Виталий

женщины которые здесь говорят каким должен быть мужчина, так и останутся со своей фантазией

Ответы
Пирожков Ххх

встречаются два однокласс. Один другому,-давай выпьем! Тот,-да я не пьющий. Да ладно, давно не виделись , давай! Тот ладно, -давай, но где, пойдём ко мне домой,-сказал тот! Потом утром встают, и один другому, я сильно во сне возбудился, и тебя в попу! Ты офигел" Тот: Да никто не узнает! Все замяли! И потом опять через 10лет снова встретились. Уже тот кто изначально предложил ему, и давай! Опять утром встают, и один другому говорит, _один один, что один один, помнишь! Да я же пошутил, ааааааааааааа , тогда нуль один

Ел
Елена

Я точно нет. Если случится любовь то мы над всем работать будем. Человека нельзя поменять но можно престрастить к тому или иному. Надеюсь и меня чему то научат. Просто нет решительных мужчин, боятся. Даже на свидание зовут со словами А МОЖНО. я сразу говорю нет. Это же мужчина не мой ребенок, мам можно.

Виталий

🙂 👌

Иван Иван

факт , не люблю когда мне навязывают какой то определенный шаблон , который кому то нравится , вот пусть и ищут себе такого . а я какой есть такой и буду у меня есть свои взгляды в отношении некоторых вещей ))))))))) а бабы с заморочками как правило и остаются старыми девами , без семьи , без детей .

Марина Михаленко

Поступок – это главное, что мужчина может сделать для женщины. Оценить этот поступок – это главное, что может сделать женщина для мужчины. А по большому счету, никто никому ничего не должен. Когда встретишь своего человека, будешь делать для него то, чего и сам от себя не ожидаешь....

Татьяна Грибкова

Эх жалко 😞 Я говорю, что мужчина должен быть надеждой и опорой для женщины, чтобы она могла окружить его вниманием, любовью и вкусняшками. Промахнулась значит 😞

Оксана Расстригина

Мужчина должен любить женщину. Только любящего мужчину стоит рассматривать серьезно. А уж какие там у него недостатки? На себя более критично посмотрите!

Лана Богачова

Это для того,чтобы мужчины ориентировались,хотя бы примерно,каких вас нам нужно.Понятно,что нет идеальных людей,но стремиться к позитиву не помешает.

Виталий

ну здесь например в моих глазах это выглядит как начало знакомства с претензии

Лана Богачова

Ничего личного я не имела ввиду,просто рассуждаю,хотя и одинока.

Виталий

я на свой счет и не принял)))

Лана Богачова

Ну и замечательно!

Елена Лена

Зато фантазии не разочаровуют))) нафантазировала и если что-то не так, можно перефантазировать)) а с мужчиной мучайся потом))) с таким какой есть

Виталий

да здесь ни слова о том что нужно брать что дают, здесь о том что нех диктовать кто что должен.

Елена Лена

Вот и сидите со своим нех))) с этого и нужно было начинать))) ибо НЕХ

Виталий

ну и нах

А*
Алена ********

вполне справедливо и в обратную сторону )))) мужчины, которые говорят, какой должна быть женщина, тоже останутся со своей фантазией! ))))

Виталий

конечно

А*
Алена ********

хотя бы по справедливости )))

Светлана Курманова

Это вы останетесь при своих фантазиях! У меня уже 3 подруги ушли в этом году от своих мужей-фантазеров, алкашей, бабников и игроманов!

Виталий

ну я думаю это ваших рук дело, будьте осторожны благодарность может настигнуть неожиданно🤣 Как говорится -у кого что болит тот о том и говорит, это я к тому что этот контингент не учитывался при создании вопроса.

Светлана Курманова

Как хорошо быть одной, после 25 летия лжи!!! Просто счастье!!!

Zhanna Исмаилова

Ну фантазии никто не отменял,мечтать все имеют право,а Вы как о женщинах мечтаете? Тоже ведь остаётесь со своей фантазией

Виталий

ключевые слова- здесь говорят. а мои фантазии при мне

Ил
Иллюзия

ну дайте им хоть где то пофантазировать, все у них будет отлично, потом встретят того кто по судьбе и забудут про все

Юл
Юля

Почему же вы не хотите соответствовать их фантазиям? Это ведь так здорово дарить другу другу исполнение мечты

Виталий

я такой и есть, но эти качества достанутся тем, кто не диктует как мне жить и что делать

Юл
Юля

👌

Элана Королёва

вовсе нет. Я знаю и даже могу сказать каким должен быть мужчина. Таким как мой муж. И он совсем не фантазия)))

Элана Королёва

Не всегда. Часто люди говорят заученными клише. А вот когда начинают действовать в реальности. то все эти клише забываются. Так что без длительного общения или экстремальной ситуации часто можно ошибаться в оценке всего человека.

Виталий

время обдумать вопрос есть, и предъявляя требования здесь человек выставляет себя не очень умным, общаться с таким не хочется и это факт, можете составить статистику с ответов на мой вопрос. Оценку человек зарабатывает своим поведением и в его интересах сделать так чтобы его поступки правильно расценили.

Элана Королёва

Да ваше право оценивать как вам угодно. Я говорю из личного опыта. Первое впечатление часто очень обманчиво...

Виталий

да только вопрос не в этом

Элана Королёва

да в этом. Одни от стеснения или каких то клише пишут по началу чепуху, вторые воспринимают ее как единственно верную информацию. А в результате одиночество.

Галина Коровина

В конце концов махнёт рукой и выйдет за первого же, который предложит и будет лепить из него свою фантазию.

Марина Ра

Успехов, людей надо воспринимать такие какие они есть, а переделывать Эт не благодарный труд, как то так

Азизхан Айдарани

НЕТ ПОЧЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ
НАДО
О ХОРОШЕМ ДУМАТЬ
О ХОРОШЕМ ГОВОРИТЬ
И ТОГДА ДАЙ БОГ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ

Ал
Алла

Ни кто не знает каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Для каждого свой и своя.

Татьяна Я

да уж лучше остаться со своей фантазией...чем с тем..с чем можно встретиться в реальной жизни

Ляля Позитивочк@

Фантазии у нас ещё какие)Просто уходя из семьи бросая детей, фантазии огромные не нужны.