Иван Иванов

Вы заметили что почему-то люди сейчас взрослеют гораздо позже..я тут беседовал с дамами под 30 у них мышление подростков в чем причина инфантилизма?

–2
Ответы
Eлена Елена

Так мы воспитываем своих детей. И окружающая среда гнилая. Один интернет чего стоит, да и ТВ не отстаёт. 30 лет восхваляют каких-то инстасамок и самцов. Не стремление к знаниям, не честный труд, а умение пристроиться главное . И для достижения цели все средства хороши. Кто у нас сейчас успешный бизнесмен? Даня Милохин! Бесполое тупое существо, заработавшее кучу денег.

Алина N

возможно, долго живут с родителями, которые их опекают безмерно. Или ощущают постоянную опеку родителей. У моей коллеги дочка 37 лет, она живет с нею. Созваниваются 8-10 раз в день. Что делаешь? Что кушала? Куда ходила? а кто сказал? А что надела? Голова болит????? такое ощущение, что живут в разных городах, а не в одной квартире и видятся раз в год

Иван Иванов

Ужас

Алина N

именно ужас!!! все кто с ней работают в одном кабинете уже возмущались не раз.

Михаил Гехт

В отсутствии стимула и потребности. При традиционной карьере, примерно до 25 учатся (включая освоение на работе), а право принимать самостоятельные решения получают как раз ближе к 30. Полвека назад у рабочих специальностей это было лет на 10 раньше. Сейчас эта категория работников запалняется гастерами и пенсионерами

[●_●]

Под 30? Это знач те, кто пошел уже в компьютеризированную школу после 98го года. У них единственный признак взрослой жизни - это волосатая промежность и наличие паспорта. Остальное оцифровано и приведено в квадратно-гнездовое мышление.

Светлана Бондаренко

А это всё от безделия!Вы сравните,что умели дети в начале 20 века и что умеют сейчас.То же самое касается и мальчиков.
Ранний труд,ранние обязанности не только учат жизни,но и избавляют от инфантилизма.

Ца

Не совсем так. Раньше вступали в половые связи рано-восстанавливать популяцию. Сейчас комсомольских строек и войн нет. Жильем забесплатно не обеспечивают..

Иван Иванов

Нет войн? Вы в коме чтоили

Ца

не тупи, Иванов, не принято упоминать

Иван Иванов

Да мне пох что у вас принято я о фактах говорю

Ца

укроп что ли?

Ни
Нигеральбинос

общее отупление в нескольких поколениях и стала возможна передача генов новым поколениям тупорылых возрастных детей

Ваняя Иванов

Сдержанность эмоционального интеллектуального образования.внешняя небезопасность.и физич.неспортивность.

Са
Сабрина

деградация общества вот такие шедевры чему могут научить? https://rus-songs.ru/tekst-pesni-pojushhie-trusy-tjulpany-landyshi/

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю с кем вы общались, я наоборот встречаю таких, которые серьёзнее и взрослее тех кому за 50

Fenix🇱🇹

Все зависит от родителей , нужно во время отпустить на свои хлеба и не дуть в попу до 30 лет

Иван Иванов

Да вы правы Я вот с 20 лет сам по себе

Fenix🇱🇹

Мои старшие дети начали работать очень рано с 14 лет , при этом учится . Когда проступали учится дальше у них был уже приличный рабочий стаж . Они и дальше работали и учились .Старший сын ушёл жить самостоятельно в 23 , младший в 17 , дочка пошла работать ей было 17 , пока дома надо закончить гимназию , а дальше захочет жить отдельно , я не против .

Иван Иванов

Ну у меня было не настолько тяжёлое детство но самостоятельно я начал жить после армии

Fenix🇱🇹

У моих детей было все , но они хотели самостоятельности и своих денег . Зато работая они поняли смысл знаний и учебы

Иван Иванов

А мне хватало до 17 уж точно

Fenix🇱🇹

Возможно

Mirlan Turatov

не знаю мне тоже пара уже женится, но я тоже чувствую себя как студент 3-4го курса😄😄😄

Wanderer *******

вы ошибаетесь ...у этих девчонок возраст максимум 3-4 года. Как у большинства населения

Ольга Петровна

А сам в 30 лет каким был. Другая страна, другое воспитание. Потом все люди разные.

)Пусть Будет Леся)

)) есть такие..)) . а есть и двадцатилетние, а рассуждают будто жизнь прожили))

Инопланетянка.

Подстраиваемся под вас мужиков, потому что вы по другому не понимаете.

Alisa Warshavsky

Офигеть! Тогда, какими же пустышками стали современные мужчины!!!!!....

Иван Иванов

Бла бла

Alisa Warshavsky

Ну естественно, у вас, сплошной трёп....

Иван Иванов

Вы и есть треп

Alisa Warshavsky

Не надо перекладывать свою глупость на незнакомых вам , людей!....

Иван Иванов

На вас ничего перекладывать и не нужно

Alisa Warshavsky

Очередная дешёвка , ощущающия себя властелином! Отцепись, дрянь...

Иван Иванов

Сама ты дешевка

Madam Duval.

Да капец и повадки ,не тронь ,не кричи итд ,сытость и достаток тупит

~E
~ Eva Lansca ~

А люди теперь дольше живут , им некуда торопиться успеть жить.

Иван Иванов

Кто вам сказал что дольше?

~E
~ Eva Lansca ~

Статистика.

Иван Иванов

В России спж снизилась лет на 10

Па
Павел

Ученые доказали что единица времени сократилась ,не успевают