Hsv Шустов

а вот кит слона сборет?

Ответы · страница 2
Валентина Солодовникова

этого мы не узнаем так как у них разные среды обитания каждый силен в своей стихии.

Валентина Солодовникова

нет мой принц со мной рядом.

Hsv Шустов

Ну, так вам повезло. Вопрос про кита и слона в силе! И вот довесок к нему: на чьей стороне медведь будет?

Валентина Солодовникова

мне так больше хочется медведь от слона убегать будет врят ли сразиться захочет.

Hsv Шустов

Союзы могут быть самыми неожиданными.

Hsv Шустов

Зря! В любом письме - суть скрытый смысл.

Ширин Мастибекова

в зависимости от того в какой среде находятся. Но просто несовместимы слон и кит

Ширин Мастибекова

Конечно слон, кит не может плавать в мелководье

Ширин Мастибекова

Да может, но сбить слона с ног вряд ли, но быстро обессилиться на воздухе и погибнет

Валерий Можаев

если их на ринге вместе поставить, то помост рухнет... и никто никого не СБОРЕТ!!))

Валерий Можаев

Ооо вот это было бы интересно посмотреть!!)))... если слон догадается вытащить кита на сухое место, то он станет победителем... а, если киту удастся затащить слона на глубину, то он станет победителем... а вот затащить то ему наверняка не удастся, т.к. зацепить слона не чем... и не за что!!))).. хотя... кто его знает))

Валерий Можаев

а петь-то я не умею.. да и играть на гитаре тоже.... когда-то в детстве играл на балалайке... а сейчас и это позабыл((()))

Hsv Шустов

Я тоже много чего не умею. Петь на пример. Но это не повод для грусти.

Валерий Можаев

давайте договоримся... не будем больше грустить!!)))

Елена Поддубная

Кит больше слона во много раз. Хотя каждый в своей стихии практически непобедим

Hsv Шустов

А техника борьбы? Физическая подготовка? Воля к победе, например? Вот мелководье...

Елена Поддубная

Они же разные. У меня есть похожий вопрос: кто красивее собака или лошадь?

Hsv Шустов

Если лошадь белая, а собака сытая, то большому куску рот всегда открыт. От удивления.

Вл
Владимир

Л.Кассиль "Кондуит и Швамбрания"...Они не встретятся.Один на суше,а другой в воде.

Вл
Владимир

Оська знает,я не знаю.Смотря где бороться будут.На суше-слон.В воде-кит)

Игорь Зверев

Только один язык крупного кита весит столько же сколько средних размеров СЛОН

Hsv Шустов

Так ведь точка опоры важна, способы ведения боя, воля к победе, наконец! Мышка, она, ведь, может слона победить! Как вам такой расклад?

Игорь Зверев

Согласен! Война -фиг-ня, главное маневр!

Hsv Шустов

А на манёвре всё пропить, чтоб флот не опозорить.

Игорь Зверев

😊👍 И траки...

Константин Саратовцев

Конечно! Когда на жд переезде столкнутся локомотив, самолет и подводная лодка.

Lilija K.

Всем было жалко погибших кита и слона, все дружно презирали жирафа-дезертира.

Lilija K.

так называемая «фигура третьего лишнего», отдать пальму первенства в воображаемой борьбе слона с китом — жирафу.

Hsv Шустов

По типу: Жираф большой, ему видней?

Лариса Демидова

Конечно сборит , если слон пойдет к нему в море или кит придет к слону на сушу

Hsv Шустов

О как! А если на мелководье?

Лариса Демидова

Сборит Слону китово мелководья выше ушей

Hsv Шустов

не дохлый, просто мелкий..

Лариса Демидова

А давайте произведем опыт. Вы приводите кита и слона и меня и мы будем бороться И все решит сам процесс

Евгений Степанов

Схватит за хобот утащит,сам не сожрёт,а акулам подарит,не едят киты слонов

Кр
Кристина

Сборет ,кагда в океане.А на земле слон ,кита.Каждый в своей стихии горазд.

Hsv Шустов

Вот паразиты! На мелководье их.

Арман Набиев

если бороться будут в саванне, то победит слон, а если в океане, то кит ))))

Арман Набиев

а если не озадачиваясь масштабами, начинать с маленького?
Мне как-то очень понравилось, когда я прочёл, что Ломоносов о школьном образовании говорил, что достаточно всего 4 предмета: 1) грамматика, 2) математика, 3) труд, и 4) стыд (скорее всего подразумевалась этика-эстетика)
Как у нас в школе с математикой? Она идёт с 1 по 10 класс! То есть все школьные годы! Почти тоже самое с грамматикой. А как с трудом??? НЕ знаю как в России, в Казахстане он на последних местах. А если отнестись к мыслям Ломоносова более серьёзно, то труд тоже должен быть с 1 по 10 класс! И с такой-же насыщенностью и серьёзностью как математика.

