Бизсовисный Катяра

петухи- падлюки. орут сволочи всю ночь...так мало что сами не спят- девкам своим поспать не дают...так и хочется выйти и придушить скотину....

Ответы · страница 2
Ирина

Лейла Мирзоева

Странно,что ночью орут

Лейла Мирзоева

У нас только пьянь,да молодежь )

Любовь Яворская

Не скотину,а птицу!!!

Бизсовисный Катяра

та пофиг- сволочей!!!! прошу прощения Леди Вы ведь понимаете что я- пошутил)))

Любовь Яворская

а если бы не петухи,то как бы Вы понимали,что утро приближается?☺️

Бизсовисный Катяра

я всегда просыпаюсь без будильника лишь только немного светлеет окно......как то так....

Эл
Эльвира

Вот свиньи.

Бизсовисный Катяра

??? без понятия....изв за тупоумие не сталкивался с этим......

Эл
Эльвира

Но они есть везде, где жарко. Охлаждают.

Бизсовисный Катяра

и че? весь день в помещении сидеть???

Эл
Эльвира

А на работе и так в помещении.

Эл
Эльвира

Зачем? В помещении же лучше.

Ва
Валентина

Птицу...😁

Бизсовисный Катяра

птицы.....СВОЛОЧИ!😂😂😂😂😂

Кука

И тебе?

Кука

петухи мешали спать

Кука

😁

Бизсовисный Катяра

так....орут же....а у меня- чуткий сон....) бывало жена пошевельнется- а я тут же проверяю не свалилось ли с нее одеяло.....)

Кука

заботливый какой!

Кука

👍