Валентина Маршакова

Вам удаётся в парикмахерской объяснить мастеру чего вы от него хотите?

Ответы
Алексей Кожура

знаете как то давно ещё когда был студентом ! одна такая молодая девушка парикмахер всё сделала как надо ! а потом в той же парихмахерской ни когда ни кто другой так не делал как надо и по сей мдень не могут ! только воспоминания остались !

Валентина Маршакова

А она переехала?

Алексей Кожура

Ой Валентина это было ещё в том веке и я был тогда студентом и не в своей деревни !((

Я Пришла

давно туда не хожу... придёшь, попросишь просто подравнять - обкорнают, деньги сдерут... всё сделают не так!

Валентина Маршакова

Я раньше тоже ходила с длинными, а сейчас уже не идёт)

Я Пришла

мне всё идёт. слышала, что стричь волосы нельзя

Господин Дроссельмейер

да. но приходится тщательно контролировать весь процесс стрижки и порой чуть не за руки хватать.

Валентина Маршакова

А я как то не успеваю, они так долго в начале и все так быстро в конце, а делать недовольное лицо мне неудобно

Господин Дроссельмейер

а вы к разным ходите или к одному? я вот всю жизнь ходила к разным мастерам, а теперь решила одну научить меня стричь нормально. и вроде она уже привыкает и понимает. однако в начале тоже было не так, как мне надо. они ж еще черт возьми и обижаются, заразы.

Валентина Маршакова

Я хочу тоже такую чтоб для моего лица подобрала аккуратную каскадную стрижку...и все знаете)))

Александр Селезнев

У меня личный парикмахер! Просто хожу с одному уже лет 14! Даже если он переходит на другую работу!

Валентина Маршакова

Сбежать не пытался?

Александр Селезнев

Мы уже друзья!

Валентин Чистяков

подстричь; под что то!!!!!

Валентина Маршакова

Говоришь как хочешь а делают как могут)

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда ! ☺️ 💐

Од
Одел

неа,он знает

Од
Одел

а причём тут стрижка,милая?

Валентина Маршакова

Она же тебя делает привлекательнее, ухоженнее, более стильным)

Од
Одел

насмешили

Валентина Маршакова

Ну я про себя считаю именно так)

Од
Одел

ну так Вы девочка

Александр Изосимов

Не всегда...

Валентина Маршакова

А вам то....машинкой чик чик

Александр Изосимов

Неа, Вы не правы.Я тоже хочу хорошо выглядеть.

Валентина Маршакова

Вы и так красавчики

Александр Изосимов

Не всегда.

Ирина Игнатенко

очнь редко

Кай Фрост

Да.

Кай Фрост

Нет. Просто объяснять умею) Так же прекрасно объясняю что будет, если сделают не так)

Валентина Маршакова

А что будет, если будет не так?

Кай Фрост

Ну как минимум резко облысеют)

Валентина Маршакова

Ужас) ты порчу наводишь?

Кай Фрост

Нет. Брить налысо умею)

Вероника Василькова

Да