нс
нина соболева

а кто это размещает вооружения в жилых дворах?Подставляет мирное население.Хохлы-просто дерьмо!

Ответы
... Рус

Несомненно! За то россиянские банд-формирования используют отличнейшую тактику,взятую у своих собратьев по режиму, Германии середины прошлого века. К примеру: можно пустить поганых бандеровцев из какой-либо деревни впереди своих танков,для прикрытия. А можно,удирая перестрелять всех попавшихся на пути ,бандеровских велосипедистов и бандерок с колясками...Не говоря уж о территория оккупированных,где рос-нацисту обязательно нужно набрать бытовой техники,для отправки её на Родину.А если суки бандеровские не отдают,можно и изнасиловать их ребёнка или чью-то жену.Хохлы - просто дерьмо, нихрена не сдаются,уже третий месяц...А обсранные россиянские фашисты,замучались менять памперсы, хотя какие памперсы,санкции же, срутся прямо в штаны...

... Рус

Ага, в Новосибирске...🤣😅

нс
нина соболева

хутор у тебя точно есть и мурло то же

... Рус

Ок.🤝

нс
нина соболева

да ты не безнадёжен!

... Рус

Увы...Безнадёжен.🤷‍♂️😉🌹

Pr
Progressor

А кто пиздяячит не глядя по жилым домам по всей Украине!Тоже хохлы?Вам врут прямо в глаза.Нашли кому верить,профессиональным лгунам соловьеву и гильдеевой.Проституткам.

нс
нина соболева

тебе что ли верить.обмылок

Pr
Progressor

Че развонялась,блевотина.ты не верь,а веруй в апостола путина.Так и уйдёшь в тупом неведении.Счастливого плавания..

нс
нина соболева

значит я права

Ва
Валерий

👍 скорее всего

Pr
Progressor

Утри слюни и не мучайся дурью.Твоей "правоты" не было и не будет.А будет тебе путевка в далекое прошлое и будешь ты напяливать бабкины штаны розового цвета и мужики будут от тебя шарахаться.Это и будет твоя "правота"...

Fenix🇱🇹

Вот хохлы дерьмо …. Уже о многом говорит о вас как о человеке , вас столько шовинизма и ненависти . Каждый воюет как умеет и ваши тоже далеко не ангелы .

нс
нина соболева

я презираю хохлов

Виталина

🖼

Fenix🇱🇹

Нина , так кто же тогда нацист то, посмотрите в зеркало на себя .

Z*
Z *Ирина*

А они внушают на тв, что так они защищают своих простых украинцев..
живой щит? не.. не знаем такое.. это другое.. 🤷‍♀️ в общем, печальная история.. 😳

нс
нина соболева

надо их в угол поставить за плохое поведение

Z*
Z *Ирина*

или просто закопать.. чтобы другой раз подумали .. если другой раз вообще появится

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а зачем в годы ВОВ в ленинграде войска размещали зенитки \ артустановки - пулеметные зенитные установки \\???- вы об этом думали !!

нс
нина соболева

вот оказывается как у хохлов обстоят дела

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они от нас обороняют свои объекты жилые -

Галина Коровина

Вообще-то это фашисты, нацики и наёмники. Они не считают украинцев своим народом, только жалко, народ-то этого не понимает.

нс
нина соболева

всё оно понимает

mk
maik kunin

И Вы туда же! А почему тогда- вся техника россиян. Уничтожена на полях и дорогах! Вот не задача.

mk
maik kunin

Что бы и их как в Буче. Со связанными руками и пулей в голове!

Виталина

Нина. приезжайте в Мариуполь. поучаствуете как волонтер

mk
maik kunin

У Нины-сил ,только на клавиши нажимать. Волонтером- пахать надо!

Виталина

а че. поучаствует при выводе детей из бомбоубежища Азовстали. Русские же стрелять не будут

mk
maik kunin

А ,что-там еще остались русские.? Там -сброд со всей окраины Российской империи. От Чечен.Мардов.Удмурт и прочей нечести.

..

Давайте злобу не распространять, в мире его и так выше крыши. Я то же не согласен с Украиной.

Эвелина

Это рашисты редкое дерьмо ,стреляют вслепую ,все подряд и всех подряд .стратег диванный ..

Виталина

Шел хохол - насрал на пол, шел кацап - зубами хвать. Поговорка еще с советских времен

Эвелина

Ото ж бо

Анна

А кто это пришел в другую страну и бомбит ее города? Просто нелюди и фашисты из россии!!!

Сергей Zабелин

Это Украину используют как дешёвую простигосподи во все экономические щели! Штатам за 30 лет удалось на деле реализовать план Далласа, вырастив целую страну пушечного мяса из русофобов. Впрочем, пиндосы всегда предпочитали воевать чужими руками. Сейчас Россию пытаются нагнуть экономически, Европу себе на вертел сажают, чтоб и её экономику подкосить и свои товары туда поставлять. Ну и доллар, естественно укрепить в ранге единственной мировой валюты.. А Украина.... да поф.... и пох.. она им. Будут своих генералов учить воевать бандеросолдатиками до последнего украинца.. Свои то натовские войска туда не пошлют, не раз говорили, и другим вмешаться не позволят. Им эта война очень нужна и очень выгодна.

Анна

Идиотизм и штампы!!! Как же в России необразованны люди. Ну хоть бы в интернете посмотрели. Пустое с вами беседовать. Уровень знаний истории не выше третьего класса.

Сергей Zабелин

Печенюшку дам - попрыгаешь?

Анна

Точно буква z - означает необразованный зомби)))

Анна

Это вы прыгаете по указке вашего фюрера и детей своих отдаете на пушечное мясо.

~Juli~ Ya

Не опускайтесь до оскорблений. Иначе встанете на уровень тех, кто это делает

нс
нина соболева

Чушь!

~Juli~ Ya

Ну что за агрессия то.

нс
нина соболева

вы думаете вас защищают мальчики в белых воротничках?

~Juli~ Ya

У вас претензии лично ко мне? Не нужно мне предъявлять какие-то ваши мысли. Они чисто ваши и не приписывайте их

Aлександр Кузьмин

на войне нет героев и нет дерьма . Есть только живые и мёртвые .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самое ничтожное и мерзкое ничтожество эти нацики бандеровцы

нс
нина соболева

с давних пор презираемое

Владимир Разувакин

....скорей не хохлы, а кто их обучал так воевать - англосаксы.

нс
нина соболева

англосаксы-слуги сатаны

Подрыв Устоев

Ну да, а ещё хохлы виноваты в том, что на Украину напала РФ.

нс
нина соболева

наверно получили ответку

Подрыв Устоев

Кто от кого получил-то ответку?

А П

Это не Хохлы это национал фашисты, это большая разница

Ma
Mass.terr

Они сами знают, что они дерьмо, но не гнушаются этим...

вс
валерий сонин

да им давно все вы по хрену хоть и охолячились

Нурия Шагабиева

Все верно. Мало того они все валят на русских.

нс
нина соболева

рассчитывают на благородство русских

Нурия Шагабиева

Наверное. Хотя подлость у них в крови. Не у всех конечно.

Елена Орлова

Нацисты-ДА! А хохлы просто заложники!

нс
нина соболева

заложники своего нутра

Елена Орлова

Нас всех Отец в своих яйцах ,откуда-то да принёс