Леди Мила

Как вы относитесь к женщинам, которые пишут старинные примитивные загадки с пошлым подтекстом??

Ответы
Владимир Бугарски

Я приятно удивлен и доволен тем, как красиво женщины внутреннюю красоту и обаяние, к сожалению, очень одиноко и не имеют должного внимания

Умная женщина Редко бывает счастливой, Даже когда рождена от природы красивой!

Умная женщина Чуткости ждет и вниманья, Больше всего ценит она пониманье! Умная женщина Умного ищет мужчину, Доброго, нежного, а не тупую скотину

ЖЕНЩИНА-ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА, ЖЕНЩИНА, КАК МУЗЫКА ЗВУЧИТ, ТОЛЬКО, ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА, КТО ЕЁ ЛЮБЯ БОГОТВОРИТ, И ГЛЯДИТ В ГЛАЗА ЕЕ И ЦЕНИТ,

Владимир Бугарски

Настоящая Женщина — выбирает, а не подбирает... Берёт, а не крадёт... Получает, а не выклянчивает .сердце женщины никогда не бывает пусто. Она либо влюблена, либо не может забыть...Нет загадочных женщин , есть - недогадливые мужчины.

Леди Мила

Все вы верно говорите.

Владимир Бугарски

посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana
ЖЕНЩИНА - ЭТО САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ в ЖИЗНИ,....Но не каждый Мужчина знает - ноты.)))Я хочу, чтобы разделить радость жизни, независимо от расстояния между нами
ЖЕНЩИНА - ЭТО САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ в ЖИЗНИ,....Но не каждый Мужчина знает - ноты.)Как много тех, с кем можно лечь в постельКак мало тех, с кем хочется проснуться
Женщина сильное создание. Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без ума. Живи, люби и жизнью наслаждайся,

ⅅжекоб✭Умба

О, это омерзительно! Причём мужчин, среди них, тоже хватает. Я их называю - мурзилочниками. Потому что, они размещая в вопросах, свои гадости, обязательно ссылаются на детский журнал прошлых лет - Мурзилка. Порой, мне даже кажется, что их тупопримитивные вопросы, кем то проплачиваются, с целью опорочить прежние времена. Ведь при таком массированном натиске, молодёжь, ничего не знающая о той жизни, может и в правду подумать, что в наших детских журналах могла присутствовать эта мерзость.

Леди Мила

Ура!! Вы первый, кто меня поддержал!! Я добавляю вас в друзья!!

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо! Знаете я считаю это самым большим здешних злом. Так ведь они ещё напористы и агрессивны. Один дедок , чуть старше меня, наглейшим образом, пытался мне доказать, что его гнусная пошленькая загадка, извлечена им из школьного учебника нашего времени. ..... Я очень солидарен с вами в вашей конфронтации с этим животным юмором.

Леди Мила

К сожалению.. уровень культуры здесь .. ниже, чем по стране.. 🙋‍♀️ 👍 😘

ⅅжекоб✭Умба

Может все и не совсем так. Просто мелкотемье, оно репродуктивнее. Для хорошей обстоятельной полемики, должна родиться Тема. Это случается далеко не всегда, а чтобы сыпать прибаутками ориентированными ниже пояса, даже память напрягать не надо. Известно ведь, что субстанция подобного рода, всегда плавает сверху.

Леди Мила

Здесь не дают развить серьезную тему, очень строгая цензура.

ⅅжекоб✭Умба

Для меня это что то новое. Во всяком случае ни разу не сталкивался. А отчего тогда модераторы не отслеживают проявления безудержного ,, народного,, юмора? Или они сами из среды почитателей такового?

Александр Андреенко

Тут скорей не самих этих женщин охарактеризовать хочется, но дать определение их действий: примитивно-претенциозные потуги на ... А вот на что именно -- зависит от контекста. Короче -- выраженный комплекс

Леди Мила

Да, вы правильно сформулировали.

Александр Андреенко

Благодарю

Вечно Жрущий Черновод

А теперь задумайтесь: в те времена, когда печатались эти загадки, ни у детей, ни у взрослых даже мысли какой-то посторонней не возникало.
Так что это уже у нас проблемы...

Леди Мила

Нет, и тогда были.. но были другие нормы морали.

Стас Васильев

Здесь положительно. Здесь и сюда все изрыгивают то, что в жизни никогда себе не позволят. По сути и я утверждаю, что нэт-это всемирная помойка моральная.

Леди Мила

каждый видит то, что хочет.

Стас Васильев

но не каждый хочет то, что видит.

Леди Мила

А это уже ваши трудности

Стас Васильев

Трудности у кого отсутствует нравственность.

