На
Наталия

Научите меня галстук завязывать, пожалуйста!!!
А то я уже пять мужиков задушила... 😜

Ответы
Fenix🇱🇹

Ой , ой Синяя борода в юбке , только там их 7 было , вы его сразу предупредите , что мол галстук сам завязывай или отправишься к друзьям по несчастью 😂

Ва
Валерий

Есть книга в помощь настоящему мужчине. Там много способов завязывания галстука. А проще пусть ходит без галстука.😉

Хан_Wovan

А я думаю-чего это я еще до сих пор живой,видимо потому что сам умею.Короче я понял\На бабу надейся,а сам не плошай!\

Соколова Елена

Мои поумнее были - никогда даже не упоминали о галстуке))) Так и ходили расстегнув 2 верхние пуговки на рубашке

На
Наталия

Вам повезло.... вернее ИМ повезло.🤣

Соколова Елена

Они просто очень хотели жить😂😂😂

Соколова Елена

Но не всегда ЖЕЛАНИЯ совпадают с ВОЖМОЖНОСТЯМИ🤣🤣🤣

На
Наталия

С этим ч соглашусь на все 100%

Ан Ми

Не тех мужиков выбирала. Приличный мужик должен иметь не меньшедюжины галстуков и уметь их завязывать.

Ан Ми

А вообще можно в интернете найти насколько способов завязывания узлов на галстуке.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.😆 Делайте так как умеете😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Значит нервы сдают))) нужно укреплять их как иммунитет))))😂😂😂

Ботzман Барисыч

все просто..завязываешь на себе потом переносишь..а уж он сам затягивает как надо узелок нна

Чио-Чио-Сан

Что-то женщины часто душат галстуком своих мужчин, и постоянно нам жалуются в виде вопроса

Helen Brown

Пусть сами учатся, если им это надо. Мой муж завязывает галстуки только сам. И прекрасно!

Валентина Пакшина

Значит шестой категорически откажется от этого предмета!😉 И учиться - не стОит!

Николай Хлебетов

э нас и так всего девять на десять женщин осталось,на подругах тренеруйся

На
Наталия

Сами себя довели, а женщин обвиняете.

Николай Хлебетов

кто то должен быть виновен

На
Наталия

Ну да, как всегда виноваты женщины..... а кто же ещё....

Николай Хлебетов

правильно мыслите, хоть в этом пизнались

На
Наталия

Я всегда пРизнаюсь, если это правда.

Та Самая

7 удачное число, может не душить, а связывать), многих это возбуждает😉

На
Наталия

Извращенцы не попадались.🤣

Том

Тебе никто не объяснял, что его нужно учиться завязывать на... бантике?

Том

Ой, зря, правда, есть риск получить от "кувалды"

Сергей Остёрский

Надо его завязать один раз , а потом только растягивать и затягивать.

Сергей Остёрский

Самым лучшим завязать.

На
Наталия

Пусть сами и завязывают, а с меня хватит.

Сергей Остёрский

Тогда будем без галстука ходить.

Сергей Остёрский

Я в галстуке ходил, когда директором работал только.

Сергей Янков

И все в твоём шкафу висят? Ты уж наведи порядок со скелетами своими)

На
Наталия

А зачем мне мумии тем более в шкафу?

Андрей Толстый

легко. приходи, научу.))
даже свою шею предоставлю для тренировки.))

Андрей Толстый

на моей шее сзади повисает дочка (55 кг), вместе с ней могу подняться со стула и нести , не сильно упираясь и не задыхаясь.
так полагаю, что затяжка не будет туже чем 55 кг. да и надеюсь, что научу.))

На
Наталия

А я то думаю.... 🤔 что у Вас с глазами.....🤔

Андрей Толстый

это глаза Гомера Симпсона.

Андрей Толстый

на месте. его примерил сверху, а коллега сфотографировал))

Андрей Толстый

да на кабели были силиконовые заглушки, я их вывернул и приставил...

Андрей Толстый

решил что для етого сайта фото самое то. а то как-то негоже с картинками общацца.

Александр

Хера себе..... Так а как они ваааще к тебе смогли подойти? ...... 😁😁😁

Марат

Галстук это определенное изделие, а не веревка намазанная мылом.

Марат

Точно.

Кы
Кызыма)

Лучше уж Вы нас научите вот так вот удачно галстук завязать.))

Кы
Кызыма)

Арсен, мало ли, что в жизни пригодится..)

Arsen Beisenov

Мужчина или галстук?🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Умение удачно завязать галстук.)

Arsen Beisenov

Все.... Под стулом🤣🤣🤣

Збигнев Августинович

смертельно или с придухом ?