Вера Свежинцева

Как наша жизнь то хороша , она была светла и весела, грустна и тяжела;под бременем души сгибала плечи ,но радость жизни тем и хороша, она жила ,ждала и радовалась встречи...Вы рады этой встречи?

Ответы
Владимир Ракивненко

«Час белого неба» — шестая книга стихотворений Вадима Кузнецова. Она пронизана острым желанием через свою жизненную и поэтическую судьбу, через нравственные искания, через осмысление своей сопричастности к судьбам родной земли, народа, поколения постичь Отчизну. Поэт пристально всматривается в многотрудную историю страны, в ее стремительный и горячий сегодняшний день, в ее людей, в ее природу. За неброскими внешними приметами и проявлениями Вадим Кузнецов стремится разглядеть суть человеческих характеров, сложное переплетение человеческих судеб.

Вера Свежинцева

Постараюсь прочесть, но укор какой то непонятный, хотя нет ,напротив , я всё поняла, ну нет моему сердцу покоя-я не Кузнецов, просто так получилось

Владимир Ракивненко

Не читай. Позвони.

Эдуард Чистяков

Не ЯСНО С КАКИХ ПОР ДША СТАЛА БРЕМЕНЕМ для ЧЕЛОВЕКА !! ВЫРАЖЕНИЕ НИ В ЖИЛУ !!!

Вера Свежинцева

я понимаю твоё сожаление, но моя душа была и в таком состоянии

Эдуард Чистяков

Верочка Стих очень хорош ..Но БРЕМЕНЕМ ЧУЮ ХОРОШО БЫ УБРАТЬ..😍

Вера Свежинцева

уберу пока

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Вера Свежинцева

Спасибо ,Паша, за милое созданье

Игорь Реус

Ну, пока да. Лишь бы ничего не болело.

Вера Ерошенко

Неизвестно,что она принесет))

Вера Свежинцева

Но это будет чем то новым...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Анатолий Лапшин

Она у меня ещё ЕСТЬ!

Анатолий Попанда

да очень

Алина Чурсина

какой?

Вера Свежинцева

Ищите в реальном мире

Алина Чурсина

НА ЛОБ:" ИЩУ ВСТРЧУ

Вера Свежинцева

Да острить мы все можем, а принять серьёзно что то у нас не хватает смелости

Алина Чурсина

ЭТО ДА

На
Наблюдатель

🤔

Eugene Polli

Нет.

Людмила Ваулина

Да!