Hsv Шустов

а вот кит слона сборет?

Ответы
Gregory Zmievskoi

Старо. Этот вопрос широко обсуждался в конце ХIХ и начале ХХ века, когда Англия была главной негодяйкой по отношению к России и главным поджигателем русско-японской войны. Кит - это Англия с мощным флотом, но практически без сухопутной армии, а слон - Россия с мощной сухопутной армией, но слабым по сравнению с Англией флотом. Как бороться слону с китом, если слон не плавает, а кит по земле не ходит, никто толком понять не мог. Проблема была отражена даже в знаменитой автобиографической книге для детей "Кондуит и Швамбрания" Льва Кассиля.

Hsv Шустов

Не знал. Благодарю. Просто прикололся. Задал детский вопрос. А ответ, вот теперь- то. Вот теперь, когда уже не орлы, и не соколы, а средства их нейтрализации задействованы можно предсказать? Или вопрос задать (детский) : а вирус микроба заразит? (Это не шутка)

Gregory Zmievskoi

Заразит. Вирус - это масштаб внутриядерный, т.е. на генном уровне, а микроб - клетка.

Hsv Шустов

Во как! А что делать? Хотя знаю. Нужно создать комитет по содействию борьбе Апачей за свои права. Потом набрать добровольцев, обучит в Чечне и отправить на остров под лозунгом: Виндзоры - вы никто, Уот Тайлер и Робин Гуд - честь и совесть британцев. Может и прокатит.

Gregory Zmievskoi

Вперед!

Hsv Шустов

Ну так я не имею ресурсов. Да ладно. Без обид надеюсь. Ну прёт дурь из меня. Договорились?

Gregory Zmievskoi

Прошу прощения, не вижу Вашей глупости. Не обижайте себя.

Hsv Шустов

Я не про глупость, я про дурь. Хотя, пустое.

Танча Гончарова

Если слон ему на хвост наступит то кит будет отстаивать свое право в суде , путем подачи заявления на повреждение его хвостового отсека .Слон же мотивируя свой поступок наймет адвоката - Результат , денег потрачено а ничего не сделано 🙃☺️

Hsv Шустов

Не правы. Слон - символ сухопутной державы, а кит морской. Евразийская или Атлантическая цивилизация доминировать будет, вот как мыслить следует. Шутка.

Танча Гончарова

А кто ж все таки победит ?☺️

Hsv Шустов

Поживём и увидим. Я лично за Путина. Без шуток.

Танча Гончарова

А я ..... А я ... Вас поддерживаю вот так !👍

Hsv Шустов

Так это здорово. Главное не вляпаться в дерьмо постсоветской элиты, а там, как Бог даст.

Танча Гончарова

на бога надейся сам не плошай 👍☺️

Hsv Шустов

И согласен и нет одновременно. Ситуация так неоднозначна, что любой из катетов, даже не помноженный на себя, может оказаться длиннее гипотенузы. Треугольник неустойчив. Поэтому и к Богу взываю, к иррациональному.

Татьяна Алексеева

у них разная среда обитания....как это возможно? если слон в океан упал, тогда кит победит, а если кита на сушу выкинуло, то наоборот....это мои личные рассуждения

Hsv Шустов

В-целом, конечно, согласен. Но нюансы?!

Татьяна Алексеева

ПРОСТО СМЕШНОЙ ВОПРОС И ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ

Hsv Шустов

Ну, тогда ладно.

Юра Мурзин

Если это украинский, то самораздавится от соприкосновения, а если русский, то будет долго болеть от обезвоживания, либо слон захлебнётся солёной водой...

Hsv Шустов

А если из племени Тутси?

Юра Мурзин

Не знаю таких китов. Может, тамси и сможет...

Hsv Шустов

Виват!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вполне возможно Кит - Слона и "сборет ! А на воде или на суше будет ринг? Не будем ставки делать - кто из них поборет? Объявим им, что это пока - тренинг!"

Hsv Шустов

А дума одобрит такой вариант?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

В Одессе говорят:"Будем таки посмотреть!"

Hsv Шустов

А "ОДЕССИТ МИШКА" таки, он не на думу, на раду заточен. Хотя, как говорят в том же городе:Шоб мы так жили, лучше кит и слон, чем лев британский с не грузинским, просто с русским мишкой.

Hsv Шустов

А шо делать?

Елена Алексеева

Ну, да.. Старая загадалка 😉 «Если кит на слона напрыгнет, то кто кого переборет? 😉 » У меня вопрос: а где они могут встретиться, чтобы подраться? 😉

Hsv Шустов

На мелководье.

Елена Алексеева

Так слоны морскую воду не любят, а киты в жарком поясе не водятся! 😄

Hsv Шустов

Так 100 лет назад Босфор замерзал. И что?

Елена Алексеева

Хотите сказать, что тогда киты со слонами и дрались? 😉

Hsv Шустов

Ну не так всё! Хочу сказать, что есть такая возможность.

Сергей

В русском языке нет такого глагола сборет,есть поборет..Смотря где будут бороться,в воде,конечно,кит поборет,на суше,скорее всего- слон.

Hsv Шустов

В русском, при желании, даже "метро" можно во множественном числе употребить, "мётра", к примеру. А поединок на мелководье устроим.

Сергей

Безграмотность -удел ..сами знаете кого.

Hsv Шустов

Отсутствие чувства юмора, ещё больше выдаёт в человеке ...

Сергей

Уважаю здоровый юмор,но грамотно изложенный.

