Господин Дроссельмейер

Товарищи, подскажите дилетанту: Сплин - это рок или что?

Ответы
Серый😉

Саша Васильев, лидер "Сплин", считает творчество группы философской лирикой)) Похоже на пост-панк, инди-рок, брит-поп, депрессивный рок в раннем творчестве... Но все это несомненно рок😊 Крутые питерские парни! Автор небезызвестной Масяни был участником и создателем первого клипа)

Си
Силвер

у меня ощущение, что когда не могут описать стиль, в котором играет-поёт коллектив, тут же придумывают новый. а музыка есть хорошая и плохая.

Он

Арт рок.(легхкий,классический рок).Я так вижу.Не считаю себя супер специалистом по музыке.Просто кое что знаю,есть куда развиваться.

Он

Да не за что..Будь у них получше тексты,мне бы нравилась бы эта группа.Вы фанатка Сплин?

Господин Дроссельмейер

Нет, мне надо указать в переводе, к какому направлению относится эта группа.

Он

О как..Молодец какая..

Ан
Анфиса

Уныние, хандра; тоскливое настроение.
«Сплин» — российская рок-группа из Санкт-Петербурга.

Наталья Шестакова

Есть и рок группа такая. А вообще грусть, печаль, уныние. Хандра. Почти депресс, короче.

Вера Соломенникова

вы правы это рок ,а так же и удар в боксе

Ма
Марина🍁🍁🍁

Рок, но хороший, не орущий)))

Игорь Фолимонов

Рок