Андрей Кошелев

Не задумывались ли вы,что РУГАТЬСЯ (с кем-либо)-как наркотик (колоться, напиваться)!? И ежели этого не сделал за день,то тянет!?Ваша позиция?

Ответы
Надежда <

Есть таки люди, энергетические вампиры называются. Поругали - замечательно и легче на душе стало, чем больше поругались, чем счастливее. А другой собеседник от этого будет болеть, переживать

Андрей Кошелев

Сукин

Надежда Куракина

не люблю этого делать, я лучше отойду куда- нибудь подальше...потому, что ругаясь, оттаешь силы и энергию свою, при чем, заметьте, хорошую...а где я её потом возьму?🙏 🌳 🌞

Андрей Кошелев

Понятно

Irina Bogomolova

О ужас,да.это так.это гнетет больше всего.стараюсь выбирать людей и ситуации ,где эта тема не очень обостряется.но почти безуспешно.с ужасом думаю о том,что "и так всю жизнь"...

Андрей Кошелев

Может ва так "везет"?

Irina Bogomolova

Все может быть под нашим зодиаком...в целом—грех жаловаться.

Андрей Кошелев

Да и не будем!😉

Irina Bogomolova

Ок.

Надежда Ледяева

Есть такая категория людей.Если они не испортят кому то настроение то у них день прошел даром.Есть своего рода вампиры.Они подпитываются этим от людей не дающим им отпор

Андрей Кошелев

Понятно

Людмила Петровец

Ругаться-подпитываться отрицательной энергией, а она разрушает.А вот когда дело хорошее получилось и спишь удовлетворенным и на другой день все как по маслу...

Андрей Кошелев

Верно

День Сурка

отрицательный перенос состоит в том что часть своего Я переносится на "врага" и чтобы вернуть утраченную часть надо ему регулярно мстить, ругаться и т.д.

Андрей Кошелев

Отрицательно го я?

Tu
Tutby

я не люблю ругаться и мне не нравится состояние, когда кто-то или что-то вынуждает к ссоре или что-то меня злит. Люблю покой и тишину.

Андрей Кошелев

Понял!

Elena Dudina

Я стараюсь не ругаться и не обижаться. Доброжелательство сильнее стремления ругаться. В большинстве случаев у меня получается.

Андрей Кошелев

Понятно

Нина Савина

Когда люди кричат, я перестаю воспринимать и понимать смысл слов. Защитная реакция организма. Мы с мужем даже ругались шепотом.

Андрей Кошелев

Как это?

Нина Савина

А Вы попробуйте. Самое главное озадачить визави.

Андрей Кошелев

Попробую

Александр Войтин

Есть люди - адреналиновые наркоманы. С них обычно начинаются все скандалы и неприятности. А они, уж как довольны этим!

Ирина Ткач

Ругаться обязательно надо как без этого этоже острые ощущения.Только надо знать грань чтобы не перегнуть палку.

Андрей Кошелев

А вот тут надо уметь остановиться! Как при алкоголе...

Наталья Борисовна Небукина

Идея найдена не мной,
но это ценное напутствие:
чтоб жить в согласии с женой,
я спорю с ней в ее отсутствие.

Наталья Борисовна Небукина

А вы кого предпочитаете?

Андрей Кошелев

С утра смотрел Жванецкого...

Наталья Борисовна Небукина

уууу! я про классиков!

Андрей Кошелев

Не читаю,совсем отупел, клянусь!

Наталья Борисовна Небукина

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
Любимая!
Меня вы не любили.
Не знали вы, что в сонмище людском
Я был как лошадь, загнанная в мыле,
Пришпоренная смелым ездоком.
Не знали вы,
Что я в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь, что не пойму -
Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать

Раиса Андреева

Это есть один из видов вампиризма-который заканчивается очень плачевно для того кто начинает ругаться!

Андрей Кошелев

Уже проверил!...

Лорик

Абсолютно не согласна! Зачем портить себе и другим настроение, надо любить и уважать даже чужих людей!

Лорик

...и никак иначе!)))

Екатерина

Вы очень верно заметили....некоторых "хлебом не корми....а дай причину".....НЕЛЬЗЯ КЛЕВАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ...

Андрей Кошелев

Бывает такое? Замечали?

Екатерина

конечно...это уже болезнь...

Андрей Кошелев

Это зависимость?

Екатерина

да...это психическая наркомания...

Андрей Кошелев

Понятно

Раиса Роева

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ-КТО ТО ЕСЛИ НЕ ПОРУГАЕТСЯ .ТО НИ ЕСТЬ И НИ ПИТЬ И СПАТЬ НЕ МОЖЕТ! У МЕНЯ СОСЕДКА ТАКАЯ!

Андрей Кошелев

А чО ругается?

Раиса Роева

вечно чем то недовольна! если не сорвётся на муже! то кто "под раздачу "попадёт -тому и достанется! правда с ней никогда я не "связываюсь!"

Андрей Кошелев

Ну и правильно!

Валентина Колупаева

Не знаю. я не люблю ругаться Да и зачем? Чтоб настроение кому нибудь испортить. если у тебя плохое?

Ольга

Я болею от ругани и скандалов ... мне плохо , стараюсь обходить острые углы и выяснения отношений)

Андрей Кошелев

Ясно!

Татьяна Завьялова

Это поведение энергетического вампира, у которого большие проблемы с собственной энергетикой

Андрей Кошелев

Будем остерегаться

Татьяна Завьялова

Если вы православный- есть способ гармонизации - покаяние, молитва...

Андрей Кошелев

Спасибо

Татьяна Завьялова

Пожалуйста! ( "Спасибо"- дословно Спаси Боже! )

Венера Минчик

я знаю таких людей. если не поскандалит, то прям болеет. это вампиры, питающиеся чужой энергией