Азат Рахлукум

Ваши предпочтения в музыке.

Ответы · страница 4
Алексей Я

Лаундж, джаз

Азат Рахлукум

Под этим мне болше нравиться лаунд джаз из мультика анимэ

Vasyl Shokhin

Классик рок

Азат Рахлукум

🖼Vasyl Shokhin ,а под курткой ,что вы прячите на футболке? Классик рок предпологает многое.

Vasyl Shokhin

То просто футболка. А я вырос на юрайхип,ледзепелен,ролингстоун,пинкфлоид

Сергей Гущин

Я тоже много этого британнского рока слушал в детстве и юности. Теперь взрослый. Да гавно в грохоте это было. Время потраченное на него жалко.

Азат Рахлукум

Оба хороши во мнениях вот только Сергей Гущин последнее фото ваше, это как минимум вам ни 60 лет а 48 хотел бы я так выглядить в ваши 60👍

Сергей Гущин

На фото я в календарном возрасте 55 ле т. Аазападный рок действительно грохот и визг. Приятель меня все приучал к западному року. Так я и не стал их поклонником. А сегодня совсем другая музыка нравится. Тогда такой не было.

Татьяна

русский рэп

Азат Рахлукум

а именно? реп это словочитание, но ни всегда хорошее

Татьяна

Loc-Dog , Дима Карташов, Денис Лирик, Bahh Tee

Азат Рахлукум

т.е у вас слуха нету и ни поэтичная и ни гитарная девушка🙃 , у каждого свои предпочтения, но реп это набор слов🤭

Азат Рахлукум

Чтение стихов я уважаю, при этом если грамотно ,то можно всегда положить на любые песни , можно к примеру сказать , написали под кого написали, всегда верно если под маршака, онегина или под высоцкого, понять , лучше если вы сами ни поставили музыку🤔

Ал
Александр

русский рок

Ал
Александр

би-2 например.. или скорпионз... очень по-русски их баллады

Ми
Мила

Классика !!!

Ми
Мила

По настроению... Но предпочтение ф-но Шуберт Даниил Трифонов ...

Азат Рахлукум

достойно хоть и поссредственно в начале

Азат Рахлукум

нет ни умеет и в три би моли

Мишаня )))))))

Heilung _ krigsgaldr

Азат Рахлукум

👍куласс сравнимо с песнью , byjhlbxtcrjq

Константин Карлов

Рок,шансон

Азат Рахлукум

ну тут бы разбор , рок и шансон🤔

Константин Карлов

Да какой разбор,всё что пели с 70 х по 90 е

Азат Рахлукум

☺️ я смотрел ваш выбор Константин если правда вам 55 лет мне 44 года и мы жили в 90-е года музыки и в СССР

Азат Рахлукум

мое фото соответствует моему ,а ваше нет🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Кляссная !

Ка-Валерчик Гузенко

Кес кю се 🧐

Азат Рахлукум

mon aimant français loin de votre

Ка-Валерчик Гузенко

Трье бьен

Ка-Валерчик Гузенко

Пас де дут

Лю
Людмила

Классика !

Лю
Людмила

Люблю Шопена в исполнении Трифонова....

Лю
Людмила

Да это известный и даже по моему лучший мастер фортепиано...

Га
Галина

классика.

Азат Рахлукум

Под классикой , что подрузамиваете🤭, года в жизни , по другому смотриться, что такое классика🤔

Азат Рахлукум

Галина я вспомнил ваше фото🤗 поэтому придеться мне поинтерисоваться, что именно ? исключим Шопена,Баха и Вивальди кроме этого?😇

Азат Рахлукум

Ни знаю как вы Галина я вас среди всех, многих запомнил🤏, если уж ни хотели , чтоб вас запоминали смените аватар🧐, в прошлом мы с вавми разговаривали по другой теме👌😉

Азат Рахлукум

Да Галина я помню эту фотографию🤗 вашу, проблема этой обсуждалки нет поиска, чтоб среди многих найти как вы 🤗

Азат Рахлукум

Ни скопировать, а в личный чат🤔 , добавить или как друзья😶 но я в друзья ни добавляю, мне хватает ,того , что я вас помню я сожалею , о трех девушках , которых ни скопировал и ни добавил.😇

Яду Хари

Духовные

Яду Хари

Чтобы не было сомнений и споров о качестве пирога, его надо попробовать

Азат Рахлукум

👍философия странная вещь , пожно повернуть по любоому

Яду Хари

Дело прежде всего,- сказал один король закалывая другого

Азат Рахлукум

🧐 это ни цитата и да же в книжное если брать, то ни король сказал☺️

Яду Хари

Угу, философия продолжается

Алексей

Psychedelic Rock

Азат Рахлукум

🧐 ни особо и люблю напрягать звуковыми бестолочью

Алексей

Что Вы называете "звуковой бестолочью"???

Азат Рахлукум

То что вы как как раз это бестолочь психоделика

Алексей

А что Вы слушали из психоделики?

Азат Рахлукум

Из психоделики програмное но там герцовка а ваше это тупит🧐🧐

Алексей

Вы по-русски можете писать???

Саша

Классика

Саша

Шуман, Шуберт, Шопен..перечислять можно долго...любовь опере до сих пор жива и филармония, конечно)

Свет - Мария Стрижевская

народную

Азат Рахлукум

а менно ?🙇‍♂️ Свет Мария вы похожа на индианку на фото

Татьяна Шох

Саксофон

Азат Рахлукум

Саксофон в каждом звуке воспоминания, есть песни и есть музыка , но нинавижу фальши в саксофоне т.к можно передать печаль, пустыню в песках , быстрый бег , огромную радость и мудрость, да же скрипка Нико́ло Ама́ти или Антонио Страдивари у них проблема они ни поют👐

Ур
Уралочка

рок-н-рол

Азат Рахлукум

👌 а именно ? я ни фанат но в фильме помню Johnny Hallyday

Оленка

Веселая

Оленка

Не прав)

Азат Рахлукум

😏🙇‍♂️ тогда выложите ваше настроение в картинке🤗

Оленка

🖼

Азат Рахлукум

Да уж ни люблю курящих🙇‍♂️🖼

Оленка

Я не курю

Сергей А

шансон

Азат Рахлукум

В наше время шансон бывает разный🧐

Азат Рахлукум

а именно? зоновские или что?🧐

Сергей А

они не все зоновские почему так котегорично

Азат Рахлукум

Есть Михаил Круг и есть именно тюремный и есть блатняк в виде ни повторить>тюремный и Михаила Круга, поэтому огромная разница🤔

Сергей А

да разный слушаю и тюремные песни есть нормальные со смыслом

Любовь Яворская

"АВВА"!

Diana Т

Шопен

Азат Рахлукум

Любовь Яворская, Diana T согласен с вами🤝

Diana Т

Спасибо и удачи в Новом Году

Ал
Александр

Диско

Азат Рахлукум

И кто же за этим человеком сидит, предпочитая диско🤔