Елена

Вопрос для курящих , вас не напрягает информация на пачке ?

Ответы
Sekach Dev

Нет, читаем, и плохое не покупаем... Я не курил 20 лет... мой вес дошел до 136 кг... Но, так случилось.. жену похоронил.. детей переженил... а дальше... оно как то само закурилось, когда остался один... ругаться не кому, стал баловаться... И, вес пришел в норму.. рост 187... и вес 87... врачи довольны мной и им это очень нравится... )

Елена

самое время бросить 😁

Sekach Dev

Скучно мне-ее!!!... Скучно!!!.. (блин)...

Елена

что вообще заняться не чем

Sekach Dev

Занятия то есть... три компьютера... множество друзей и подруг в разных сетях... Боливия.. Бразилия.. Аргентина.. почти вся Европа и конечно США... Общение бывает очень интересным! Надо закурить... и одно другому не мешает.. ))

Елена

я имею ввиду просто без компа

Sekach Dev

Без компа ни как... осколочное ранение... инвалид 2 гр.

Елена

понятно

Анна Гро

Меня уже не напрягают, скорее смешат своей тупостью, назойливостью и неуклюжестью.
Я бросила курить. Я счастлива, что успела сделать это на чистых пачках, ДО тупой назойливой рекламы. С такой рекламой я просто не смогла бы бросить курить!

Елена

👍🙂🌹

Самая Счастливая ! ❤

Временно задумываешься ,но сразу забываешь..мне нравится курить ,да убиваю себя ,да вредно ,но если брошу то будеь еще хуже )) поскольку гнев мой выльется по кпждому пустяку ,а аще я стану жиром таким ,что только сдохнуть и останется ))

Елена

😊👍

Гюрза Винчестер

Курение на вес не влияет

Самая Счастливая ! ❤

Курение да ,а вот зависимость от него еще как ,когда бросаешь ..

Александр Голубев

Мужчина с букетом цветов в магазине.
Мне пожалуйста, бутылку шампанского, коробку конфет, пачку презервативов и пачку сигарет. Продавец выкладывает товар, на сигаретах написано: импотенция. Тьфу-тьфу, дайте пожалуйста рак лёгких.

Елена

👍😁

Elchin Tehmezov

Ни как нет. Я знаю о вреде курения, да так что могу диссертацию по теме защитит на отлично. И бросит как я понял для меня не проблема. Если нет денег, не курю. У прохожих сигарету не прошу. Только у тех, кому сам даю.

Елена

🙂

Ша
Шамсуддин

был свидетелем такой сцены
мужик в киоске покупал пачку сигарет
продавец протягивает ему пачку
а на пачке надпись влияет на патенцию
мужик прочитал
вернул пачку со словами
дай другую которая убивает

Елена

наверное жить надоело 😔

Ав
Автор

когда курил..бесило дико..все эти кишки, надписи...и я решил ..раз вы так заботитесь обо мне...хрен вам больше а не акцизы...и прекратил курить, а когда они такое начнут на водке рисовать...перейду на самогон

Елена

значит все таки действует информация 🙂

Ав
Автор

неприятно просто..они акцизы поднимают каждые три месяца на табак, а мне в благодарность рисуют как я сдохну в муках от импотенции...ну и дорисовались...я в месяц тратил 7 тысяч на табак, за три года набежало 251 тысяча рублей экономии...так что пошли они на...

Елена

круто хорошая мотивация 👍

Ав
Автор

и поганый кашель утренний прекратился

Елена

здорово

Га
Галина

хаха. Мужик берет пачку, написано- ИМПОТЕНЦИЯ. Орет-дайте лучше ТУБЕРКУЛЕЗ!! хахаха😊Не смущает. Просто за власть тупую противно. Что? % курящих снизился? -НЕт. Так признайте провал и исправьте.

Елена

главное что эти надписи быстрее убьют человека чем сами сигареты

Га
Галина

нас такой чушью не убьешь.

Максим Jw

Меня бы напрягала, если б курил 🙂 но не курю. Есть анекдот. Приходит мужчина в магаз за куревом. Говорит: мне, пожалуйста, пачку сигарет с инсультом или гангреной. С импотенцией - не надо!!!

Елена

в этом есть смысл

Максим Jw

Есть конечно.

