Татьяна Ковалева

Без тебя душе моей тревожно,
Не нужны подруги и друзья.
Почему без миллионов можно?
Почему без одного нельзя?
Я брожу по комнате устало.
Ко всему потерян интерес.
Будто без Тебя меня не стало,
Мир вдруг из реальности исчез.+

Мне тоска заламывает руки,
Некуда саму себя девать.
Как мне пережить эту разлуку?
Как, скажи, мне без Тебя дышать?
Время долго тянется, безбожно,
По запястьям лезвием скользя.
Почему без миллионов можно?
Почему без одного нельзя?

Ответы
Борис Елисеев

Улетел мой милый, за туманом скрылся голубь сизокрылый, что в листве гнездился. Я ли не любила, я ль не привечала, голубяток малых на ветвях качала. Расстилалась тенью, когда жарко было, а порой осенней от дождей хранила. А теперь мне жизнь не в радость,, я совсем одна осталась.

Южанин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢

Татьяна Мехеева

Потрясающе красивые и правдивые стихи , да - это любовная тоска. , и если не отвлекаться на работу можно сумма сойти от тоски...

Татьяна Ковалева

А чуть и не сошла с ума. Депрессия полнейшая. Умер. Но выдержала.

Татьяна Мехеева

сочувствую вам , тяжело понимаю но нужно жить а со временем боль уйдёт ..найдёте кого нибудь он поможет избавится от боли ..но естественно он будет всегда в вашей памяти ..

Татьяна Ковалева

Спасибо.

Татьяна Мехеева

не за что , главное выходите из депрессии..конечно тяжело ,но жить нужно и своей памятью о нём вы таким образом не предаёте его ..

Татьяна Мехеева

Спасибо

Александр Падерин

Так так.Любовь очищает.Иногда ощущается как бы болезнью, но ведь и лекарства нужные не всегда спадкие

Isa Nurlaev

На ваше стихотворение можно сочинить лирическую мелодию, если припев сочиню сам. Вы согласны?

Татьяна Ковалева

Это не мое стихотворение.

Татьяна Ковалева

Автор Светлана Иберда.

Isa Nurlaev

Конечно стихи хорошие, но если самовольно взяться за работу, то нарушу авторские права и мне грозит штраф.

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Чтобы сменить свой настрой на иной! И надолго!

Alexander Titov

Таня красивые стихи и если это ваши,то подписывайте всегда своим майлом!

Татьяна Ковалева

А моему старшему внуку 15. И он певец.

Alexander Titov

Ну я в 15 уже играл на соло гитаре и пошел на завод учеником фрезеровщика!

Татьяна Ковалева

А мой плюс ко всему в кадетском корпусе.

Alexander Titov

Ну молодец! Главное что бы удача и настойчивость всегда были рядом с ним по жизни!

Николай Платонов

У вас на Дальнем Востоке все такие стихи красивые пишут? Здорово!

Татьяна Ковалева

Это не мои стихи. Светланы Иберды. Они подошли к моей ситуации. Потеряла любимого мужа.

Николай Платонов

Соболезную.

Эдуард Щиголев

Осень наступила, высохли цветы. Мне никто не нужен, кроме-ТЫ!😏

Александр Семенов

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЭТО ЛЮБОВЬ !!!!!

Александр Семенов

ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !!!

Александр Семенов

ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!

Александр Семенов

СЧАСТЬЯ ВАМ !!!!

Татьяна Алексеева

почему без моллионов можно....почему без одногонельзя

Валентин

Хорошие стихи,но грустные.Больше позитива,держитесь

Валентин

Посмотрел карту,далеко от Москвы,зато Япония рядом

Татьяна Ковалева

Рядышком.

Валентин

Можно в некотором смысле позавидовать.Работал я на БАМе,всегда чувствовалась оторванность от материка.Но,мы не местные были.Вам,если там родились,другое чувство

Татьяна Ковалева

БАМ это амурская область, материк. А мы намного дальше. Остров Сахалин.

Валентин

Знаю,карту смотрел

Сергей Мокин

Вечер добрый!! Красиво! Право! люблю стихи! Спасибо!

Галина Кроткова

Да, сильно расстроены. Но - лезвие! Ни в коем случае!

Светлана Айсина

Миллионы не заменят того, что мило сердцу твоему.

Робот Вертер

Ты о Боге говоришь -"Тебя" в своём стихотворении?

Татьяна Ковалева

Нет, не о боге. О любимом и единственном.

Робот Вертер

Просто в начале пишешь "тебя" с прописной буквы, а далее с заглавной, поэтому спросил

Татьяна Ковалева

Потому что он для меня был всем.

Татьяна Ковалева

Спасибо.

Света Дмитренко

это был не твой человек---отпусти и забудь

Света Дмитренко

пройдя долиной плача-жождь благоловения восстановит вас

Татьяна Ковалева

Спасибо.

Света Дмитренко

храни насБОГ

Света Дмитренко

спасибо

Валера Гаврилястый

ОН НЕ ДОСТОИН ТАКИХ СТИХОВ...МНОГО ЧЕСТИ...

Татьяна Ковалева

Я вам понравилась?

Валера Гаврилястый

ОЧЕНЬ...

Татьяна Ковалева

Очень приятно это услышать.

Валера Гаврилястый

Я ВАС ЦЕЛУЮ...

Юр
Юрий

мы все кого то теряем раньше или позже.

Евгений Зубков

лезвия и запястья это очень тревожно

Татьяна Ковалева

А вы теряли близких?

Евгений Зубков

конечно ведь мне много лет