Санек Атаманoff

а почему Иван Иванов еще не в тюрьме???

Ответы
Натуля

Одна продажная женщина мечтала поехать в кругосветный круиз, копила деньги копила - наконец поехала. Плывут значит на корабле, вдруг корабль начал тонуть, наша мадам начинает молиться, и спрашивает во время молитвы: Боженька, я то понятно грешница, но за что ты всех остальных то топишь? А голос сверху ей отвечает: я вас бл.дей сюда два года собирал. Это я к тому, что воины и катаклизмы всякие чаще всего случаются там где много людей, которые сильно нагрешили, я думаю ситуация происходящая на территории одной из бывших республик, как раз из-за этого произошла и происходит до сих пор. Так что эти люди находящиеся там, да еще и проводящие свою дибильную пропаганду, сами себя наказывают от своей глупости и упертости

Ма
Мария

наивный вы человек... у нас радио Эхо, Радио Москвы на свободе... а вы про какого-то ваню иванова... может он вапще на другой территории...в каске сидит ), печеньки американские грызет...

Анатолий Полиховский

Он один из мандараторов этого сайта, они тут национализм устроили, это кому то нужно

G.b. Nickiforov

Плохо работают соответствующие службы ...или разделяют его возрения.

Сергей Кувайцев

скора уси они там будуть,предатели земли русской.........

Сергей Кувайцев

точняк.

Санек Атаманoff

так тому и быть!

Сергей Кувайцев

да конечно ЛЮБО !!!

Санек Атаманoff

ЛЮБО,брат!

Сергей Кувайцев

да.........

Vadim

дак зеки не возьмут запаху много а там и так душновато

Ирина П.

Тут хорошая компания. Инкогнито ему в помощь

Николай Молодкин

Никто не задался целью его посадить !

Раиса Кадацкая

вот еще кормить таких ..поганцев...

Санек Атаманoff

так и хуже сидят, но ведь кормим же..

Олег Брантов

О ком речь?

Раиса Кадацкая

раньше не кормили ..

Санек Атаманoff

я в целом , а не о часностях...

Олег Брантов

Вы имеете в виду всех Ивановых, Петровых и Сидоровых? Так они давно если не в опале, то в тюрьме со времен лже Петра Первого.

Раиса Кадацкая

и я о целом к стенки ...

Олег Брантов

А мне всех жалко ибо Судит только Бог! Хоть и существуют и семиты и антисемиты и те и другие отрицают Суд Бога, но я лично видел три конца света в других вселенных на подобных планетах Земля.

Владимир Трегубов

Потому что его крышует прокурор.

Ефим Копелян

Потому, что он говорит правду.

Николай Серегин

так Сергей Сергеев уже же там!

Борис Алиев

Потому, что он уже в дурдоме.

Елена Стенина

КАМЕРЫ НЫНЧЕ ПЕРЕПОЛНЕНЫ....

Санек Атаманoff

это нелепость

Елена Стенина

БЫВАЮТ В ЖИЗНИ НЕУДАЧИ! 😞

Санек Атаманoff

ага, у родителей...

Вера Жолудева

А ты кто - Степан Степанов?

Константин Фирсов

зато пётр петров уже твм

Наталия Липина

потому что имя не сменил

Виталий

модераторы его друзья..

Дэнди

тюремщики на перекуре

тт
татаева татаева

в другой стране.. 🌹