Елена

Вопрос для курящих , вас не напрягает информация на пачке ?

Ответы · страница 6
Юрий Лабукас

Да напрягает но не останавливает.

Елена

мне кажется от информации больше вреда чем от сигарет

Михаил Бондарь

вас не напрягает ваша прическа ??

Михаил Бондарь

меня напрягает что позвоночник сломан..ходить не могу...болел короновирусом 90% поражены легкие чуть не умер....с сентября начинается сильное подорожание продуктов-потом голод в россии....кого-то напрягает надпись на сигаретах....?????

Михаил Бондарь

в яндексе заметка вчера-сегодня

Виктор Никитин

Когда курят информация не нужна

Елена

нужна или нет но она все равно подсознательно откладывается и приносит свои плоды

Екатерина

🖼

Екатерина

Это ужасно в наш век ковида так рисковать

Екатерина

наш век ковидом окрашен...очень сильно...в историю войдет...если она продолжится)))

Елена

через год забудут как будто и не было будут более глобальные проблемы

Екатерина

Если придет какая-то холера, то мы забудем о ковиде...Вы правы..

Св
Светлана_Светлана

Не курю но меня очень напрягает

Св
Светлана_Светлана

Просили купить пару раз

Стас Васильев

Нет. Меня напрягют не курящие.

Стас Васильев

Че ты куришь, я уже от твоего дыма раком умираю. Сейчас ментов вызову. Просто хочется таких к камазовской выхлопной харей ткнуть и пару минут дать понюхать, либо в ближайшую кательню в трубу засунуть. Идиоты бля!!!!

Елена

держитесь от них по дальше 😁

Стас Васильев

Сейчас. Это они пусть подальше от меня. Либо в противогаза пусть.

Алексей О.

А Вас информация на заборе?😆

Елена

а у нас на заборе ничего не написано 😁

Алексей О.

Раз смеёшься,знаешь о чём речь...Напиши и проверь,будет ли это напрягать женщин😆

Алексей О.

без разницы...Проверять же не полезут.Так и на пачках

Елена

я всегда читаю прежде чем открыть пачку что меня ждет 😁

Елена

про пачки там же предрекают ваш конец 😁

Алексей О.

про наш конец на заборе пишут🤷‍♂️😆

Михаил

А вас не напрягают кладбища?)

Михаил

О том и речь, что конец у всех будет одинаковый и наступить он может хоть у того кто курит и того кто не курит

Ivan Kornyev

не кури и не будет напрягать

Елена

а у вас в германии тоже пишут 🧐

Ivan Kornyev

пишут да толку мало тут женщины курят поголовно даже больше чем мужчины

Ivan Kornyev

ну конечно на нем они ж немцы

Александр Иванович

да всё не так чё и гаварить.

Александр Иванович

А вот хлебать и па инструкции палезно.

Александр Иванович

ПАЛЛИТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну то што вы очень любите!!!

Александр Иванович

Какой ужас!Ну нада себя взять в руки и запить и па настаящему!!!!Да я уверен што вы справитесь с этим. Вот еслиб я хлебал, то точно сделал бы. И эт вы в начале не любите, а патома привыкнете и мож даже так, што и за уши не аттянешь. Настойчивой нада быть!

Александр Иванович

я рад што вы теперь такая.

Андрей Климентов

Если, для курящих, то -нет.

Андрей Климентов

Честно. Один ра бросал, но на спор. Не курил ровно - год.

Андрей Климентов

Так получилось. Новей Год. Все - за бокалы, а друг.... за сигарету... Ну, лишний ящик коньяка, ещё ни кому не мешал на Новый год... ...И... все... дружно закурили!... К тому, же он признался, что и не бросал. Вот и вся история.

Елена

🙂 интересная история значит можете не курить если вас мотивировать

Андрей Климентов

Ну, Ведь на спор! Какой гусар не согласится.

Андрей Климентов

Только могу соболезновать о потерях в мужском строю.

Юр
Юрий

Ещё бы я эту х..ню не читал

Елена

ну если только доставать сигарету из пачки закрытыми глазами 🙂

Юр
Юрий

Вай, курите папиросы! Я их курю... И поменьше скуривпешь, и накуриваешься

Юр
Юрий

И таки, может покуп

Алиса Лиса

А я думаешь на нее смотрю?

Елена

ну слепой только не увидит

Алиса Лиса

А накуя она мне. Мне сигарета нужна

Владимир Гулинский

Раба розгой не напугаешь.

Константин Лисицын

Нет, Елена. Все там будем.

Константин Лисицын

Это верно!)) про шмурдяк модный что расскажете? Кто вперед в очереди к костляавой, с косой?

Константин Лисицын

Я -тоже нет. Альтернативу просматриваю...

Владимир Филиппов

нет её ни кто не замечает

Владимир Филиппов

из курящих или делают вид что не з0

Владимир Коврежникоы

Какая информация 😱😆

Владимир Коврежникоы

Так много читал о вреде курения, что решил бросить..... читать))) Не обязательно обращать внимание на всё, что пишут. Если в настоящее время читать всё, что пишут на продуктах, плюнешь и уйдёшь из магазина "к бабкам на базар за своим" качественным с огорода 😆

Алексей *******

Не моё, я не курящий..

Алексей *******

И без алкоголя тоже могу если захочу, конечно редко бывает..

Алексей *******

Так то я не курящий но бывает 100 принимаю

Di
Dimas.

А что за информация?

Елена

про болезни с ужасными картинками 😵

Di
Dimas.

А что в них удачного? Сейчас по ТВ ужаснее можно увидеть.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

наплювать как то....

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

мужык просит кассиршу сигарет.... Смотрит на них а там написано "импотенция", Просит кассиршу: поменяте мне пожалуста на "рак"