Hsv Шустов

Дело не столько в предметах и в их насыщенности, сколько в целях. При желании любой первоклассник в СССР мог освоить математику за год (начальной школы, разумеется). Но это приводило к структурному дисбалансу в личностном развитии (нужно было учиться правильно чувствовать, правильно двигаться, правильно вписываться в общество). Тут важны цели.

Арман Набиев

цель ведь понятна, если не зацикливаться масштабами... Например говоря о трудовом воспитании и его значении, уже в те времена (по сути на 90% ручные) Ломоносов придавал важное значение умению работать руками.
В детстве мы делали рогатки и стреляли из них в птиц. Меня отец за это наказывал очень строго! Но мы всё равно промышляли! А нынешние дети.... я своим детям купил в спортивном магазине рогатку и они не захотели из неё стрелять... Не знаю как в России, но в Казахстане дети стали намного меньше играть на улице, намного меньше мастерить руками, намного меньше хотеть что-то сделать самим! И я вижу в этом плохое начало.

Hsv Шустов

Это не начало. Это уже результаты. Увы, но это правда. Вопрос о цели - вопрос в том смысле, что если цель перед мотивом, то она достигается легче. Попытаюсь объяснить. Изготовление рогатки не для того, чтобы стрелять, чтобы уметь её сделать, чтобы она была, а для того, чтобы, если ты её сделаешь, лучше чем сделают другие, то потом будем делать что-то ещё. Вот как-то так.

Арман Набиев

спасибо за объяснение! но мне надо спать уже... Завтра почитаю вдумчиво! Я с вами согласен, что вопрос постановки цели это центральный вопрос! И если он будет решён, то пол-дела будет как бы сделано!
Спокойной ночи!

Е_
Елена ___

А нафига козе баян? Один на суше, другой в море, им не встретиться никак.

Hsv Шустов

Да ради спортивного азарта.

Е_
Елена ___

И где же они бороться будут? У каждого своя стихия. Пусть живут мирно. 🙂

Hsv Шустов

Ладно, я тоже согласен на ничью.

Тамара

нужно устроить шоу и посмотреть А вообще то слова СБОРЕТ не существует

Алекс Венцель

Такие вопросы мне задавал мой 4х летний сын, неужели и вам столько?)))))))

Hsv Шустов

А ваш ребёнок ка Матросов сможет? Это к Елене вопрос.

Алекс Венцель

Уважаемый, прочитайте рассказ Шукшина "Срезал" , это про вас...

Елена Crimea

Г-н Шустов, а ВАШ - сможет?

Hsv Шустов

Мой нет, пол не тот. А по Шукшину. Лучше по Ленину. Слабо?

Елена Crimea

А Вы меня на слабо не ловите))) я уже даааавно вышла из этого возраста)))

Генрих Давидян

Слово то какое хитрое))))))))))))))))))
В вопросе наверняка кроется подвох !?

Hsv Шустов

Нет. Смысл не скрыт. Вопрос был задан ребёнком. Смешно то, что и ребёнок тогда шутил.

Генрих Давидян

То-то думаю.что здесь что то не то!(во как закрутил)🙃

Ел
Елена

Товарищ Шустов.. Ну никак не сборет. Кит в воде живет, а слон на суше.))))

Hsv Шустов

Так я тоже не страдаю. Вы сами, только, спокойно к этому относитесь.

Hsv Шустов

Это ещё не всё: Если в Солнце снежком бросить, оно сильно зашипит? Хотел в НАСА запрос отправить, да на сайт выйти не сумел.

Ел
Елена

Ну вы Классный)))))))))))))))))))) Хоть хохочу)))))))))))))))

Hsv Шустов

Это по типу как? Пирожок заслужил? Или?

Ел
Елена

Тортик, так и быть!!!🎂

Светлана Шустова

Не позорьте фамилию Шустовых, напишите правильно фразу, вопрос Ваш.

Светлана Шустова

Шутку тоже надо правильно сформулировать

Григорий Мелехов

Ну да.. Но он обрек ее в такую форму..))

Светлана Шустова

Да Бог с ним, даже имени нет, вот что обидно.И фото пустое

Григорий Мелехов

Меня такие мелочи не тревожат..))

Светлана Шустова

И главное - задал вопрос и не реагирует на ответ! напужалси?

Александр Леонтенков

Кит по земле не ходит , а сслон в воде не плавает. Где место встречи ?

Ника Семина

подводная лодка в степях украины погибла в неравном воздушном бою

Hsv Шустов

А вот если подлодку ввести в днепровский лиман и поставить зенитные комплексы на неё, то ...