..

Что мне делать, как мне быть, чтоб любимой подарить море с облаками?

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

кастрюлю, наждачную бумагу и миллион ярких звезд...., мультфильм вспомнила как он ей говорил --- любимая я подарю тебе звезду ! , а она сидит смотрит на звезды и вжик, вжик, вжик чисти эту несчастную кастрюльку..., не помню как мультик называется.

Фа
Фаина-Фира

Мыло в качестве подарка - это хороший способ заставить ЛЮБИМУЮ думать о вас, когда она голая.😍 🌹 🙏

Любовь Авдеева

Нужно просто забросать ее всю...стихами! Вот и будет море слов, ветер с облаками!

Анна Федорова

Подари любовь сумасшедшую и нежность безграничную. От этого вырастают крылья.

Valentina Pakshina

Море с облаками - заоблачное обещание! Она оценит вашеискреннее уважение

Наташа Варлей

Своди её в бассейн и пусть полетает в аэротрубе....будет очень довольна!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возьмите краски и альбом и нарисуйте Даме - всё, что подарить хотите! "

Татьяна Романюк

Купи картину с изображением моря и облаков Лучше Айвазовского.

Люси Марево

Сделай проще...., купи пару-тройку брюликов!)))))))))🤣 🤣 🤣

Елена Дмитриевна Огий

Купить путёвку на корабль и вперёд... дарите море и небо....

Love Rice

Да просто,отвезите ее на море,а облака сами приплывут....

Лола Абдувалиева

Только в словах море и облака так что не напритагайтесь

Ал
Александра

То есть, денег на подарок нет??)) Как в анекдоте...

Ильшат Валиуллин

Утопить её в море, а до облаков сама вознесётся!

Вера Сергеевна

Может "рыбку золотую "-выбрать сможет всё сама !

..

В Российских широтах видимо золотые рыбки не обитают, придется рыбачить в южных странах )

Вера Сергеевна

Нет рыбачьте в море с облаками !

Александра Михеева

Лучше колечко......и путёвку на море....😛

Тамара Тончинская

Купите ей постельное бельё с морем и облаками

Мурка

Лучше Луну со звёздами подари, дешевле будет.

Рашит Валиев

Возьми и подари, в чем проблема, если хочется?

Ол
Ольга

Продолжить тираду ,придав ей подарочный вид.