое мнение ...

Ира Кошелева

Согласна. Не важно кто ты и где ты. Главное оставаться - человеком!

Любовь Вотинцева

💝СУПЕР !!! КЛАСС !!! ВСЁ ВЕРНО ЕСТЬ ЖЕ УМНЫЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!!👍

Aлександр Кузьмин

Человек не может быть а моде , в тренде , в ряду ....

Владимир Ольшанский

А я за коммунизм-в своей отдельной квартире...

Олег Слонимский

Это совсем другая тема .

Юлия Тарасова (Раковская)

Быть человеком это считаю-нормой жизни...

Валентина Пакшина

Правильные слова! Нельзя не согласиться!

Татьяна

Сказано достойно про русского человека

Татьяна

Сейчас столько грязи на нас из-за Украины льётся

Игорь Шумейко

по минимуму-это хорошо.

Ир
Ирина

🖼Это нелюди!

Олег Слонимский

Ирина : https://vk.com/video-165101755_456245881

Vladimir Rakivnenko

Этот -

Надежда Тихонова

Замечательно!!!👍

Александр Чайка

верно он сказал.

Ина Ева

Здорово! ☝️👍✊