Елена

👍

Евгений

Как бывший курильщик, да и вообще зависимый человек скажу так - мозг заблокирует любые мысли о вреде- если ты убежден - что жить без вещества не можешь .

Елена

🤔

Елена Бабкина

Очень противно, а бабло гребут и те кто продают сигареты и те кто пишет гадости. Я тут подумала только что-эти надписи должны вырабатывать иммунитет)))

Елена

наоборот откладывается в подсознании и вредит больше чем сами сигареты

Елена Бабкина

откладывается но у меня очень сильный дух протеста (хотя повторяю-противно, как на войне)

Елена

👍🙂

Александр Евченко

не а= а вот вопрос к некурящим -а вас не напрягает проезжающий автомобиль он вед вреда своим выхлопом приносит больше чем не одна сотня курильщиков

Елена

🙂

Сергей Терпугов

Меня напрягает почему таких надписей нет на продуктах. На той же колбасе. Когда я курю, моя собака сидит спокойно рядом, а вот с колбасы её воротит.

Сергей Б

Покупатель читает на пачке сигарет. "Курение приводит к импотенции!". И говорит продавцу: "Ну его на хрен, дайте мне лучше вон ту - с раком лёгких!"

Елена

😊👍

Игорь Золотухин

Меня нет))мой отец мастер спорта по вольной борьбе,и баптист,он никогда не курил и не пил,а умер от рака 6 лет назад Азад,так что не напрягает)

Елена

у меня муж умер от рака не пил не курил

Игорь Золотухин

Значит тебя тоже не напрягает?а вот знал бы я раньше что мой хороший знакомый,он биохимик гений,хобби,медицина,так вот он уже 50 человек вытащил с того света,припарат он сам сентещирует,ингридиенды получает с нескольких разных стран,и берет он пациента,если на сто процентов уверен что вытащит его

Елена

лечит рак 😵

Игорь Золотухин

Да,от припарат не выпадают волосы,и если раковая опухоль не большая,то и операция не нужна

Елена

👍

Игорь Золотухин

Вот знал бы я,отец был бы жив

Игорь Золотухин

Вобще то у него есть два припарат,один быстрого действия,речь идёт о неделе или десяти дней,а второй может растянуться и на пол года,такой медленный припарат нужен потому что если митастаза находится например на ортерии,то если применить быстрый припарат,то человек от рака вылечится,но умрет за минуту от кровотечения,опухоль,является пробкой,она есть артерию,но если она отпадет замертво,но останиться дырка на том месте

Лора Тайм

я не курю......но мне подобная информация не нравится, курить или нет это выбор каждого.......зачем красивые пачки портить подобными картинками

Елена

👍

Алексей Неважно

Напрягают не информация на пачках а то что разделив народ на курящих и нет, пораждается рознь, такая же как сейчас с прививками

Олег Исаенко

не курю,но думаю пофиг,ведь все знают что молоко не молоко,колбаса не колбаса,мясо гормональное,масло пальмовое,вредно и едят

Олег Исаенко

это женщина про вред писала

Олег Исаенко

ну полезного нет,почти везде запрещен

Елена

ну ешьте ради бога это масло кто против

Подрыв Устоев

А на фига его делать жидким? Пальмовое масло не продаётся в жидком виде, как, например, подсолнечное. Его применяют для изготовления разных пищевых продуктов — сметана, мороженое, выпечка, кондитерские изделия.

Олег Исаенко

ты, издеваешься или прикалывается,какое подсолнечное ты че

Ви
Виктор

У них логика железная. Раз правительство не заботится о том, чтобы запретить им курить, то правительство плохое, и надо курить

Елена

🙂

Андрей Ляхов

Я уже не курящий. Но полагаю , что эта информация для них не новость. Это скорее может повлиять на потенциальных курильщиков

Елена

а вы бросили давно

Андрей Ляхов

Давно, когда занялся йогой.... У меня есть приятель-у него куча болезней ,усугубляемых курением, и он не может бросить. Ему ничего не надо читать на пачке-все написано в мед карте.

Елена

что такое йога образ мыслей или образ жизни

Андрей Ляхов

И не то и не другое или то и другое. Я не фанатик и не догматик. я экспериментатор и искатель приключений. Йога была одним из моих увлечений приключений. Я не получил всего априори ожидаемого ,но для здоровья она мне была весьма полезна и для философии жизни тоже не без интересна

Елена

здорово 👍