Устим Акимыч !

а БЛАГОДАТНЫЙ огонь
будет на ПАСХУ ?? 🖼 Как вы считаете ??😲

Ответы
П*
Пётр *

Будет . Вспомним когда то огонь вышел из колонны ,когда армянская церковь закрыла гроб Господень . Я думаю и теперь если даже не откроют то он все равно снизойтет хоть на улице

Леди Мила

На Пасху будет закрыт храм гроба Господня, а значит благодатный огонь не снизойдёт, а по преданию в такой год родится антихрист и будет второе пришествие Христа!

Галина Д

Я думаю снизойдет. Вынесет его старый священник, который там будет один, без толпы

Леди Мила

Я тоже так думаю, традиции не могут прерваться.

Татьяна Морозова

мне тоже интересно...мне пишут, что в Израиле приняты очень строгие меры и они первые закрыли границы...

Татьяна Морозова

я хорошо знаю это место, после пожара укукля обновлена ещё к прошлой Пасхе, но ведь там так тесно, а собирается столько народу, возможно, что перекроют подходы людей к площадке у Храма Гроба Господня...мы каждый год ездим в Горненский монастырь высоко ад Иерусалимом...на границе с Палестиной...

Устим Акимыч !

Посмотрим что будет дальше ??
Может всё наладится !

Валентина Рязанова

Ну как не будет ! ? Будет только без массовости,покажут по ТВ.

Надежда Тихонова

Вот уж даже не сомневайтесь...не упустят.

Никифоров Валерий

А как же , попы там во всю готовят.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....зажигалка - всегда под рукой....

Свет - Мария Стрижевская

А ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧТО КИРИЛ СКАЖЕТ .

Пётр Ермаков

Будет. Можете не сомневаться...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ольга

Будет, но без свидетелей

Устим Акимыч !

Будет, но без свидетелей
Прихожан !

Лариса Ларина

а куда он денется...😉

Tp
Tpикcтep

куда он денется ?

Устим Акимыч !

Не загорится !!🤫

Tp
Tpикcтep

ну кто туда заходит ? монахи , служители , их вроде даже двое

Устим Акимыч !

Тогда будет ! Обыкновенный огонь !!

Ку
Кукулькан

Обязательно! 😂

Alisa Warshavsky

Интнресноооо!!!!

Устим Акимыч !

А у вас как карантин проходит ?

Alisa Warshavsky

Не знаю! Интроверт! Почти не общаюсь и хожу на работу!

Alisa Warshavsky

Маска, только для отчётности!!!

Alisa Warshavsky

Помощницей по дому, на русском, полу медсестра, полу служанка!...

Alisa Warshavsky

Обязана, но когда никого нет, снимаю!

Виталина

конечно будет

Виталина

но Вы согласны что при любом раскладе он сойдет в Иерусалиме? Другой вопрос попадет ли он в другие страны

Устим Акимыч !

Вот-вот !! А мож и не сойдет ??

Виталина

поживем - увидим. Ну хотя бы израильтяне его увидит. а мы - онлайн

Ан
Анна

Время покажет

Елена Стратийчук

Никто не может знать. Будем надеяться

Сергей Остёрский

Проводить богослужения в период карантина - преступление.

Vlad Berezin

Конечно будет

Vlad Berezin

Он же благодатный, очищающий и неопаляющий. Последние 2 слова как-то не стыкуются меж собою.

**
******

Думаю, будет.

**
******

Обещали🙂🔥

Анна Гро

Должен быть )