Юляша

Что такое благородство?

Ответы
Ksuhayhcik Di

положительное качество 😎 присущее человеку по природе, в его природе и заключается - в той, что сотворена "по образу и подобию Божиему", т.е. в душе.

Андрей Лапшин

это когда человек имея возможность отомстить или воспользоваться преимуществом-не делает этого.

Людмила Николаевна

Святое воинство! Помните? Совесть , благо родство и достоинство- вот оно святое наше воинство

Лора Малахова

Это когда тебе случайно в магазине дали здачу больше чем положено, а Вы вернули лишнее.

Вадим Иванов

Увы.... Это по наследству! А после 1917 всех "благородиев"; ПОРЕШИЛИ. Так,что остался я ОДИН!

Людмила Колосова

Благородство-совокупность личностных качеств,пренадлежащего чел.из знатного рода.

Наталья Преина

ЭТО ВЫСШАЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ И БЕЗКОРЫСТНОСТЬ, ЕСЛИ КОРОТКО, - ПРОСТО ИМЕТЬ СОВЕСТЬ.

Юляша

Согласна с вами,Наталья!

Наталья Преина

НУ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Светлана Не

раньше это понятие связывали с родословной, теперь ... а почти не встречается

Иванов Иван

Безрассудство возведенное в степень морали )))) но вообще не плохое качество

Мистер-Х Мистер-Х

это как рыцари когдато, совершали благородные поступки, ради своих любимых

Александр Башлак

это когда ты дал леща курящей девушке и потом с улыбкой подарил шоколадку

Ор
Орал

таких людей в данный момент НЕТ...все продажные .....сгнил система...

Наталья Линовская

Это достойный образ жизни, генетически заложенный в человеке))

Галина Коровина

Благородство- возможность простить, понять, бескорыстность.

Ида Середнякова

ЧЕСТНОСТЬ,ПРАВДИВОСТЬ,ОТСУТСТВИЕ ЗАВИСТИ и многое другое...

Bиктория Бергман

Благо родство, т.е. человек родившийся с уважением к другим.

Lev Priorov

Это умение не замечать чужие ошибки и уметь прощать их .

.......

Это такое качество,присущее только благородным людям))

Сергей Ройтман

Когда ведёшь себя соответственно твоему воспитанию

Юрий Русин

Не раздувать из капли океан,а в океане видеть каплю!