Екатерина

🖼__________________________________

ШУТКА
Представьте себе, что пара белых медведей, вдруг, оказываются в пустыне. Один из них «в сердцах» произносит: «Ну и скользятина же здесь»…😳

Почему он так сказал?😄

–1
Ответы
Николай Скороходов

..они сдохнут в первые сутки .. ..Родственники приехали на своей машине в Южный Казахстан из Ухты . город на крайнем Севере . со своей собакой . овчаркой .. она измучилась от жары поливали ее холодной водой и держали в погребе .. ничего ее не спасло .. она сдохла..

Екатерина

Бедная собака..ужас..

Роман Штефан

Есть такой анекдот: Черепаха после корпоратива, обдолбанная идёт утром по пустыне, на встречу верблюд. Черепаха:-Эй кэмел, а шо зима? Верблюд:-Почему? - А нафига так много песка насыпали?

Роман Штефан

И то верно. Ещё одни с ждущие от Запада "манны небесной".. Дураков история ничему не учит.

Екатерина

это да...просто очень обидно, когда скудоумные попадают во власть..

Роман Штефан

Продажные, беспринципные твари!

Екатерина

верно..они вредят не только себе, своим людям, они портят жизнь всем в мире..Вон с Украиной какие изменения пошли...

Роман Штефан

Печально.

Филиппов Сергей

Пустыня это песок. А он как вода течет при ходьбе по барханам. )))

Екатерина

да..но им посыпают лед, чтобы не скользить)))

Филиппов Сергей

Да , но там он течет как вода. ( Речь идёт про пустыню )

Екатерина

это шутка...современный медведь попал на песок-значит скользятина)))

Филиппов Сергей

)))медведь попал в пустыню а песок это уже притянутый факт. )))

Al
Ali

по песку ходить , это не по снежку шаркать

Екатерина

много песка для мишек-прямая логика...скользятина)_))

Марат

Пески движутся, отсутствует сцепление.

Алексей Кожура

я думаю гораздо тяжелей !

Марат

Быстрее устаешь.

Екатерина

🖼поверим вам)))

Марат

Какой то опыт есть.

Алексей Кожура

на песке иди да иди !

Светлая

👻

Иг
Игорь

😁

Екатерина

Обалдеть..КАКОЙ РИСК!

Виктор Конобрий

Песок из под ног уходит...

Екатерина

верно))

Толя Попов

вспотел☝️😉........😓

Белый Тигр

Навигатор сбился

Анна Батырова

потеют наверно

Света Дмитренко

песок скользит

Ир
Ирина

Песок сыпучий.

Екатерина

верно...густо присыпано все песком)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

без понятия

А.

Солончак

Екатерина

утрамбованный))

Stanislav Zubenko

Вспотел

Александр Чайка

не знаю

Екатерина

песка много...значит скользятина..