Роберт Тукташев

Ну всё, вроде частично отменили самоизоляцию с 06.04.2020 г

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БЕДНЫЕ ВЫ ЛЮДИ... ВОТ МЫ ЖИВЁМ СЕБЕ В ГЛУХОЙ СИБИРСКОЙ ДЕРЕВНЕ , ВЛАСТЯМ И РАНЬШЕ НА НАС БЫЛО ПЛЕВАТЬ , А ТЕПЕРЬ И ПОДАВНО НЕ ДО НАС ...)))

*********

не кто не чего не отменил . указ ввп читал . до 30 апреля не кто не может отменить . .

Роберт Тукташев

Слушай внимательно что ВВП. говорил, Что каждый регион сам определяет ,когда и что делать .Вот и вышел указ нашего губернатора ,частично ,но не всем ,можно выходить на работу.

*********

Губернаторам предписано установить особый порядок передвижения на соответствующей территории лиц и транспортных средств.
Сегодня, 2 апреля, президент РФ Владимир ПУТИН подписал указ №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

«Коммерческие вести» традиционно представляют читателям первоисточник – сам указ, полностью как он есть (см. приложенный внизу файл):

— В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю:

1. Установить с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

2. Высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации с учетом положений настоящего Указа, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации, обеспечить разработку и реализацию комплекса ограничительных и иных мероприятий, в первую очередь прочитай указ . там не слова нет про то что любой губернатор может изиенить путинский указ .

Роберт Тукташев

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер своим указом с шестого марта разрешил возобновить работу части предприятий региона. Вице-губернатор Дмитрий Кулагин в прямом эфире рассказал, на кого этот указ не распространяется.— Ограничения действуют для торгово-развлекательных центров, торговых центров, предприятий питания за исключением тех, кто работает на вынос или по доставке, кинотеатров, спортивных центров, бассейнов, спа-салонов. Увы, нам придется еще потерпеть, чтобы не допустить распространения инфекции. Послабление ограничений не распространяется на работу общественных организаций — это религиозные учреждения и прочее. , — сказал Дмитрий Кулагин.

*********

это не только в оренбурской области . это везде так . у нас тоже предприятия работают . кроме развлекательных центров и промтоварных магазинов . работают только продуктовые и аптеки .

Helen Brown

У нас ещё не только пик эпидемии не пройден, но и даже «на плато» не вышли.

Роберт Тукташев

К нам только с москвы и привозят ,корону.

Любовь Юшкова

КамАЗ на работу завтра выходит, студенты на учебу

Татьяна Морозова

это хорошо, но осторожность никто не отменял...))

Вера Сергеевна

Выборочно ,где пошла стабилизация по инфекции .

Эл
Элина

О, добрый вечер..как ваше ничего?

Роберт Тукташев

Привет Элина,да вот сидим стучим по клавиатуре ,а так всё вроде нормально,

Эл
Элина

Вы не работаете?

Роберт Тукташев

Да вот сидим ,последние деньги доедаем,на зиму хватило,не думали что придёт такая напасть .

Эл
Элина

На работу ещё нельзя?

Натка М_Мак

У нас сказали, что отменят 12.04

Зина Ситникова

НЕТ..БУДЕТ ПРОДЛЕНА ДО 9 МАЯ.

Федя Кукин

И откуда такие данные? ОБС ?

Людмила

А у нас продлили до 13ого. 04

Татьяна Юрьевна

С чем я Вас и поздравляю

Роберт Тукташев

Спасибо,вот таки радость ))

Татьяна Юрьевна

А что не хотите на работу?

Роберт Тукташев

Да пошла это работа,главное чтобы спортивны комплекс открыли ))

Татьяна Юрьевна

Ну погодите Вы, и это будет, Вы что разъелись так сильно что ли?

Роберт Тукташев

Да нет, осенью предстоит чемпионат,надо быть в форме .

Татьяна Юрьевна

Ну вот и давайте ворму блюдите

Татьяна Юрьевна

форму

Elena Lion

И продлили до 11.05.2020....

Роберт Тукташев

а это где ?

Elena Lion

Везде

Владимир Забродин

Заканчивается 25.04.20120

Леди Мила

продлили на месяц

Роберт Тукташев

У нас так то ,до 16.04.просто чуточку вожжи отпустили ))

Зульфия

Ничего подобного

Роберт Тукташев

не знаю как уВас ,унас точно .

Зульфия

У нас нет. До 30-го апреля

Ми
Михаил

Да и правильно.

Бабайкин Юрий

У нас продлили

Роберт Тукташев

вроде до13.04 ?

Бабайкин Юрий

Да

Елена &

это где это?

Людмила Канивец

Не слышала!