Оксана Оксана

Ждешь выходные .А на выходных не знаешь чем заняться?А вы как проводите выходные?

Ответы · страница 7
Олег Матвеев

Если честно Оксана яка у меня 1 выходней день поэтому я как правило пью водкупить в этот день

Олег Матвеев

Потому что .НАПИТКИ ПОКРЕПЧЕ .СЛОВА ПОКОРОЧЕ

Олег Матвеев

Вообще если честно видимо у Вас должно было сложиться мнение что я алканавт

Олег Матвеев

Это не мнение не соответствует действительности

Оксана Оксана

Нет ,у меня ни чего не сложилось о вас)

Евгений Левкович

очень жду когда вы мне напишите. но сегодня мне нужно испечь самса . обещял на работе мужикам

Наталья Юркова

Не знаете чем заняться в выходные? Странные люди! Отдыхать конечно! Думать будете на работе.

Наталья Юркова

Молодец! Что должно случиться,случится обязательно! Идеи сами появятся,как суждено.Зачем задумываться.Выходные такие короткие!Это время для души.А она сама знает,что ей нужно

Оксана Оксана

Когда один,тогда все по другому!

Наталья Юркова

Заведите собаку! Скучать не даст 100%

Наталья Юркова

Человек нужен рядом, конечно. В сорок пять я вышла замуж в третий раз. К большому моему сожалению и горю -проводила мужа в мир иной.Пока больше не хочется. Правда мне теперь уже пятьдесят пять\тем печальнее моя ситуация\. Не вешать нос ,общаться, знакомиться,встречаться-желаю вам счастья!

Марина

Оооой... Ну не знааююю... Вот на выходных чем заняься всегда есть! И всегда не хватает времени)

Оксана Оксана

Это понятно,что дела то есть.В выходной то охото отдыхать.

Марина

Я не понимаю, что такое ОТДЫХ, Я готовить люблю, поэтому в выходной что-то придумать-сварить - за удовольствие. Остальное время - рукоделие. Это для меня отдых.

Оксана Оксана

В моем понятии отдых.это культурная программа.кино театр и т.д.Домашние дела это уже не тот отдых

Ра
Рам

По разному....иногда интересно проводим время,иногда как вы сказали,заняться вроде и нечем...

Алекс Алекс

Купил прошлой осенью садовый участок)))) Теперь пашу там как бобик все выходные напрополую))

Алекс Алекс

Сейчас гляну. Юлия Тархова

Оксана Оксана

Я уже посмотрела,зать сепзал похоже,дочь сказала

Оксана Оксана

Зять сказал похоже,дочь сказала что то есть!

Алекс Алекс

У вас уже есть зять? Так молодо выглядите.

Алекс Алекс

Оставайтесь всегда такой молодой!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Последнее время,на работу-ещё темно,после работы-уже темно!!!Так что в выходные отсыпаюсь!!!!

Дмитрий Кузнецов

А что делать?Периодически в конторе бывает напряг с работой!Хорошо что не увольняют.2 года назад,я единственный,кого в отпуск не отправили,отпуск-естественно,за свой счёт.

Дмитрий Кузнецов

Я водитель в интуристе.Золотое Кольцо России.

Дмитрий Кузнецов

Здорово,со стороны смотреть!!!!!!!!!!!!Знаешь какое БЫДЛО приходится возить??????Возил откровенных фашистов,убить нельзя,ментам сдавал-откупались!!!!!!!Правда потом ментов побил,Но фашисты небитые уехали!!!!!!!!!!!!

Николай Зубков

По разному, всё зависит от той ситуации ,в которой находиться. Кино,море,поездка на природу.

Николай Зубков

А в каком городе проживание?

Николай Зубков

Далековато,но там были друзья.Правда сам в тех местах был на экскурсии в году так 1970

Виктор Дорошко

я на выходных незнаю за что хвататься)))хозяйства дом огород и пасека,есть где разгуляться))

Виктор Дорошко

вот сегодня непогода поэтому и есть время пообщаться с вами

Александр Страхов

Просто пока работаешь , строишь планы на выходные. С наступлением небольшая корректировка.

Ирина Тарасова

Делаю все домашние дела, а потом если остаётся время отдыхаю. Это удел всех женатых женщин.

Ирина Тарасова

ой, замужних женщин. 😅

Сергей Сабуров

ЖДУ ВЫХОДНЫЕ, ЧТОБ МОЖНО БЫЛО НАКОЦ ЗАНЯТЬСЯ КУЧЕЙ ДЕЛ, ЗНАЯ ЧТО РАБОТА В БУДНИ НЕ ОТВЛЕКЕТ

Владимир Грядовкин

Я целую ноги любимой,а у неё мурашки по телу и мы говорим часами и молча понимаем по глазам!

Vladas Gonarew

НА РАБОТЕ ОТДЫХАЮ....ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ СПЛЮ....ДОМА ВКАЛЫВАЮ........ДОМ НА ЗЕМЛЕ И ХОЗЯЙСТВО...

Vladas Gonarew

ВОТ ТАК И ПРОХОДЯТ РАБОЧИЕ ВЫХОДНЫЕ ОТПУСКА.....

Vladas Gonarew

А У НАС ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН В ЧЕТВЕРГ....СУШИМ СУХАРИ....

Vladas Gonarew

СУШИТТТТТТТ........СУШНЯК В ПРИМОРСКОМ КРАЕ...ОБАЛДЕТЬ ДОЖДЯ БЫ ЧУТОК....

Оксана Оксана

Нам бы вашей жары,дожди через день лета не видали нормального.

Vladas Gonarew

А У НАС КАТАКЛИЗМЫ.....ОДИН ТАЙФУН ЗАТОПИЛ...ЖДЕМ ОЧЕРЕДНОЙ.....

Оксана Оксана

Вас же вот сушило,или вы пошутили по сушит?)

Vladas Gonarew

НУ НЕУДАЧНАЯ ШУТКА....А ПОЛНАЯ О.........ПА...

Вячеслав Ильин

прошлые выходные ездил в музей военной техники на эти на рыбалку в сад к друзям на шашлыки

Юр
Юрыч

Жду. Оксан-Оксану.
Не перестану ждать.
Опять? Деньги подвезут.
Не возжелать. Стезя.
Я Вас..

Юр
Юрыч

Ах, Загадостливый?
Оксана-Ксюша:
Вы в моих губах.

Раиса Пичугина

с мужем хорошо. сели в машину и на природу. сейчас пытаюсь отвлечься в идиотском интернете

Николай Кузин

Замечательно. Хотя иногда и ловишь себя на мысли, что надо что то сделать, а так не хочется.

Виталий

Счастливая. А я не знаю с кокого угла начать уборку, и что нужно сделать в первую очередь.

Оксана Оксана

Не обязательно бичи так живу,многие живут одним днём.

Виталий

И таких встречал. Как у нас в армии была поговорка. День прошел и ладно, не убили. но и слава богу.

Виталий

У офицера это профессия. А вот у срочника это была необходимая рутина. Отсюда и эта поговорка.

Оксана Оксана

Ясно,Солдат спит ,служба идёт!))

Виталий

Ну это в том же роде. не всегда солдату давали спать. Тем более когда он хотел. Скольких спалили за сном на службе?

Дмитрий Донченко

Ксюшенька, привет! как дела? Что-то Вы, сударыня, забыли... Прочли мое послание в моем мире?