Елена К

Для чего у динозавра такие маленькие передние "ручки"? Что он мог ими делать? Что то здесь не так. 🖼

Ответы
Irina Sirotkina

Они маленькие были,недоразвитые,и в принципе ему не нужные,он быстро бегал сильными ногами,и ловил и разрывал еду мощными челюстями,такое впечатление,что передние конечности такие недоразвитые оттого,чтобы он не был совсем уж терминатором😁😁😁

Елена К

Какие ж они недоразвитые, так прям пальчики есть. Такое ощущение, что они просто принадлежат другому зверю.

Александр Федченко

Просто тот скелет, что нашли, был с ампутированными передними конечности острым мечем. Но, так как официальная наука умалчивает тот факт, что с динозаврами жили люди, приняли решение изобразить динозавра с дефективными ручками.

Елена К

Ахаха. А меч нашли?

Александр Федченко

Да, полно мечей нашли. Правда, они больше, чем обычные. Возможно, раньше наши предки были выше ростом.

Рома Роман.

Ученые уверяют, что они не были слабыми, ими они могли удерживать добычу, разрывать плоть, вообщем были крепкими и сильными с мощными когтями.

Елена К

Судя по расстояннию этих ручек до самой головы, жертва должна быть крупной дичью. Эта дичь наверняка пыталаясь вырваться, смела бы эти ручки вхлам.

Рома Роман.

А Вы не подумали, что они наваливались всем телом, да и потом, зачем спорить с учеными

Рома Роман.

Это их работа, они профессионалы своего дела .

Елена К

У меня есть критическое мышление. Ученые тоже могут ошибаться.

Рома Роман.

Но , не в этом случае .

Владимир Ершов

Да да, и кто им (как Венере) ручки то пооборвал.... И зачем не слушал наставлений в носу не ковыряться...

Ярослав Лисицкий

да, не так! ручки должны дотягиваться до рта чтоб есть было удобно. или это ручки худеющей женщины.

Елена К

Вот. Ручки от другого животного.

Ярослав Лисицкий

никогда не думал, что худеющая женщина, - животное!:)

Вова С Кошкой

Всё дело в центре тяжести тела. При ходьбе на двух, большие передние заставляли бы клевать носом.

Елена К

Тогда бы их вобще там не было, а они есть - маленькие.

Вова С Кошкой

Ровно такие, как надо.

Анна Сова

наверно, чтоб когда на задние лапы встать можно и с дерева сорвать а длинные лапы мешают

Наташа К*

Эта зайка и такими маленькими как приобнимет, мало не покажется😜😄😄

Александр Шкаратин

Слон тоже докапывался до зайца почему такие длинные уши, пока ответ не получил...

Бесик

Но не недостаток информации тому виной, а отношение людей к этому процессу.

I Am The Evil

он ими по деревьям лазал. затем сидя на дереве кидался какосом в жертву)

Серик Байбусунов

Если бы у него еще и передние нормальные были - они бы не вымерли ))

Ирина

https://i.ytimg.com/an_webp/co22Rw0629s/mqdefault_6s.webp?du=3000&sqp=CKL26M8F&rs=AOn4CLAM6dfBRM-2nmBmvuaxatXZOftFcQ

Александр

Крылья курам подстригали, что б не летали, да вот перестарались.

Александр С-Пб

Рудименты.типа как у некоторых безногих ящериц остатки лап

Smitty Smith

есть поговорка "Пьем или сиськи жмем" Так динозавры не пили!

Фердинанд Франц Иосифовович

руки? у него лапы... с такими зубами они лишнии мешают тока

Елена К

Все-равно станно выглядит.

Фердинанд Франц Иосифовович

странно выглядит женщина без макияжа

Елена К

А еще странне, когда мужик с макияжем.

Фердинанд Франц Иосифовович

если он стилист то нет

Фарит Рашитович

Завязывать салфетку на шею и вытирать рот после обеда

Muza

А почему у кенгуру такие маленькие передние лапки?

Muza

А он прижимается к дереву, хватается за него, а с помощью длинной шеи достаёт ветки и листья.

Елена К

Посмотрите на его пасть и зубы: вы думаете они созданы для поедание листиков?)) Так пасть как у акулы - откусил кусок мяса и проглотил.

Елена К

*там

Елена К

*там

Muza

Может

Олег Трусков

Такой вопрос , уже задавала Красная Шапочка волку !

Елена К

))