На
Наталия

Кто производитель??? 🤔 🖼

Ответы
Владимир Носков

нормалеус , а чо не понятно ? Ну я производитель ..У лососевых икру выдавили.. тушки протухли..Скормил индейкам.. бизнес убытков не терпит ! Эксперты ели это мясо и не смогли определить-Лосось это или индейка .. Ну индейка протухла, поэтому по-быстрому паштет (высший сорт !) лососевый из индейки.. А чо не понятно ? 😁 😆

На
Наталия

Спасибо, но я готовлю его обалденно вкусно сама.

Владимир Носков

дашь попробовать ?

На
Наталия

Канэшно!

Владимир Носков

Хорошая женщина Наталья.. Готова последним куском поделиться ..😇 Дай Бог ей здоровья и вкусных паштетов !

Вадя С Хитровки

Во дают! Производители наверно, либо в школе не учились, либо у них "2" по зоологии. Ведь Лосось, как мы знаем, - это рыба, Индейка - домашняя сельскохозяйственная птица.

На
Наталия

Вот поэтому и думаю..... что это?..... кто производитель?..... можно ли ЭТО употреблять?.....

Aleksandr Tarnovsky

Перевод отчего-то дан неполный... Верно будет так паштет лососево-индюшиный, или паштет из мяса индейки с запахом лосося. Очень похоже на Сербия. Setra.

На
Наталия

Как получится.

Aleksandr Tarnovsky

Ну лучче всего на ковре-самолете! ))) на пухови подушенци! )))

На
Наталия

Скатерть самобранку Вам!

Aleksandr Tarnovsky

Ну надо же! Таки дело казала! С нея можа чё хошь испросить! А паштет уже не нужон буде! ))))

Михаил Андриянов

Я служил на Дальнем Востоке, и знаю кто такая лосось! а вот друг фермер на урале разводил индеек! ВОТ ДУРДОМ!

На
Наталия

Вот и я не пойму, что ЭТО такое и вообще.... можно ли употреблять это? Думаю нет. Лучше паштет делать самому, на много вкуснее и полезнее.

Михаил Андриянов

или лосось, или индейку - только отдельно!

На
Наталия

Как лосось можно сочетать с чем-то. Он вкусный сам по-себе. Обязательно отдельно и только так.

Михаил Андриянов

я ЖЕ СКАЗАЛ - РАЗДЕЛЬНО!

Немецкая Муха

Что тут не понятного? Лосось изнасиловал индейку и расчленил её в паштет... Ведь всё было именно так?

На
Наталия

Ой, как все запутано.... Поэтому я никогда такого не покупаю. Не терплю насилия.

Немецкая Муха

Вы хорошая и добрая, чую в вас это... Но имя вам не подходит...

На
Наталия

Почему не подходит? А каким оно должно было быть.

Немецкая Муха

Вам бы подошло Елизавета, к примеру или Екатерина. Все Наталии которых я знал, были бездушными и распутными созданиями...

На
Наталия

Просто Вам не повезло с такими Наталиями. Мне нравится мое имя и я далеко не бездушная и распутная. Люди все разные, Наталии тоже.

Немецкая Муха

Я не хотел вас обидеть простите, если сможете.

На
Наталия

Ну конечно прощаю, да и НЕ обидели Вы меня. Все в полном порядке. Правда.

Константин Саратовцев

Вопрос сложный, но видимо ни лососи ни индейки при приготовлении этого чуда не пострадали.

На
Наталия

Я Вам скажу свое мнение..... Если человек честный, доброжелательный, отзывчивый..... он всегда старается увидеть в людях точно такие же качества, что ему близки. А если наоборот, есть злость, зависть, вредность, такой человек всегда видит точно такие же качества в других. Как говорят: - подобное притягивает подобное. Так оно есть по моим жизненным наблюдениям.

На
Наталия

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох.

Константин Саратовцев

Я не ищу и людям доверяю, но если..., то пока!

На
Наталия

Счастья Вам и всего самого хорошего в жизни. 🤝

Константин Саратовцев

Спасибо! Лишь бы хуже не было, а так как есть меня устраивает. И Вам всего хорошего!

Александр Можжерин

Ну честно признались из чего сделано.Ведь крабовые палочки тоже из ментая делают

На
Наталия

Так туда не пихают мясо индюшки.

Александр Можжерин

А кто его знает из чего он сделан

Александр Можжерин

Вот именно

Михаил Мних

поляки ...кто уж так русский язывк знает и хочет всех поотравливать ...ть ...ть ...

Фариз Мухаметдинов

Если не Чайна продакшн,то Рашен продакшн сделанный в каких нибудь гаражах.

