Дмитрий Ляляев

Современный юношеский инфантилизм и активно пропагандируемый дебилизм неразрывно связаны. К чему стремилось мировое правительство, то и получило. Отменно работают, мерзавцы.

Ответы
Лариса

Да. А фашисты, дураки. Затеяли войну с пулями и бомбами. Проще надо было. Правда - дольше.

Робот Вертер

Опыт огромный, уже неск тысяч лет работает тихо-тихо

Светлана Войцеховская

Все и всегда получается так,как хочет Запад!

Лев Дувидович Перкис

Но живут там почему то в лучших условиях

Лев Дувидович Перкис

Вы считаете себя мировым правительством

Дмитрий Ляляев

Я считаю себя русским патриотом. И доказал это в Афганистане.

Лев Дувидович Перкис

Несомненно это так. Но это не повод придумывать виноватых.

Дмитрий Ляляев

А зачем их ПРИДУМЫВАТЬ? Они НАЛИЦО. Кремлёвские холуи Вашингтона.

Лев Дувидович Перкис

«Не пойман не вор», кстати Вашингтон обвиняют именно оттуда.

Евгения Трусова

👍 👍 👍

Елена Якимова

Похоже так и есть

Во
Ворон

👍 🤝 😄

Нина Позднева (Мухина)

Стараются.))

Магомед Хаджиев

Точно так!