Оксана Оксана

Ждешь выходные .А на выходных не знаешь чем заняться?А вы как проводите выходные?

Ответы · страница 3
Гульжазира Е

Ой, я так с нетерпением жду этих выходных! Два дня кайфа! Смотрю любимые фильмы, готовлю для любимых, шью, пою, танцую, рисую, пишу, привожу мысли в порядок))

Андрей Губарев

если нет дел, рыбачу, отдыхаем семьёй у брата на усадьбе, иду с друзьями в бар, или с сыном в ледовый дворец, могу старшему сыну помочь , вобщем по разному.

Александр Чубиков

В полезных делах.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Jurij Novak

По разному. В основном: ездим компанией в Альпы, покататься,потом сауна или русская баня,естественно-с ночёвкой в Альпах.Это,поверьте, без выпендрёжа!

Оксана Оксана

Ну что можно сказать.Это здорово когда есть такая возможность!

Наталья Левченько

У меня выходные всегда проходят отлично. Я занимаюсь с дочкой и мы с ней пропадаем на кухни готовим всякие вкусняшки. Либо гуляем на свежем воздухе.

Оксана Оксана

А у меня взрослая уже дочь)

Наталья Левченько

Ну сын у меня тоже взрослый а доча мала

Оксана Оксана

Я к тому что вам есть с кем на кухне вкусняшки делать а мне нет,у нее своя семья!)

Татьяна Варакутина

Оксаночка, ты не поверишь, все дни махом летят, а уж на выходных, действительно отдых даю, детей в охапку и на природу, отдыхаю по полной программе

Валентина Сотник

ОКСАНА! ЭТО КАК ПОЛУЧИТСЯ, ЗАВИСИТ И ОТ КАПРИЗОВ НАШЕЙ ПОГОДЫ.... ЖЕЛАЮ ВАМ ПРЕКРАСНЫХ, СОЛНЕЧНЫХ, УДИВИТЕЛЬНЫХ ДНЕЙ БАБЬЕГО ЛЕТА!!!🌹 🌹 🌹 💥

Оксана Оксана

Спасибо,я с Вами согласна что от погоды многое зависит.!И Вам погреться на солнышке в ,,Бабье дни лета! ,,))

Валентина Сотник

СЧАСТЬЯ! ДОБРА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!🍁 🍂 🍁 💥 🌹

Оксана Оксана

Спасибочки!🍁🍁🍁

Борис Глухов

как говорил мой друг Володя Высоцкий: я не люблю фатального исхода,от жизни никогда не устаю, я не люблю любое время года в которое болею или пью

Борис Глухов

мы с Володей в этом плане единомышленники

Анастасия Ильина

Вот бы мне так))) А то не знаешь за что схватится, и убраться нужно и стиркой заняться и вкусняшек наобещала, да и развлечься хочется))) Прям беда.

Оксана Оксана

Не так лучше не надо,пусть будет как у вас)

Эй
Эйпи

когда употреблял напивался, а сейчас пост и спортивные упражнения, потом гуляю, потом затуп перед компом, и если есть возможность сплю больше

Эй
Эйпи

в принципе, раньше было тоже самое, только спорта меньше

Артур Табынбаев

Оксана, хотите рассказать об этом более чем 400 тысячам активных пользователей, заинтересованных в получении дохода, без использования СПАМа?

Надежда Гуляеева

...долог день до вечера, когда делать нечего... выходные для того, что бы делать только то, что тебе хочется.чтоб хоть раз в неделю себя полюбить

Оксана Оксана

Хорошо сказали!👍

Мульт Мульт

Весело и с песней.К дочери в гости сходить,собой любимой заняться.Семью чем нибудь вкусненьким накормить.И наконец просто тупо отоспаться.

Виктор Кииненко

Встречаюсь с хорошими людьми, работа по дому по наведению порядка, приглашаю в гости друзей интересных людей и выходные сгрят как спичка

Оксана Оксана

Ну с плохими думаю встречаться нет смысла!)

Виктор Кииненко

Можно и с плохими если хотите экстрима

Мурват Сулейманлы

Я заране ничего не думаю, ничего не планирую на шот зтого, просто дейсьвую по существу. Не зря говарять: "Мы полаоаем, а Бог располагаеть"...

Jurij Novak

Доброго Вам дня. Позвольте поинтересоваться:" Куда это Вы пропали,💐😁💐😁💐 бросили меня здесь одного"?🌹🌷💐🌹🌷

Оксана Оксана

Добрый вечер.Работа не ждет!

Jurij Novak

Пока есть пауза, а дальше.............???

Оксана Оксана

Нет сейчас я уже дома,Это я пропала на работу!))

Jurij Novak

Не понял?,как Вы пропали на работу?

Оксана Оксана

Вы интересовались куда я пропала когда меня не было?На работу! Так ясно?))

Jurij Novak

Я С Н О!!!🌹🌹🌹,А это Вам на дорогу до работы.

Jurij Novak

|ду Вас после работы, за чашкой чая.💐💐💐

Владимир Сапронов

На оборот.в выходные ,пока никто не мешает поработал,а понедельник,вторник валяешь дурака пока у всех мозги кипят и отдыхаешь)))))

Виктор Веселый

не знаю у кого как.. но мне постоянно не хватает времени ни на что....а вопрос чем заняться в выходные я вообще не понимаю как это...

Оксана Оксана

Можно по ответам сразу узнать возраст отвечающего!)

Оксана Оксана

Все знают чем заняться,это хорошо.

Татьяна Реснянская

девушка-совет-в выходные танцую,читаю,медитирую,занимаюсь йогой,любовью,здоровьем,уборкой.общаюсь,хожу в гости,встречаюсь....

Оксана Оксана

Я еще видно не созрела..))

Татьяна Реснянская

да-еще только в состоянии почки

Се
Сергей

у меня всегда есть чем заняться либо домашние дела, у меня свой дом домашнее хозяйство, либо отдых у телевизора или компьютера

Оксана Оксана

Но тут тогда и разговора нет👍