Владимир Чигарев

Как относитесь к дню конституции и читали ли?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Это ельцинская конституция ,этим всё сказано !

Александр Гусев

Читал. Посмотрим. Это же завтра, 13- го...

Владимир Чигарев

По телевизору сказали, сегодня.

Александр Гусев

В интернете пишут про, как бы, выходной завтра. Но, скорее всего, его уже не будет. Поздно.

Людмила Севостьянова

Увы - не читала! Но надеюсь на лучшее!

Владимир Чигарев

Вот вопрос задал узнать сколько народу читали. Очень мало. Я тоже не читал. Надо бы.

Людмила Севостьянова

Всё в жизни нашей быстротечно, особенно время. Как его распределить, чтоб на всё хватило время?🤔 😗 😔

Марк

К Ельцинской отношусь негативно

Владимир Чигарев

Кто по Вашему мнению, способен возглавить страну. Я уважаю Павла Грудинина. Посмотрел ролики про совхоз им. Ленина.

Марк

Достойных людей в России много, да, Грудинин мне тоже симпатичен, человек порядочный и достойный

Владимир Чигарев

Недоверие к нему хотят посеять. Хочу ему верить. Ну верю.

Марк

И это правильно, еще дипломат Николай Платошкин мужик патриотичный

Владимир Чигарев

А вы встретитесь с ним и пообщайтесь. Пожовите там хотя бы день.

Владимир Март

Продали 5 декабря демократы!

Владимир Чигарев

Да, сколько лет было, а теперь заскакало, не угнаться. Эта говорят ельцинская. Уже неприятно, а надо почитать, не читал и по ответам судя, большинство тоже потеряли всякий интерес к ней.

Владимир Март

Первый президент ВВП не менял Конституцию. А почему?

Людмила

Все изменилось...и резко...!

Владимир Чигарев

Старая была лучше и правильней.

Лиза Фролова

без юристов не понять

Гоша Куприянов

Как к любому нарушению гражданских прав и свобод ☺️ Вот и отмечать праздник этот перестали , а по сути день нарушителя☺️

Ва
Валентина

а есть ли она

Владимир Чигарев

Вот и мне это интересно, простая ли эта бумага или всё же закон.

Просто Человек

А что Надо????

Владимир Чигарев

Просто интересно, скольким людям интересно.

Борис Алиев

Нейтрально.

Демон Лилиt

А МОЖНО ????

Владимир Чигарев

На всякий случай. Сегодня, между прочим.

Людмила Дмитриева

Как и все.

Владимир Чигарев

И я не читал, а ведь это основной закон государства. Почти ни кто его не читал.

Владимир Чигарев

Надо. И референдумы устраивать, а то получается наш центробанк находится в подчинении МВФ, а не государства и экономика наша завязана на мировые экономические законы.

На
Наблюдатель

ээх.......