Устим Акимыч !

а БЛАГОДАТНЫЙ огонь
будет на ПАСХУ ?? 🖼 Как вы считаете ??😲

Ответы
П*
Пётр *

Будет . Вспомним когда то огонь вышел из колонны ,когда армянская церковь закрыла гроб Господень . Я думаю и теперь если даже не откроют то он все равно снизойтет хоть на улице

Леди Мила

На Пасху будет закрыт храм гроба Господня, а значит благодатный огонь не снизойдёт, а по преданию в такой год родится антихрист и будет второе пришествие Христа!

Галина Д

Я думаю снизойдет. Вынесет его старый священник, который там будет один, без толпы

Леди Мила

Я тоже так думаю, традиции не могут прерваться.

Устим Акимыч !

Оффффигееть !😲

Галина Д

Да

Татьяна Морозова

мне тоже интересно...мне пишут, что в Израиле приняты очень строгие меры и они первые закрыли границы...

Татьяна Морозова

я хорошо знаю это место, после пожара укукля обновлена ещё к прошлой Пасхе, но ведь там так тесно, а собирается столько народу, возможно, что перекроют подходы людей к площадке у Храма Гроба Господня...мы каждый год ездим в Горненский монастырь высоко ад Иерусалимом...на границе с Палестиной...

Устим Акимыч !

Посмотрим что будет дальше ??
Может всё наладится !

Татьяна Морозова

будем надеяться...))

Татьяна Морозова

спасибо

Валентина Рязанова

Ну как не будет ! ? Будет только без массовости,покажут по ТВ.

Надежда Тихонова

Вот уж даже не сомневайтесь...не упустят.

Никифоров Валерий

А как же , попы там во всю готовят.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....зажигалка - всегда под рукой....

Свет - Мария Стрижевская

А ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧТО КИРИЛ СКАЖЕТ .

Пётр Ермаков

Будет. Можете не сомневаться...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ольга

Будет, но без свидетелей

Устим Акимыч !

Будет, но без свидетелей
Прихожан !

Ольга

Да

Лара Ларина

а куда он денется...😉

Устим Акимыч !

Пропадет !

Лара Ларина

вряд ли...

Tp
Tpикcтep

куда он денется ?

Устим Акимыч !

Не загорится !!🤫

Tp
Tpикcтep

зажгут

Устим Акимыч !

Кто ?

Tp
Tpикcтep

ну кто туда заходит ? монахи , служители , их вроде даже двое

Устим Акимыч !

Тогда будет ! Обыкновенный огонь !!

Tp
Tpикcтep

он и есть обыкновенный

Ку
Кукулькан

Обязательно! 😂

Alisa Warshavsky

Интнресноооо!!!!

Alisa Warshavsky

Маска, только для отчётности!!!

Устим Акимыч !

А кем работаешь ?

Alisa Warshavsky

Помощницей по дому, на русском, полу медсестра, полу служанка!...

Устим Акимыч !

В маске ??

Alisa Warshavsky

Обязана, но когда никого нет, снимаю!

Виталина

конечно будет

Устим Акимыч !

Все города закрыты !

Виталина

но Вы согласны что при любом раскладе он сойдет в Иерусалиме? Другой вопрос попадет ли он в другие страны

Устим Акимыч !

Вот-вот !! А мож и не сойдет ??

Виталина

поживем - увидим. Ну хотя бы израильтяне его увидит. а мы - онлайн

Vlad Berezin

Конечно будет

Устим Акимыч !

А Карантин ?

Vlad Berezin

Он же благодатный, очищающий и неопаляющий. Последние 2 слова как-то не стыкуются меж собою.

Ан
Анна

Время покажет

Елена Стратийчук

Никто не может знать. Будем надеяться

Сергей Остёрский

Проводить богослужения в период карантина - преступление.

**
******

Думаю, будет.

**
******

Обещали🙂🔥

Анна Гро

Должен быть )