Непутёвый Провокатор

в Украину погибли 200 детей и более 306 получили ранения 🖼 ВСУ за каждого ребенка убивает по 2000 москалей. 🖼

Ответы
Aлександр Кузьмин

уже убили 500 000 москалей . В россии кончились мужики . ВСУ начало победное шествие на Москву . Жители покорённых городов скачут с цветами !

Господин Дроссельмейер

Молодцы какие! А они по 2000 взрослых или по 2000 детей убивают? Или как бог пошлёт?

Непутёвый Провокатор

какой непутевый себя обделит , ближе к правде будет такая 🖼

Василий Толстихин

киборгов жаль перебили в донецком порту,а так бы они в день ну кучу точно....

Василий Толстихин

так куда киборги делись? может и котлов не было? совсем мозги просрали и украинцам на голову серите

Непутёвый Провокатор

котлы били не спорю

Василий Толстихин

вот тогда и надо было сжечь всю эту мразь...ты бы про женские прокладки писал ,а на Украине был бы мир

Василий Толстихин

задолбал мурзилка-ищи новых хозяев

Alisa Warshavsky

Да и ладно! Они пришли туда к вам за легкими деньгами....

Максим Jw

🖼