Андрей Кошелев

Не задумывались ли вы,что РУГАТЬСЯ (с кем-либо)-как наркотик (колоться, напиваться)!? И ежели этого не сделал за день,то тянет!?Ваша позиция?

Ответы
Надежда <

Есть таки люди, энергетические вампиры называются. Поругали - замечательно и легче на душе стало, чем больше поругались, чем счастливее. А другой собеседник от этого будет болеть, переживать

Надежда Куракина

не люблю этого делать, я лучше отойду куда- нибудь подальше...потому, что ругаясь, оттаешь силы и энергию свою, при чем, заметьте, хорошую...а где я её потом возьму?🙏 🌳 🌞

Irina Bogomolova

О ужас,да.это так.это гнетет больше всего.стараюсь выбирать людей и ситуации ,где эта тема не очень обостряется.но почти безуспешно.с ужасом думаю о том,что "и так всю жизнь"...

Irina Bogomolova

Все может быть под нашим зодиаком...в целом—грех жаловаться.

Надежда Ледяева

Есть такая категория людей.Если они не испортят кому то настроение то у них день прошел даром.Есть своего рода вампиры.Они подпитываются этим от людей не дающим им отпор

Людмила Петровец

Ругаться-подпитываться отрицательной энергией, а она разрушает.А вот когда дело хорошее получилось и спишь удовлетворенным и на другой день все как по маслу...

День Сурка

отрицательный перенос состоит в том что часть своего Я переносится на "врага" и чтобы вернуть утраченную часть надо ему регулярно мстить, ругаться и т.д.

Т@Ня

я не люблю ругаться и мне не нравится состояние, когда кто-то или что-то вынуждает к ссоре или что-то меня злит. Люблю покой и тишину.

Elena Dudina

Я стараюсь не ругаться и не обижаться. Доброжелательство сильнее стремления ругаться. В большинстве случаев у меня получается.

Нина Савина

Когда люди кричат, я перестаю воспринимать и понимать смысл слов. Защитная реакция организма. Мы с мужем даже ругались шепотом.

Нина Савина

А Вы попробуйте. Самое главное озадачить визави.

Александр Войтин

Есть люди - адреналиновые наркоманы. С них обычно начинаются все скандалы и неприятности. А они, уж как довольны этим!

Ирина Ткач

Ругаться обязательно надо как без этого этоже острые ощущения.Только надо знать грань чтобы не перегнуть палку.

Андрей Кошелев

А вот тут надо уметь остановиться! Как при алкоголе...

Наталья Борисовна Небукина

Идея найдена не мной,
но это ценное напутствие:
чтоб жить в согласии с женой,
я спорю с ней в ее отсутствие.

Андрей Кошелев

С утра смотрел Жванецкого...

Андрей Кошелев

Не читаю,совсем отупел, клянусь!

Наталья Борисовна Небукина

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
Любимая!
Меня вы не любили.
Не знали вы, что в сонмище людском
Я был как лошадь, загнанная в мыле,
Пришпоренная смелым ездоком.
Не знали вы,
Что я в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь, что не пойму -
Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать

Раиса Андреева

Это есть один из видов вампиризма-который заканчивается очень плачевно для того кто начинает ругаться!

Лорик

Абсолютно не согласна! Зачем портить себе и другим настроение, надо любить и уважать даже чужих людей!

Екатерина

Вы очень верно заметили....некоторых "хлебом не корми....а дай причину".....НЕЛЬЗЯ КЛЕВАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ...

Екатерина

конечно...это уже болезнь...

Екатерина

да...это психическая наркомания...

Раиса Роева

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ-КТО ТО ЕСЛИ НЕ ПОРУГАЕТСЯ .ТО НИ ЕСТЬ И НИ ПИТЬ И СПАТЬ НЕ МОЖЕТ! У МЕНЯ СОСЕДКА ТАКАЯ!

Раиса Роева

вечно чем то недовольна! если не сорвётся на муже! то кто "под раздачу "попадёт -тому и достанется! правда с ней никогда я не "связываюсь!"

Валентина Колупаева

Не знаю. я не люблю ругаться Да и зачем? Чтоб настроение кому нибудь испортить. если у тебя плохое?

Ольга

Я болею от ругани и скандалов ... мне плохо , стараюсь обходить острые углы и выяснения отношений)

Татьяна Завьялова

Это поведение энергетического вампира, у которого большие проблемы с собственной энергетикой

Татьяна Завьялова

Если вы православный- есть способ гармонизации - покаяние, молитва...

Татьяна Завьялова

Пожалуйста! ( "Спасибо"- дословно Спаси Боже! )

Венера Минчик

я знаю таких людей. если не поскандалит, то прям болеет. это вампиры, питающиеся чужой энергией