Ринат Садыков

Доченька 5 лет "тащится" под We Will Rock You от Queen. Это-ли не музыка? Выходит не все америкосы конченные ?

Ответы
Александра Симонова

Вообще-то Фредди Меркьюри - англичанин.

Ринат Садыков

Кто-то говорит Араб. А ещё сказали что пе дик. Вообще" ж". Слушал бы себе потихоничку... 😄

Александра Симонова

Ну все правильно - англичанн - парсийского происхождения.Это народность Афганистана или Пакистана.Ну, а то, что ге**й,так это он по по ловой ориентации ге***й ,а не по жизни пи***да р,как ,например, начальник,который зарплату задерживает.Чувствуешь разницу?

Ринат Садыков

Нет 😄. Да понятно это...Просто ...Счастье в неведении...

Марина Барсукова

они не америкосы. а великобританцы....

Ринат Садыков

Да. Мне сказали...И ещё что пе дики... 😞 Блин. Лучшеб не знал...

Марина Барсукова

это не умоляет их талант...

Ринат Садыков

Так-то да. Ну всё равно немного покоробило.

Кошка Шредингера

Фредди Меркьюри араб. 🙂

Ринат Садыков

Понял. А группа английская. И ещё он пе дик. Короче зря я вякнул... 😄

Кошка Шредингера

Какая разница, с кем спит человек, если он делает хорошую музыку? Он же не лезет к Вам в постель.

Ринат Садыков

Так-то пофиг. Но было лучше пока не знал.

Кошка Шредингера

Воистину: меньше знаешь - лучше спишь

Ринат Садыков

Дааа уж... Только я всё равно хочу всё знать. Я и так не спал два дня. 😄

Миледи

и доченька тоже?

Ринат Садыков

Спасибо за диалог.

Павел

ХЕВИМЕТАЛ ЖИВ))

Ринат Садыков

А смерти вообще не существует.

Павел

ОТ ТУДА ПРО ЭТО ЕЩЕ МАЛО РАССКАЗЫВАЛИ..

Ринат Садыков

Кому как.

Николай Васильев

не все люди злые

Ринат Садыков

Они оказывается не америкосы. Англичане.