Мага Игалинский

НАКОНЕЦ ТО НАЧАЛИ ЗАБОТИТЬСЯ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ? САМОИЗОЛЯЦИЯ!

Ответы
Iv Logov

А куда деваться стране, где плотность населения 2-человека на один квадратный километр. Да и то, каждый второй алкаш. (( в Японии 300 человек на один кв.км) . Поэтому, раскидываться миллионами рабочих рук в другие страны, уничтожать народ в мировых войнах, устраивать обнищание народа для обогащения кучки людей, это не соответствующая политика для нашей страны. Данная пандемия подтолкнула нас к мысли, что наше здравоохранение "нельзя оставлять на потом"

Мага Игалинский

В Китае 1,4 миллиард вылечили ковид 19 так быстро и оперативно.

Iv Logov

Умеют решать остро назревшие проблемы

Viktor Dratch

сидим голой Мадам Си Жу на эднктро конфорке с полным ртом влды и ждем пока она закипит и уничтожит в полости рта возбудителя короновируса...

Valentina

Вот и я удивляюсь..пока жареный петух в жопу не клюнет не поймут,какой труд у медиков..надо было давно платить им по полной программе.

Колючка-Это Я)))

самоизоляция это как самоудовлетворение, онанизм получается🤓 слово-то придумали они отвратное

Людмила Козина ( Агеева )

Поделюсь ,пришло сообщение ,старый метод ,ингаляции с содой ,разрушает оболочку вируса !!!!

Valeriy Sonin

так мы и так всю жизнь находимся в самоизоляции фактически - а свобода это самообман....

Ирина Гавриловна

С каких это пор Вы стали ходить по врачам? С тех пор как умер... (

*********

очень заботливые . народ без работы и без денег остался .

Лариса

Не совсем понятна связь "само-" с мечтами о "наконец-то".

Дм
Дмитрий

Это карантин

Лариса

Карантин - это не самоизоляция, а принудительная изоляция.

Дм
Дмитрий

Штрафы есть? Значит карантин.

Лариса

Тогда не сходится. Самоизоляция добровольная вещь. А штраф можно взять только за нарушение принудительной изоляции.

Дм
Дмитрий

Вот, значит карантин.

Мага Игалинский

ЗА ГРИПП -ШТРАФ!!!

Ol
Olga

Они не посчитали, на сколько больше выпито алкоголя ?

Elena Lion

Это забота о своём кошельке, а не о нашем здоровье

На
Надюшка

Свои планы претворяют в жизнь вашими руками

Mарго Беккер

😆🤣😆🤣😆🤣😆🥴

Валентина Мишняева

А потом Самоликвидация. Очень удобно.

Зи
Зинаида

Психика у людей может не выдержать .

Ве
Вероника

Это жизненная необходимость !!

Валентина Бояршинова

Да пришла в больницу, выгнали

Мага Игалинский

что? умирать домой отправили?

Валентина Бояршинова

Они с этой изоляцией с ума сошли

Елена Семенова

Поздновато спохватились.

Александр Мамедов

Нет .это забота о стране.

Ку
Кукулькан

поменьше бы заботились))