Рыбамоя:tropical_Fish:

Есть отличный и простой рецепт блинов. Кому надо?)

Ответы
Во
Вовочка

В интернете рецептов - море. Есть отличная книжка , читается как роман.
"Кулинарная книга моей бабушки. Невысокая кухня и всякое нытьё"
А вот можно скачать
http://www.inflo.torrent.rus.ec/viewtopic.php?t=37150&view=newest

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо

Во
Вовочка

Могу и выслать на почту , если трудности возникнут

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вышли? galinusik@mail.ru

Во
Вовочка

Держи

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо

Наталья Попова

Я прочитала ваш рецепт, но это долго. Я вам предлагаю другой. Выходите из квартиры, идете в ближайшую кулинарию и покупаете блины. У нас они очень вкусные.

Фархад Исмаилов

Давай рецепт, солнышко! Мне - холостому - он очень пригодится. Блины же печь надо. Иначе похудею. 👍😁😅😂🤣🙃🌺🌺🌺🌺🌺

Рыбамоя:tropical_Fish:

Рецепт, проверенный временем

Рыбамоя:tropical_Fish:

Берешь 2 яйца. Взбиваешь вилкой. Добавляешь муки . Перемешиваешь. Дальше разводишь молоком мешая до густоты жидкой сметаны. Но не сливок. Потом добавляешь немного крутого кипятка. Получаются сливки. Солишь. Сластишь если надо. Вливаешь пару ложек подсолнечного масла и жаришь

Людмила Козырь

еще не просто кипяток, а соду загасить кипятком и влить в тесто

Фархад Исмаилов

Девочки, большое спасибо! Приезжайте на блины!. Правда, не в первый день. В первый день - "первый блин будет КОМОМ" 😁😅😂🙃👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Анатолий Лапшин

Великий пост начался однако. Начинай поститься. И других не подбивай на грех чревоугодия!

Nino

Какие блины-скоро лето.. пора раздеваться.. давайте рецепт..буду кормить своих подруг

Рыбамоя:tropical_Fish:

😂врагов надо кормить блинами. Собрать их вместе и кормить)

Nino

Врагов нет.. но толстенькие подруги..это же радость

Nino

👍☕🥞

Alexandr Denisenko

Блины можно простые без отличного рецепта с медом и хорошим горячим чаем , пойдут !

Дядя Миша

Литр молока, два стакана муки, яйцо, соль ч/л, песок ст/л, раст масло ст/л - и всё!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Дядя Миша

Почти как и мой рецепт... только без кипятка.

Leon Popa

ЛЮБЛЮ БЛИНОВ С МАСЛОМ И МЁДОМ! ЖДУ ВАШ РЕЦЕПТ В ЛИЧКУ!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Leon Popa

СПАСИБО! МОЛОКА-ВЕДРО 10 ЛИТРОВУЮ ВЕДРО-ХВАТИТ ИЛИ 15 ЛИТРОВОЙ! Я ОДИН!

Aleksei Kovalenko

блины давай - рецепт оставь себе 😬

Соучастник

Блины давай....зачем нам рецепты.....😂

Вера Буланда

У меня бліны своі неплохо получаются

Владимир Забродин

Давайте обменяемся рецептами.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Владимир Забродин

1Не пишу про к-во порций.Берёте с литр сыворотки, или молока наполовину с кефиром и подогреваете. Затем добавляете ч. ложечку
сахара и на 1/3 чайной ложки соли. насыпаете просеянной муки столько чтобы получилось тесто как жидкая сметана. После чего
берёте 1/3 ч. ложки соды и гасите уксусом. также добавляете в тесто. взбиваете 3-4 яйца и тоже добавляете в тесто. Посл
е чего льёте 1/3 стакана подсолнечного масла. Всё тщательно перемешиваете и удачной Вам выпечки и приятного аппетита. Рецепт
моей мамы которым я пользуюсь уже около тридцати лет и все довольны.

Виктор Алексеенков

Я приму к сведению, делитесь...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ра
Раиса

Да ,хороший рецепт

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вкусные блины и быстро делаются

Ра
Раиса

Соль ,сахар -по вкусу

Ко
Константин

В интернет не пошлёшь, напиши

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ко
Константин

Заварные..знаю такой..хочешь рецепт быстрого дрожжевого теста на пирожки?

Ко
Константин

О,5 литра кефира подогреть,всыпать пакетик дрожжей,ложку сахара..как начнет подниматься шапка,добавить 3 желтка,с.л.соли3 стал.ложки масла ,муки 4 стакана .вымешиваешь и в холодильник на полчаса..потом слегка подбить мукой и стряпаться

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо

Ко
Константин

Оно эластичное с ним работать удобно

Виктор Васильевич Емелин

Я его знаю.Пошел купил и ешь.

Я-За Тобой

а рыбные нагецы делаешь?

Рыбамоя:tropical_Fish:

🤣🤣🤣ты что, это же канибализм

Я-За Тобой

сказала рыбыня старчу

Рыбамоя:tropical_Fish:

Зашумело синее море

Я-За Тобой

- Память : мол ,-Рыбке золотой ,вечная....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Уплыла золотая..пока

Я-За Тобой

вообще то ,рыбка не уплыла,она переваривалась долго в желудке старухи а потом ....оселав удобрением в земельке холодной

Георгий Калинин

Рецептов много, я один...

Николай

Так за год же забуду😉

Пафнутий

Если не очень сложный...

Игорь Реус

Мне дайте, пожалуйста.

Рыбамоя:tropical_Fish:

рецепт на другом девайсе к сожалению