Гостья Из Будущего

Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали — это страсть.
Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, делали вам подарки, обеспечивали вас — это инфантилизм.
Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план — это эгоизм. А что хотите вы?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Леонид Шестаков

когда хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами всё своё время и отвели всё остальное на второй план - это и есть любовь... стоит лишь ответить на неё и поддерживать всю жизнь... ради неё стоило родиться, она стоит жизни... дай бог, её встретить в жизни!... она её смысл и роль...

Сергей Ш.

А можно взять Страсть, Инфантилизм и Эгоизм, засунуть в банку и хорошенько встряхнуть, чтобы потом посмотреть что из всего этого получиться 🤭

Гостья Из Будущего

Интересный опыт для размышлений!

Сергей Ш.

Ты же знаешь, я люблю нестандартны подходы ) Когда слишком легко, это неинтересно 😛

Гостья Из Будущего

Как бы да. Согласна! Страсть победит)))

Сергей Ш.

Нашу с тобой страсть не разлить водой, не разрубить топором и не развеять на просторах Вселенной 😘

Никифоров Валерий

А я хочу, а я хочу опять,
По крышам бегать голубей гонять,
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору.

Гостья Из Будущего

Этого все наверное хотят

Вл
Владимир

С тобой хочу всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💃💞👏

Наталья)))

Блин......... что то тут не так............ Получается что я страстная , инфантильная эгоистка.😟 Не ... я не такая.

Ан
Андрей-Пушкин

Мне достаточно золотой рыбки
и горячей сковородки...
Желания с трёх увеличиваются многократно )))

Господин Евгений Vирт

Мне бы яблочко куснуть, пое#ться и уснуть. Интересная у вас постановка вопроса. Надо сохранить🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

хочу что бы все было хорошо-и даже лучше,чем отлично...и у Вас и у меня тоже.👋

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий поклон и городу,что на Неве непременно,благо Вам дарю,за то,что ждете)))я думал об этом...иногда ,но думал🤗

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ждём, ждём ...!!!! 🎀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏 значит так тому и быть🍁

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Будем гулять ....🖼

Вера Мегеровна

Хочу всë это вместе. И кто я? Инфантил, эгоист или страстная натура? 🤣

Сергей Ломов

я хочу быть нарциссом и кончать проходя мимо очередного зеркала.🤣

Дедушка Старенький

Покоя себе, адекватности окружающих, компетентности специалистов.

Владимир

Всё ! Всё выше перечисленное и ещё рыбёшки мелкой мого, много ! 😂😂

Остап Бендер

Та хотя бы подтирали. Подарки я и сам дарю и обеспечиваю

mk
maik kunin

Вам скажи и Вам захочется. Нет ,я лучше оставлю это себе!

Qqqq Qqqqq

как женщина себя ведет так с ней и мужик живя поступает

Стас Васильев

Не знаю, но хочу все, что перечислено и ещё пару сверху.

Александр Вяткин

А я хочу,чтобы мне надень рожденья подарили байдарку.

Гостья Из Будущего

Значит подарят

Александр Вяткин

...и я уже готовлю почву.

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб не звонили в три часа ночи , спросить -- Как дела ?

Вера Сергеевна-V

Оленька ! От всего по чуть чуть ..и будет нормально )!