О)
Ольга )))

любовь к работе на пенсии - это просто банальный заработок, что-бы хватало на жизнь ???

Ответы · страница 4
Станислав Мудрак

Вовсе нет. Просто потребность человека быть востребованным в обществе!

Наталия Павлова

смотря какая работа , я верю что работу можно любить , а можно и наоборот

Станислав Силевич

Не всегда. Иногда это еще и времяпровождение. Что бы не одичать совсем.

R.
Remark ....

нет это просто силы и само утверждение того что вам рано еще на пенсию

О)
Ольга )))

вы видимо не знаете размер наших пенсий

R.
Remark ....

аа тут вы права да не знаю

Михаил Дроздов

Жизнь не зависит от заработка. Когда же люди очнутся от этого гипноза.

Бегущая По Граблям

Это не любовь к работе. Работа на пенсии в нашей стране, это выживание.

Владимир Долгушин

У всех по разному. Кто занимался творчеством, тот до смерти работает.

Rufat Al

Нет это забота о правительстве , чтоб им хватило на отдых 😂😂😂💋

Masterplan Jorn

как можно чувствовать себя хорошо пенсию от государства в 14 тысяч?

О)
Ольга )))

14 тыс. в москве , а регионах и того меньше

Masterplan Jorn

то-то,здесь провал жизни,там вообще темнота и испытания,это так президент работает на посту?

Игорь Горелов

В таком возрасте иметь работу да любимую,это долгих Вам лет жизни.

Александр Барышников

Порою .способ избежать социальной изоляции и остаться в "обойме ".

Фл
Флюр

Нет.ПОДЕРЖАНИЕ СТАБИЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ.ТАК СКАЗАТЬ-ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ!

Ол
Ольга

Это эгоизм и уход от помощи близким (с внуками посидеть.....и т.п.)

О)
Ольга )))

а если близкие жалеют, берегут, а внуков не побалуешь на пенсию

Ол
Ольга

Жизнь движение, забота о близких. Я бы не смогла лежать целыми днями на пенсии и ждать когда помру.

Ол
Ольга

А внуков сильно баловать и не нужно.

О)
Ольга )))

А почему вы решили , что все пенсионеры лежат на диване и ждут смерти ,я лично работаю, с большим удовольствием не работала бы и помогала близким , но на пенсию прожить сложно , а хочется и платьице купить. Да и праздники , дни рождения никто не отменял , да и как то не очень удобно принимать помощь от детей.

Ол
Ольга

Очень удобно. СНачала вы им помогаете, потом они вам. ЭТо нормально.

Наталья

Как не странно...но это так...пенсия- это подачка от государства!

Андрей Иванов

за границей у пенсионеров любовь к путешествиям, а не к работе

Азиза Аристанова

Мой папа работает, говорит не могу без работы, на пенсии 3 года

Григорий Чернега

Нужна такая пенсия чтобы не нуждались о банальном заработке..

Алексей Румниекс

Скорей всего да чем нет иначе какой смысл работать на пенсии?

Halina Antonenka

нет, всегда приятно заниматься любимым делом, даже на пенсии

Павел Иванцов

Совершенно точно,а ещё избавится от домашнего одиночества