Виктор Мацур

Вы согласны ,чтоб вашей жизнью управлял дилетант,без специального образования,без опыта?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

причем прра пра пра пра деддушка по генетической линии согласно созданию я его клон по обрау и подобию с всеми склоннастями к маразму и тп сдвига по фазе и болячками в теле - !!

Александр Шевелев

Вряд ли найдется тот, кто сказал бы "Да". Но тем не менее в нашей жизни масса подобных примеров, да еще и руководителей с раздутым, гипертрофированным самомнением.

Виктор Мацур

Да ,а как оно не раздуется самомнение,когда ты вдруг стал номер один.?) и пофиг дальше стремиться не куда,набивай карманы.. упивайся властью..и конечно сохраняй это состояние..если даже все вокруг рушится .

Александр Шевелев

А вот это уже личностные качества человека с полным отсутствием понятий о порядочности и чести, привыкшего манипулировать людьми и мнениями, окружив себя серыми бездарями, которые не способны его заменить и в то же время не дают возникнуть конкурентам их сюзерену.

Alisa Warshavsky

Так во всем мире это и происходит! Какой то сраный Байден отдает распоряжение!!!! Вводить вакцину, черт знает из чего! Вроде , мое тело, это его собственность!...

Св
Светлана_Светлана

Ну как? Никто не ходит лечить зубы к уборщице. Значит и политик должен быть подготовлен образован а не как министр Финляндии не доучка и выпивоха.

Сталинский Кот

Моей жизнью я сам управлял и управляю. Сам учился, сам женился, сам профессию и место работы выбирал и где тут управление со стороны?

Виктор Мацур

Не буду разрушать вашу убежденность,но вам уважуха за перечисленное

Екатерина

чтобы не происходило с человеком, даже когда он говорит, что им управляют, это все равно значит -с его позволения....

Виктор Мацур

Здравствуй.Ну вот смотри я родился, а уже надо мною был человек ,от которого зависело мое образование и развитие..я к тому ,что не всегда с позволения,зачастую против его воли,или даже не принимая во внимание твое желание ..вопрос сложный,он вечный..все все понимают ,но схема одна ,на земле нет справедливости ,и никогда не было.Живем верой,любовью,надеждой..

Екатерина

Виктор, когда Вы поймет, что всё , что мы имеем-НАМИ ЗАРАБОТАНО, в Вашу Душу мир придет....конечно мы не идеальные люди и сейчас НОРМАЛЬНОМУ МИРУ угрожает опасность, трудно не волноваться....и все же это тоже мы заработали....но волчья стая будет повержена....

Виктор Мацур

Я верю в Бога,и знаю что все что происходит заслуга многих людей..и все так потому ,что так должно быть ,и волчья стая будет повержена - это неизбежна.Но справедливость то приходит не от нас не от людей,а свыше.Отсюда выражение что на земле нет справедливости,она есть у Бога.

Екатерина

🖼нет справедливости в мире людей....потому что они ещё учатся жить....А вообще в МИР создан на основе СПРАВЕДЛИВОСТИ И ГАРМОНИИ!!!

Виктор Мацур

Да Богом создан-для нас - познавайте,вкушайте,вдыхайте любите....смысл моей жизни познавать то что Бог создал для нас,ведь это бесконечность и всегда есть куда стремиться .Гениальность созданного мира бесконечна.Слава Богу за все!!!

Екатерина

Именно так! Спасибо ЗА ВСЁ!

Наталья Попова

Да, знаете, я своей жизнью сама управляю как могу. Получается не всегда на пятерку. Двоек больше.

Виктор Мацур

Нами управляют обстоятельства,социум, погода,природа,наше здоровье и возможности организма в принципе это судьба,а судьба от Бога! А дилетанты как умеют портят нам все перечисленное))

Вадим Иванов

Моего согласия не спросят, если такого поставят руководить. Сталкивался и ушел. Вам выбирать.

Виктор Мацур

Не всегда..к сожалению

Наталья Федорченко

Да и столько наворотил. Жаль что не будет работы над ошибками, повторения пройденого

Иван Подколодный

Зачем? Я сам являюсь дилетантом без специального образования Ничего. Справляюсь

Виктор Мацур

Нормальный тандем..согласен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже такое было когда-то : кухарка... В деле управления дилетантов не должно быть.

Алекс Венцель

До Путина много было у нас таких дилетантов начиная с безграмотного Хрущёва...

Ирина Раченко

У меня есть образование,опыт ,стаж, и я моей жизнью никто не управляет

Виктор Мацур

Ой ли)

Ирина Раченко

А вот поверьте

Виктор Мацур

Давно живу..простите если вы и управляете собой,то только в рамках вам позволенного.Свобода может быть только во внутреннем убеждении,все остальное в рамках установленных социумом.А там депутаты,царьки,кумовья..сватья братья

Ирина Раченко

А я живу в согласии с собой,никого не слушаю

Виктор Мацур

Ну думайте ,что это так.И это ваше право,возможно для вас это правильный вариант так думать.Будьте здоровы и счастливы!

Ирина Раченко

Дай Бог вам, чтобы вы думали также

Виктор Мацур

Дай Бог мне правильные мысли!

Игорь Шумейко

Если по Судьбе положено дураку править,Вы ничего не можете сделать.

Виктор Мацур

похоже да

Игорь Шумейко

Так всё и устроено на земле.

Татьяна Ковалева (Павлова)

У меня 2 высших образования и по первому работаю по другому думаю

Виктор Мацур

Это ваше и про вас.Образование, тем более два высших- здорово.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я учитель иностранного языка английский немецкий/педагог организатор летнего отдыха детей, менеджер высокотехнологического производства(маркетолог, аналитик/стратег)массажист со школы

Виктор Мацур

Уважение вам за это.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это просто образование, а им пользоваться решение личное т.к. учитель летом всегда отпуск, что важно мне, в каникули та же песня,английский нужен всегда и всем, по этому подрабатываю с различным контенгентом, т.к. з/п не высокая, а есть сын...массаж пригодился когда сын словал палец и нужно было его разрабатывать, папе когда болела спина, медовый массаж и простой...

Виктор Мацур

Высшее образование со старта говорит о многих качествах человека,и всегда вызывает уважение.Лично для меня всегда интересны люди стремящиеся к познаниям и росту ,а тем более потом в реализации полученного другим людям..👍🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

все зависит от людей

Александр Андреенко

Естественно, я не согласен, чтобы вы управляли моей жизнью.

Не
Несмеяна

А почему кто-то должен управлять моей жизнью,а не я сама????

Владимир Вельский

Управление моей жизнью недоступно даже для мудреца🙂

Владимир Просто

Я вообще против, что бы кто-либо управлял моей жизнью!

Ali Na W

Это ещё зачем, я сама дилетант и этого достаточно

Ali Na W

😊

Виктор Мацур

но с чувством юмора👍

Ali Na W

ООО... Этого добра- хоть отбавляй

Виктор Мацур

Это здорово

Ali Na W

Пока только помогает

Виктор Мацур

Да..я понимаю