Леди Мила

🤔

А И

Снисходительно, возможно им не хватает внимания, а простота, граничащая с пошлостью, не отягощает общение общепринятыми манерами светского общества.

Леди Мила

🤔

А И

А я ещё и на машинке ...))🤣

Леди Мила

А я не умею водить машину.. боюсь

А И

я про швейную))🤣

Леди Мила

это я умею.😉

А И

👍

Дмитрий Лебедев

Так можно ответить не по подтексту... кажлый по5имает в меру своей испорченности. Это нам, древним, они старые и знакомые. А молодым не зеакомы уже.

Леди Мила

но пошлость остается.

Марат

Кому что приглянулось в интернете, то и публикуют. По этим публикациям можно судить об умственных способностях автора или развития.

Марат

Я здесь с середины декабря, смотрю за такой короткий промежуток времени у некоторых наблюдается прогресс- начинают сами думать.

Леди Мила

да, меньше становится хамства, и глупые вопросы тоже исчезают.

Ольга

Не чем больше "блеснуть" ,да и внимание к себе привлекают ))) Очень не нравится , когда у женщин в вопросах маты ....прям как то коробит ...

Леди Мила

Мне тоже.. и пошлые намеки.

Том

Я не отношусь и не пишу. Вообще, могли бы и сами постараться, тем более, что пошлый подтекст быстрее всего приходит в голову

Леди Мила

Я не о тебе.. мне бывает стыдно за то, что пишут некоторые " женщины"

Том

Поясню. Из нашего местного КВНа: - Как вы относитесь к женской непосредственности? - Вы правы, женщины нам не по средствам. Это я к первой части своего ответа. А пошлость не исключительно мужская черта. Подтекст для меня не страшен, был бы уместен или забавен. Но смесь примитива и пошлости - уже чересчур

Леди Мила

вот и я об этом.

Ендурин 15

нормально. слава богу это нашли. всю жизнь провели на кухне и ванной. теперь мир увидели. и в нем загадки есть

Леди Мила

а мне бывает стыдно за таких.

Ендурин 15

ну почему . для них это открытие. и они желают поделиться им с нами. здесь стыдно за наши верхи что создали такую систему образования при которой выпускники школ не знают таблицу умножения

Леди Мила

я не про это..

Ендурин 15

понял вас

Игорь Игорь

Разве такие есть а если и есть то я не обращаю на них никакого внимания пускай себе пишут им же хуже .............

Игорь Игорь

Я тебя уважаю и хорошо понимаю и если хочешь будем дружить дальше ......

Леди Мила

Конечно будем, если не поссоримся. 😀

Игорь Игорь

Смысла нет нам ссориться ...... Мы же во многом с тобой похожи

Леди Мила

Я шучу.

Игорь Игорь

Я понимаю что шутишь ........

Лиля Залялетдинова

Также как и к женщинам (мужчинам) которые пытаются соригинальничать- при том с хорошо заметными потугами

Леди Мила

да

Наталья Чеснакова

Нейтрально. Многие хотят блеснуть остроумием, а в итоге получается примитивно и вульгарно.

Леди Мила

именно.

Doc.

Никак. Они давно у меня в ч.с. Тебе советую так же.. Другие люди начнут появляться в ленте.

Леди Мила

Я так и делаю. Даже вопрос про это написала. 😀

Елена *****

Ну, тут дверь для всех открыта. С кем то можно посмеяться, а с кем то - понять и простить ))

Леди Мила

а мне бывает стыдно.

Елена *****

Не без этого ))

Евгений Лавровский Женат

Я к ним, конечно, не отношусь. Но пусть пишут что хотят. А Вы не читайте,если не нравится

Леди Мила

так, что бы понять - приходится прочесть!!

Евгений Лавровский Женат

А зачем Вам понимать, если у Вас есть свое мнение? Свое определение пошлости и примитивности. Да и просто не читайте женские ивопросы

Леди Мила

Нет, я многих очень интересные воппросы!

Евгений Лавровский Женат

Тогда терпите чужое и не приятное Вам

Леди Мила

а что делать..

Евгений Лавровский Женат

Относиться к людям с теплотой и нем вешать на них свое непонимание

Владимир Гордейчик

.. нормально .. тут кто на что горазд .. наверно тоже пытаются выделиться .. ☺️

Леди Мила

да

Аскорбинка.)

Ещё и с подтекстом, тут без него такого навыдумывают извращенные умы. 🤦‍♀️

Леди Мила

вот, вот.👍

Галина Коровина

А их, по моему это не волнует. Думают, что так, они выглядят более остроумными.

Леди Мила

согласна с вами.