На
Наталия

Это что? Тормоза отказали? Ужас!!!!!

На
Наталия

Это когда-то было в моих вопросах. И на такое можно смотреть вечно. 👍 😁

Тина Тим

Значит он созрел в индейке,как яйцо и она его родила.😂 😅 😅

Лариса Вараксина

Совместное производство птицефабрики и рыбокомбината в одном лице

Николай

Вернее всего Китай.Почитайте их инструкции,на Русском языке😉

Николай

Не знаю как у вас.Но у нас экологи гоняют в хвост и гриву(промышленников).Сам наблюдал.Снялись буровики,так даже"окурки"с собой забрали.Окурки в скобках по тому что попробуй закури.Пол зарплаты потеряешь на первый раз.На второй раз просто выгонят с работы

На
Наталия

К огромному сожалению у нас такого нет. Службы сами - есть, но они так не работают. Только зарплату хорошую получают, а на все остальное им плевать.

Николай

Вы в этой службе работаете.Раз знаете про зарплаты.Не больно то они и высоки.Нефтяники получают на много больше.Потому они и лютуют,против них

На
Наталия

Я уже свое отработала. Заслужила отдых, но интересуюсь многим, поэтому и знаю.

Николай

Вот и я знаю.Есть знакомые,из этой службы

Михаил Гехт

Китайцы. видимо. Значит в эту сою сразу 2 ароматизатора положили

Михаил Коновалов

жёны индейцев... их лососем кормят и они потом паштет делают....

Михаил Коновалов

Прям в банки и делают, а индейцы банки меняют, по мере заполнения....

На
Наталия

Видно Вы знаток таких консервов. Много съели?

Михаил Коновалов

Я от них шарахаюсь, последний раз, несколько лет назад брал в Ашане перцы фаршированные, и фирма солидная, болгарская "Глобус", на работу брал, удобно, так там опарыши попались... на этом всё....

На
Наталия

Правильно делаете. Я вообще НЕ употребляю такое.

Генадий Аргунов

да-такова я не видел,но какой народ у нас-сколько творчества.

Борис Алиев

А в советское время производили "Сардины из сельди иваси".

На
Наталия

Ну так тогда рыба с рыбой совмещались. А как индюшка с лососем может совместиться..... это не понятно.

Борис Алиев

Прогресс.

На
Наталия

У меня проснулся интерес, как случился такой прогресс?

Борис Алиев

Все вопросы к производителям.

На
Наталия

Нет, вот им я вопросы задавать не стану. Нет доверия, все равно соврут. Лучше самому паштет сделать, он будет настоящий. 👍 😁

Борис Алиев

И это здорово!

Се
Сергей

Я понял, что ни лосося ни индейки там нет, есть название

На
Наталия

И название какое-то подозрительное..... Сомнительно..... очень сомнительно. Лучше без него обойтись.

Борис Бабкин

Либо свиноферма, либо молочно-товарная ферма, однако...

На
Наталия

Правда? Тогда почему такая этикетка? Наверное неучи печатали.

Борис Бабкин

Не всё то, что написано не заборе есть правда, однако...

На
Наталия

Забор в пищу мы не употребляем, а тут все таки консерва-тушенка.

Борис Бабкин

Извините, но мне пора идти готовить свою "тушёнку" - фаршированную тыкву. Я выхожу на время из Сети...

На
Наталия

Удачного приготовления вкусностей. 😁 👍

Alisher Gaybullayev

Паштет из индейки с запахом лосося! В нете вычитал!)))

Людмила Евсеева

Дурдом!

Alisher Gaybullayev

Польские консервы! Оказывается, на самом деле łososiowy по-польски означает еще "цвета лосося, бледно-розовый".

На
Наталия

Вот пусть поляки едят свой паштет "цвета лосося, бледно-розовый".

Людмила Евсеева

Тогда объяснимо

Alisher Gaybullayev

Так они и едят, наверно, раз выпускают))

На
Наталия

А мы будем есть приготовленный своими руками и полякам предлагать не будем. Разве что в гости придут.

Наталья Волкова

Наталья, иногда надо лупу брать чтобы разглядеть.

На
Наталия

Не напишу, он у меня не работает.

Наталья Волкова

Тогда эл. почту или вацап

На
Наталия

Мне достаточно общения здесь. Простите, но я Вас не знаю.

Наталья Волкова

Вот Вам ссылка https://natalyavolkova.incruises.com/ Откроется сайт в середине нажмете на русский язык и смотрите видео. будут вопросы пишите.

На
Наталия

Спасибо!