Та
Татьяна

Как помочь самому себе выкарабкаться из " ямы" ?

Ответы
Илья Следопыт

Это очень трудно. Тут нужна огромная сила воли дальше жить. Если человек этого не поймёт - ему уже никто не поможет, даже сам Боженька.

Та
Татьяна

Да. Согласна

Илья Следопыт

Сам через это прошёл. Как выжил и не свихнулся - до сих пор загадка.

Та
Татьяна

Вам повезло

Илья Следопыт

Вот поэтому и другим сейчас говорю эти слова - "если Вам трудно и тяжело - держаться, иногда сквозь зубы и слёзы, но держаться и продолжать жить. По-другому нельзя, иначе...хана". Вот так!!!!!!

Та
Татьяна

Спасибо ..

Евгений Дмитриев

Сначала нужно определиться в базовых жизненных понятиях. Затем выбрать путь накопления энергии для них. А уж дальше всё остальное.

Та
Татьяна

Спасибо .. Надо литературу прочесть

Константин Раду / Ра-Ду

...написать план выхода из этой ямы на год и каждый день делать в этом направлении что- то по плану.

Та
Татьяна

спасибо надо заняться

Андрон Шрайбикус

То курил, то пил, то играл... Ниче, живой. Все сам бросил. Даже долги отдал. Вот захотел, и всё.

Андрон Шрайбикус

Десятка, если не загоняться. Можно и дешевле.

Та
Татьяна

1-комнатная квартира ?

Андрон Шрайбикус

Комната. Я ж сказал, не загоняться. Квартира от пятнадцати. Но дворником двадцать получать можно, двадцать пять даже

Та
Татьяна

Дорого

Андрон Шрайбикус

Ну у нас тут не рай, это факт. Но и не яма.

Николай Дубинин

Если яма глубокая , то помочь вы уже себе не сможете , нужна помощь из вне .

Та
Татьяна

Но нет ..На психологов ?

Николай Дубинин

У любого того кто вам может помочь .

Та
Татьяна

Хорошо

Т@
Т@Ня

Вспомните притчу про двух лягушек, которые попали в крынку с молоком

Та
Татьяна

Да .. Спасибо .. Вспомнила ..

Т@
Т@Ня

Удачи. Не сдавайтесь

Та
Татьяна

Хорошо. Постараюсь

Ра
Раиса

Только через покаяние перед Богом И молитва ,Бог приходит на помощь!

Та
Татьяна

Я слабо разбираюсь.. Покаяние это молитвы читать ? Так я читала ранее . У меня как стали руки в суставах во всех болеть. Наверно Боже отвергает меня

Ра
Раиса

Покаяние в своих грехах(одна молитва)А молитва к Богу-это уже своими словами от сердца и читайте Библию,И тогда из любой ямы выберетесь Успехов вам!

Та
Татьяна

Спасибо .

Ра
Раиса

Это уже проверено на многих судьбах!Бог любит вас!

Виталий Гончар

Попробуй заманить еще кого то туда и тогда вместе с новыми силами....

Та
Татьяна

Ни кто не хочит

Юрий Барденков

Ям /в буддизме/ хозяин загробного мира, так что с Ямами не шутят

Та
Татьяна

Похоже дошла до этой критической "ямы"

Владислав Кравцов

Колупать ступеньки в одну сторону и не метаться по всей ямке)

Та
Татьяна

Хорошо

Владислав Кравцов

Можно поорать, вдруг кто веточку наклонит или лесенку опустит. Опасно -- могут и закопать)

Та
Татьяна

Могут

Владислав Кравцов

Удачи и осмотрительности только пожелать

Та
Татьяна

Спасибо . Вам.

Владимир Н

Вытащить себя за волосы, как это сделал барон Мюнхгаузен.

Андрей

Надо только захотеть и не отказываться при неудачах.

Та
Татьяна

Хорошо

Гафур Камалович Карамов

сейчас веревочку подам ...потом вытяну тебя от туда...

Гафур Камалович Карамов

ой как хорошо если ок....

Та
Татьяна

Не совсем . но духовно воспрянула

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя!

Та
Татьяна

Добрый вечер !

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая!!!

Арина Богуславски

Поможите. Двигайтесь потихоньку, главное движение.

Та
Татьяна

Может быть

Арина Богуславски

Удачи Вам и успехо!🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибо !!!! Вам счастья !!!💐

Арина Богуславски

Благодарю!🌹🌹🌹🌺🌺🌺

Рытzарь Дня

толлько неимоверными усилиями..а лучше сидеть дома

Та
Татьяна

Вот и сижу

Лариса

Как Мюнхгаузен из болота себя вытащил за волосы.)))))

Та
Татьяна

Надо )))

Ал
Александр

Как Мюнхгаузен. Взять себя за волосы и вытащить.😁

Та
Татьяна

легко сказать

Александр

Как Мюннхаузен-взять себя за волосы и вытащить

Се
Сергей

Работать, как подорванный, или подорванная ...

Та
Татьяна

Согласна

Лорик

Последуйте примеру господина Мюнхгаузена

Та
Татьяна

Хорошо