~Кареглазая~

Не всегда можно начать жизнь с чистого листа… Но, ведь, можно изменить почерк....

Ответы
Кино

легче начать с чистого листа, чем изменить почерк......

Кино

и у нас соловьи свои трели начали распевать.....

Татьяна

ну у нас соловьёв пока нет: холодно. Но вскоре, когда запоют все птицы вышлю аудиозапись нашей красоты: влюбишься!

Кино

оки......послушаю с удовольствием.......я люблю пение птиц и шум прибоя......

Борис Смирнов

Мы с тобой по Пикадилли не гуляли не бродили. Не смотрели на Биг-Бен. Мы вдоль Вычегды ходили, мы прутом по волнам били и смеялись целый день. А когда закат богровый встал над Вычегдой суровой мы спустились на причал.Как вода года проплыли я попал на Пикадилли , а в Колязьму не попал.

Татьяна

да, богровый, есть богровый, но закат уже не новый, жизнь токая, извини, что не всех любить смогли!

Граф Пупыркин

Попробуй поменять карандашик

Людмила

Очень полезно с чистого листа

Владимир Турулин

Почерк никогда не изменить

Денис Баканин

А изменит ли почерк суть

Галина Рябоконь

Сущность не меняется

Юра Старцун

и поменять листочки

День Сурка

и поставить прочерк

Supermax (B.m.v.)

И поменять ручку

Supermax (B.m.v.)

Браво

Сергей Коклягин

желательно да

Лю
Людмила

ЧТО ЭТО ДАСТ?

Алексей

Не можно