Оксана Оксана

Ждешь выходные .А на выходных не знаешь чем заняться?А вы как проводите выходные?

Ответы · страница 9
Геннадий Коновалов

Любимое занятие диван, пиво, интернет. Чем хорошо пиво? Пиво можно пить в одиночку.

Геннадий Коновалов

А мне не часто удается поскучать.

Maria Reimer

У кого как!Эти выходные пролетают ,как одно мгновение.Жизнь так прекрасна:люби её.

Эльмира Cc

Еле дожидаюсь выходных, а на выходных еле терплю, чтобы быстрее убежать на работу

Эльмира Cc

а не знаю, возможно из-за неудовлетворенности в личной жизни, работа спасает от думок, или просто не умею отдыхать

Обсуждайка

почему же надо чем-то заниматься?) а просто...тупо....ничего не делать! так здорово)))

Зв
Звездочёт

Вся жизнь в обязанностях. А в выходные я стараюсь посылать их...Иногда получается.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну как любая женщина....хочу полы мою, хочу стираю, а психану вообще окна помою 😂

Александр Уколов

в пятницу вечером готовишься так чтобы опомнится к вечеру воскресенья... и все????

Oleg Sokolenko

Мне всегда есть чем заняться дом строим машинами занимаемся на хожу себе работу

Игнатенко Игнатенко

в гараже торчу и в машине роюсь, иногда сварку включаю и делаю: цвырк-цвырк-цвырк

Се
Сергулет

уфффф. Всё откладываешь на выходные, а потом знаешь, чем заняться, но уже неохота

Талгат Ишемгулов

Сейчас у нас ягоды. Жена замучила ими. Выходные у меня будут в лесу на ягодниках.

Оксана Оксана

За то зимой будет очень вкусно все!))

Талгат Ишемгулов

Ага, если бы. Налетят дети и все мигом разнесут. У меня их четверо.

Талгат Ишемгулов

Ну да. Приглашаешь на сборы ягоды-все времени нет. Вот и кряхтим с женой.

Оксана Оксана

Мои родители тоже сейчас на ягоде!)

Оксана Оксана

Правда у детей свои дачи!)

Alexey Che

Жду следующие выходные, что бы исправить ошибки, допущенные в текущие выходные.

Оксана Оксана

Да над ошибками надо работать!)

Алена Куликова

не хватает 24 часа в сутки, чтобы завершить весь список того чем думал заняться)))

Алена Куликова

я имею ввиду человека, кого не спроси в понедельник,все что - то не успели сделать, а делать - то надо!

Евгений Поплавский

Когда как! То на прогулке то лежа на диване то по плану жены, а иногда и на работе

Андрей Брыляков

у меня уже год выходные - сам себе устроил - занялся грядками и ремонтом на даче.

Андрей Брыляков

до неё ещё лет пять - просто чуть не помер на работе и решил сам для себя что хватит батрачить на олигархов.

Андрей Брыляков

если чиновники которым понравилось ездить на горбу работяг не решат её1 продлять.

Дмитрий Максимов

Поднялись на гору Торатау, потом на берегу речки пожарили чивибчичи и крылышки

Михаил Каратеев

отдыхать не всегда получается, то племянники нагрянут, то огород, то хозяйство

Михаил Каратеев

а Вам что ли совсем заняться нечем?

Оксана Оксана

Почему вы так решили?Мне как и обычному человеку конечно же есть чем заняться.

Оксана Оксана

Так же и племянники в гости приходят.Вот только огорода и дачи нет.

Михаил Каратеев

да + 40 соток земли: прям заскучаться можно кормя двух свиней и десятка два кур.☺️

Оксана Оксана

Хозяйственный мужчина!👍

Татьяна Людринская

как хочу так и провожу!Всегда есть чем заняться!Книги!Дети!Внуки!Море!Друзья....

Сергей C

не жди выходные, так жизнь закончится быстро. Путь и есть жизнь и есть счастье.

Бедный Мойша.

Выходные надо просто отдыхать . морально и физически .в понедельник на работу.