Hsv Шустов

Я рад за вас.

Сергей

А за меня не надо радоваться,позабочусь об этом сам.

Hsv Шустов

А от меня что хотите?

Michael Lvovich Kunin

Разные весовые категории. Слон до трех тонн. Кит до тридцати. И к стати ученые доказывают -что в древности кит был сухопутное животное..

Hsv Шустов

А вы говорите. Значит слон его в океан загнал.

Michael Lvovich Kunin

Нет он был очень большой любитель покушать. И набрал избыточный вес. (пример наши мужчины) а вода вес уменьшает в три раза.Да и планктона там много развелось...халява- ешь не хочу...

Hsv Шустов

Сумоист хорош для правил сумо. А в поединке без правил?

Муфассил Садраев

кит не сможет жит в суше, а слон в воде. А если бы они встретились, то конечно кит сильнее слона, потому что кит крупнее слона 20-25 раз

Hsv Шустов

Серьёзно?

Муфассил Садраев

да, иногда киты достигают 100-150 тон

Hsv Шустов

Обалдеть.

Руслан Русланов

не доползёт. сдохнет под тяжестью своего веса на суше. и наоборот. слон не сможет бороться в океане. утонет. выводы делайте сами)))

Hsv Шустов

Это скучно. Интересней китослонодром представить.

Игорь Звонарев

Забавно.У меня сослуживец зациклился на вопросе-кто сильнее лев или медведь? Пол дня спрашивал у всех.Увезли в дурик.

Hsv Шустов

Ну, под слоном и львом мыслились Индия и Англия. Вопрос... А с Мишей-то. Ну, вот сам посуди, Потапыч и кошка драная. Потапыч он с виду неказистый, но если наебнёт... Тут тигр под вопросом, а не то, что Лёва.

Игорь Звонарев

Тигр с медведем могут встретиться только в Уссурийской тайге.Но,насколько я знаю, они обходят друг друга и в схватку не вступают.

Hsv Шустов

Это мы знаем. А Тереза? У неё хобби - судоку. И чё говорить?

Толеуов Айбек

для этого нужно или слону жабры приделать с плавниками или киту ноги прикрутить с легкими вот тогда можно судить

Hsv Шустов

А на мелководье?

Толеуов Айбек

не видел что бы кит пешком ходил))))))

Hsv Шустов

Нужно не ходить, а бороться.

Толеуов Айбек

и как ты себе это представляешь?)))))))

Hsv Шустов

Я не представляю, я спрашиваю.

Андрей Иванов

не сборет,а поборет. 2 по русскому языку и 2 по биологии- где вы видели чтобы слоны с китами боролись🤔

Hsv Шустов

А вы себя по чувству юмора как готовы оценить? А по этике?

Странник В Ночи

Если кита вытащить на сушу или слона бросить в море. Каждый в своей среде будет победителем)))

Hsv Шустов

Устроим матч из двух поединков в разных средах и поболеем?

Странник В Ночи

Тогда, по итогам двух поединков, придется констатировать ничью)

Hsv Шустов

Согласен! Тем более, что море волнуется сильно.

Александр Прохоров

кит может и съесть но ОН питается планктоном и мелкими безпозваночными мелкими рыбками

Hsv Шустов

А какими видами борьбы владеет?

Александр Прохоров

скорость экстрим адреналин препядствия

Hsv Шустов

А слон как съест гору бананов... да и фонтан у него солидный получается.

Александр Прохоров

скорей не фантан А большая куча

Елена Данилова

Нет. Слон меньше, но в воде не будет бороться, а кит на суше будет своим весом раздавлен.

Hsv Шустов

Верхняя полка из песни С.Калугина "Транссибирский экспресс". Угадали.

Елена Данилова

"Туркестанский экспресс"...)))) 😊

Hsv Шустов

Прошу прощения. Конечно же вы правы.

Елена Данилова

Принято! 😀

Hsv Шустов

Я рад!

Сергей Петрович

Разная среда обитания и 3 тонны слонячих -против 40 тонн водяного монстра не катит.))))

Hsv Шустов

Я к тому, что у нас ни одно внедрение не обходится без приключений.

Сергей Петрович

А первый блин всегда комом в любых начинаниях.

Hsv Шустов

Наверное так.

Сергей Петрович

Время покажет

Hsv Шустов

Будем посмотреть.

Пантера Перезолова

а иу меня девичья фамилия тожеШУСТОВА. Если слон приблизится, то конечно сборет КИТ

Hsv Шустов

Ну, а если ваши корни из Константинова?

Гульнара Гульнара

захочет выжить...сборет (хотя они не смогут встретиться..один в море, другой на суше)

Hsv Шустов

Вот толька на хрена такая жизнь?

Гульнара Гульнара

в смысле если кит влюбился в слона

Hsv Шустов

Чего?

Гульнара Гульнара

любовь

Hsv Шустов

Ладно: Вот что вкусней - арбуз или свиной хрящик?

Гульнара Гульнара

люблю и то и другое

Hsv Шустов

После этого яблоки мыть необязательно.

Людмила (Мила)

Конечно, сборит, он значительно тяжелее. Не зря же борцы сумо очень за весом следят.

Hsv Шустов

Это сумоисты с самбистами не встречались. А массой не все киты тяжелее слонов, есть киты с сопоставимой массой.

Людмила (Мила)

В этом случае победит, кто шустрее.

Hsv Шустов

Ну, возможно.