Ольга

Рецепт приготовления семейного счастья: 1 кг любви, 1 кг верности, 1 кг понимания, 1 кг терпения, 1 кг нежности. А у вас какой?

Ответы
Серик Муканов

Меры веса здесь думаю неуместны. Если Человек дан Богом,нужно Ее Любить такой-какая Она есть, а Она у меня Прелесть, без преувеличения. Убедился за тридцать с лишним лет жизни!

Бесик

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его

Сергей Степановский

Я с Вами согласен, но не КГ это меряется. Это должно быть у каждого и всю жизнь, а так же смирение, целомудрие... и тому подобное. Так учат Святые Отцы.

Лиля Залялетдинова

Общие заботы дети , и не обязательно глаза в глаза ,Главное о одном направлении глядеть. Тогда появятся и терпение и понимание и верность

Ольга

Тоже верно

Лидия

плюс к этому по 1 кг заботы, участия, терпения можно кг 3, не меньше, а секса побольше.Вот и все, что для счастья нужно! У меня все это было!

Ольга

отлично!

Лидия

К сожалению, овдовела...

Ольга

не падайте духом!

Лидия

Я с благодарностью вспоминаю. Понимаю, что мне в жизни повезло.Грех жаловаться.

Ольга

Удачи и счастья вам!

Лидия

И Вам - всего хорошего! Удачи!😊

Ангелочек Доб

Пусть женщина по вкусу - как вино,
Мужчине впору стать тогда - сосудом,
Гурманом быть - не каждому дано,
Бокал любви рождает это чудо..

Олег Ж

В килограммах ее не измерить, все люди разные и запросы тоже разные. Я бы добавил, женщину нужно холить и лилеить но знать себе цену.

Ольга

хорошее у вас дополнение

Олег Ж

Спасибо.

Игорь Алфеев

Проще, гораздо проще.Всего два ингридиента - взаимопонимание и взаимоуважение поровну, но не один килограмм а гораздо больше.

Ольга

вы правы

Елена Поддубная

В этот хороший рецепт не мешает добавить пару кг заботы о себе, в качестве щепотки соли. Иначе у кого-то попа слипнется

Ольга

вы правы

Va
Vasily

Написано: " Нитка скрученная в трое ни скоро порвется" Как вы если две нити-это жена и муж, кто еще должен быть в браке?

Ольга

дети

Va
Vasily

Нет

Канат Курманов

Семейное счастье - это когда муж и жена полноценно исполняют свои обязанности, а не качают свои права друг-другу.

Ольга

вы правы

Виталий Бугриев

Всего по капле и уже сверхдостаточно. А кроме того, нет гирь для этих чувств, каждая капля весомее вселенной.

Ольга

вы правы

Валентин Кузённый

А у нас сумма нашего совместного веса делится ровно на ВСЕ эти составляющие! Вот так вкуснее! 😉

Ольга

конечно, вкуснее

Зульфия

Все смешать. Поставить в укромное место и принимать по 1 капле в день. Тяни его надолго

Ольга

👍

Фарит Шарипов

Не считанное количество кг. верности, и желаю каждому чтоб Вас ни когда не предали.

Ольга

Хорошее пожелание. Пусть оно сбудется!

Григорий Ксенз

Не предполагал,что можно килограммами...А инградиенты-те,что надо!🌹☕🙂

Ольга

🙂

Григорий Ксенз

А Вы-хорошенькая...🌹🌹🌹

Ольга

Спасибо!

Светлана Штейнбах

Блинов напекла,курицу в духовке запекла.Всё перестирала,перегладила,перемыла...

Ольга

тоже верно)

Kostya Kirov

А почему всё по килограмму..?!!! Я хочу и 2, и 3, и 4.......!!!😜🙃

Ольга

так делайте!

Мурад Сапаров

У нас все 1 тоннах = 1000кг. Основой целых чисел 1000 = 10 х 10 х 10 - рубик порядка 10.

Ольга

отлично!

Иори

Только человек зараженный обжорством может мерить чувства килограммами