историю расскажу
Мне трудно судить.У меня два сына.Но они добрые умные.Я никогда не слышала от них гсдости и они меня очень любят.А я их.И есть две невестки.Это мои любимые дочки.Видимо женщина сама упустила что-то .А теперь расплачивается. Очень жаль ее.Пусть простят друг друга.Они ведь родненькие и любят друг друга.
да всё нормально один раз было и то лет двадцать назад
Не мне судить. Предстанет перед Богом. Лишь он ему судья. Что он сделал что бы искупить свою вину.? Просто тихо жил? Мать всегда простит. Но рана в сердце? Лишь льбовью и добром можно залечить рану. А к другим? Не верю.
на колени перед ней вставал
Встать на колени легко. С чем ты поднимешься с колен в своей душе? ОНА ЖЕ ТВОЯ МАМА. Самый близкий и родной ЧЕЛОВЕК.
Говорится- не суди и судим не будешь. Кто, как не бог может их рассудить. Мы все грешны и судить не вправе.
Что скажешь отношения матери и сына разные бывают.НО нет прощения тому сыну,который ударит мать.
другую старушку сын изобьёт потом крем от ушибов покупал ей
Понятно.А вы на веселые темы вопросы задаете?
Не хочу печалиться.Давай веселиться.Ты такие стихи печатала.Мне нравятся.
Несу ежа...За хуй держа....Если мама была неадекват,как её по другому удержать
ДУМАЮ ОН ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДЕТ ВИНОВАТ,ТАКОЕ НИКТО СЕБЕ НЕ СМОЖЕТ ПРОСТИТЬ
да мать чёрной магией увлекалось сыну это надоело
сказать можно ударить нельзя
он всю жизнь будет жалеть,но тогда он спас от суицида мать
Мне трудно судить У меня два сына.И мы л
Мне трудно судить.У меня даа сына.Никогда они не делали мне гадости.Мы обожаем друг друга.Есть две невестки любимые дочки.В димо она сама где-то упу тила сына.Мне очен. Жаль.Нт он. Должны простить юб
И что?к чему вот эти все истории?
???????????????????????????Вопрос-то в чем?
Мать - это святое
Какой ужас
Слов нет