На
Наталия

Научите меня галстук завязывать, пожалуйста!!!
А то я уже пять мужиков задушила... 😜

Ответы
Fenix🇱🇹

Ой , ой Синяя борода в юбке , только там их 7 было , вы его сразу предупредите , что мол галстук сам завязывай или отправишься к друзьям по несчастью 😂

Ва
Валерий

Есть книга в помощь настоящему мужчине. Там много способов завязывания галстука. А проще пусть ходит без галстука.😉

Хан_Wovan

А я думаю-чего это я еще до сих пор живой,видимо потому что сам умею.Короче я понял\На бабу надейся,а сам не плошай!\

Соколова Елена

Мои поумнее были - никогда даже не упоминали о галстуке))) Так и ходили расстегнув 2 верхние пуговки на рубашке

На
Наталия

С этим ч соглашусь на все 100%

Соколова Елена

Спасибо

Ан Ми

Не тех мужиков выбирала. Приличный мужик должен иметь не меньшедюжины галстуков и уметь их завязывать.

На
Наталия

😲 Теперь буду знать.🤣

Ан Ми

А вообще можно в интернете найти насколько способов завязывания узлов на галстуке.

Загадка

Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.😆 Делайте так как умеете😂😂😂

На
Наталия

Шестого жалко....

Загадка

Значит нервы сдают))) нужно укреплять их как иммунитет))))😂😂😂

Ботzман Барисыч

все просто..завязываешь на себе потом переносишь..а уж он сам затягивает как надо узелок нна

Чио-Чио-Сан

Что-то женщины часто душат галстуком своих мужчин, и постоянно нам жалуются в виде вопроса

Helen Brown

Пусть сами учатся, если им это надо. Мой муж завязывает галстуки только сам. И прекрасно!

На
Наталия

Поэтому и живой.

Helen Brown

👍

Валентина Пакшина

Значит шестой категорически откажется от этого предмета!😉 И учиться - не стОит!

На
Наталия

Уже не буду.

Николай Хлебетов

э нас и так всего девять на десять женщин осталось,на подругах тренеруйся

На
Наталия

Вымирающий вид!

Николай Хлебетов

довели

На
Наталия

Сами себя довели, а женщин обвиняете.

Николай Хлебетов

кто то должен быть виновен

На
Наталия

Ну да, как всегда виноваты женщины..... а кто же ещё....

Николай Хлебетов

правильно мыслите, хоть в этом пизнались

На
Наталия

Я всегда пРизнаюсь, если это правда.

Том

Тебе никто не объяснял, что его нужно учиться завязывать на... бантике?

На
Наталия

Никто.....

Том

Ой, зря, правда, есть риск получить от "кувалды"

На
Наталия

Я могу сдачи дать. Умею.

Том

Лучше любя

О Л Ь К А

7 удачное число, может не душить, а связывать), многих это возбуждает😉

На
Наталия

Извращенцы не попадались.🤣

О Л Ь К А

Тогда опять трупы🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Надо его завязать один раз , а потом только растягивать и затягивать.

На
Наталия

Есть разные узлы.

Сергей Остёрский

Самым лучшим завязать.

На
Наталия

Пусть сами и завязывают, а с меня хватит.

Сергей Остёрский

Тогда будем без галстука ходить.

На
Наталия

Это верно.

Сергей Остёрский

Я в галстуке ходил, когда директором работал только.

Сергей Янков

И все в твоём шкафу висят? Ты уж наведи порядок со скелетами своими)

На
Наталия

А зачем мне мумии тем более в шкафу?

Андрей Толстый

легко. приходи, научу.))
даже свою шею предоставлю для тренировки.))

Андрей Толстый

да на кабели были силиконовые заглушки, я их вывернул и приставил...

На
Наталия

Ясно.

Андрей Толстый

решил что для етого сайта фото самое то. а то как-то негоже с картинками общацца.

На
Наталия

Возможно.

Андрей Толстый

да точно

Александр

Хера себе..... Так а как они ваааще к тебе смогли подойти? ...... 😁😁😁

На
Наталия

лёгкой джазовой походкой

Марат

Галстук это определенное изделие, а не веревка намазанная мылом.

На
Наталия

🤔 Да?

Марат

Точно.

Кы
Кызыма)

Лучше уж Вы нас научите вот так вот удачно галстук завязать.))

Кы
Кызыма)

Арсен, мало ли, что в жизни пригодится..)

Arsen Beisenov

Мужчина или галстук?🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Умение удачно завязать галстук.)

Arsen Beisenov

Все.... Под стулом🤣🤣🤣

Збигнев Августинович

смертельно или с придухом ?