Оксана Оксана

Ждешь выходные .А на выходных не знаешь чем заняться?А вы как проводите выходные?

Ответы · страница 14
Динара Кенебаева

Заняться всегда есть чем,просто иногда нет желания заняться этим.

Afqan Aqayev

Pomoqayu doma supruqe ctob bolshe bilo vremwni u nas s detmi s semyoy prvodit vremya smeyatsya iqrat qulyat razvlekatsya

Вера Ефанова

уборка,готовка.вязание йога и спать с чувством исполненого долга

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Андрей Новиков

на кухне возле плиты пироги пеку да пирожками балую себя с братом

Юлия Никулина

ничего себе, а у меня пролетают стремительно, не хватает времени!

Оксана Оксана

Согласна времени на хватает,когда дела домашние,а я про отдых выходного дня!)

Юлия Никулина

так в выходной и подавно не хватает, Вы меня изумляете, Оксана!

Оксана Оксана

Когда человек один,у него другое восприятие выходного)

Юлия Никулина

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d17ee69b5833c7e90b77d42c5d7ea75f&n=13

Дмитрий Коноплев

Каждый раз по разному. Было бы желание а заняться всегда есть чем

Наталья Серкова

По разному,без денег в горы с деньгами по развлекалкам с внучкой.

Олег Мицкевич

Беру аккордеон и вперёд на тусовки в переход с пользой для дома..!

Елена Поддубная

По-разному. Когда отдыхаем, когда трудимся. Весной чаще трудимся

Елена Поддубная

Вообще, жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше

Андрей Солнцев

...пробовали на лыжную трассу с подругой...парой бывает прикольно

Эдуард Щиголев

Купи подержанный автомобиль и тебе всегда будет чем заняться😋

Sizova Julia

Прмоедний год только пасивно! Лежа вскроватке в окружении семьи

Индира Хамедова

С детьми с утра убираем и идем гулять на улицу ролики велосипеды

Максим Апасов

Отдыхаю от работы и общаюсь с друзьями и просто хорошими людьми.

Ел
Елена

Выходной это у мужчин..у женщин это уборка,стирка,готовка и т.д.))

Оксана Оксана

Так что в выходные надо ОТДЫХАТЬ!)

Ел
Елена

Конечно и отдыхаю..но у меня свой дом ,сад огород..дела всегда найдутмя

Оксана Оксана

Смена рода деятельности тоже своего рода отдых

Юрий Ващенко

Всё что не успел за неделю, переношу на выходной. Знаю что плохо.

Оксана Оксана

В выходные надо ОТДЫХАТЬ!)

Андрей Коровин

Нахожу женщину и занимаюсь ей. Так что всегда знаю чем заняться.

Алексей Праздников

Когда грибы,ягоды:в лес!...Когда снег-лыжи!...ВООБЩИМ-НА ПРИРОДУ!!!

Алексей Праздников

Попробуйте!...Уверен:понравится!!!...

Алексей Праздников

Печально!...Я могу без компании,но ВАМ-сложнее!ВЫ:ЖЕНЩИНА!!!

Мила Мила

часто работаю...даже сегодня с утра...но вот сейчас уже вроде все