Любоваться Чудом Детство Цирк
Любоваться Чудом Детство Цирк

историю расскажу
Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 50 ей 77

281
14
0
Ответы
Людмила Моторкина
Людмила Моторкина

Мне трудно судить.У меня два сына.Но они добрые умные.Я никогда не слышала от них гсдости и они меня очень любят.А я их.И есть две невестки.Это мои любимые дочки.Видимо женщина сама упустила что-то .А теперь расплачивается. Очень жаль ее.Пусть простят друг друга.Они ведь родненькие и любят друг друга.

1
0
Любоваться Чудом Детство Цирк
Любоваться Чудом Детство Цирк

да всё нормально один раз было и то лет двадцать назад

1
Игорь Машкалов
Игорь Машкалов

Не мне судить. Предстанет перед Богом. Лишь он ему судья. Что он сделал что бы искупить свою вину.? Просто тихо жил? Мать всегда простит. Но рана в сердце? Лишь льбовью и добром можно залечить рану. А к другим? Не верю.

2
0
Любоваться Чудом Детство Цирк
Любоваться Чудом Детство Цирк

на колени перед ней вставал

1
Игорь Машкалов
Игорь Машкалов

Встать на колени легко. С чем ты поднимешься с колен в своей душе? ОНА ЖЕ ТВОЯ МАМА. Самый близкий и родной ЧЕЛОВЕК.

1
АЛ
Александр Липатов

Говорится- не суди и судим не будешь. Кто, как не бог может их рассудить. Мы все грешны и судить не вправе.

0
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Что скажешь отношения матери и сына разные бывают.НО нет прощения тому сыну,который ударит мать.

6
0
Любоваться Чудом Детство Цирк
Любоваться Чудом Детство Цирк

другую старушку сын изобьёт потом крем от ушибов покупал ей

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Заботливый.

1
Любоваться Чудом Детство Цирк
Любоваться Чудом Детство Цирк

нету его уже в живых

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Понятно.А вы на веселые темы вопросы задаете?

1
Любоваться Чудом Детство Цирк
Любоваться Чудом Детство Цирк

печальное больше нравится

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Не хочу печалиться.Давай веселиться.Ты такие стихи печатала.Мне нравятся.

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Несу ежа...За хуй держа....Если мама была неадекват,как её по другому удержать

0
0
Татьяна Вербицкая
Татьяна Вербицкая

ДУМАЮ ОН ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДЕТ ВИНОВАТ,ТАКОЕ НИКТО СЕБЕ НЕ СМОЖЕТ ПРОСТИТЬ

2
0
Любоваться Чудом Детство Цирк
Любоваться Чудом Детство Цирк

да мать чёрной магией увлекалось сыну это надоело

1
Татьяна Вербицкая
Татьяна Вербицкая

сказать можно ударить нельзя

1
Сахраб Исмаилов
Сахраб Исмаилов

он всю жизнь будет жалеть,но тогда он спас от суицида мать

0
0
Людмила Моторкина
Людмила Моторкина

Мне трудно судить У меня два сына.И мы л

2
0
Людмила Моторкина
Людмила Моторкина

Мне трудно судить.У меня даа сына.Никогда они не делали мне гадости.Мы обожаем друг друга.Есть две невестки любимые дочки.В димо она сама где-то упу тила сына.Мне очен. Жаль.Нт он. Должны простить юб

1
Константин
Константин

И что?к чему вот эти все истории?

0
0
ЕU
Евгений Ua0Kef Попудренко

???????????????????????????Вопрос-то в чем?

0
0
СЗ
Светлана Зырянова

Мать - это святое

0
0
!!!!))))
!!!!))))

Какой ужас

0
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Слов нет

0
0