Оксана Оксана

Ждешь выходные .А на выходных не знаешь чем заняться?А вы как проводите выходные?

Ответы · страница 12
Сергей Сармат

Гуляю с ребенком, а если у мамы, то иду в кино, и пью холодненькое пиво!!!!

Сергей Сармат

Впм что 70? Хотя и в 70 знакомятся и встречатся...

Сергей Сармат

43 не возраст.... так что сейчас самое время прямо сейчас встат, одеться и выйти на улицу... или в кино.... потом напишите какие впечатления !!!!???

Сергей Сармат

Нууу....прям погода для вас благоволит)).. действуйте

Сергей Сармат

А то!!! Не знал бы не посылал бы...)

Сергей Сармат

Бещобразие....я зайсусь вами, когда буду дома....

Лёлик Ушкин

Напиваюсь в четверг, в пятницу отхожу и выходные гуляю без алко!! Мудро?

Оксана Оксана

Мудро ,а почему в четверг?)

Лёлик Ушкин

Ну чтобы выходные не тратить зря отлеживаясь с похмелья

Наталья Сарычева

У меня выходные бывают очень редко, занимаюсь обычно домашними делами.

Григорий Ксенз

Мне без разницы:сам себе хозяин.Заняться есть чем,кроме любви...🙂

Александр Богатых

Оооо, после выходных нужен еще денек, чтобы после выходных отдохнуть)))

Jamshid Mavlanov

Я провожу выходные..они проходят...любое занятие это времяпровождение)

Олег Фёдоров

По разному иногда в церковь хожу потом к друзьям или дома с интернетом

Макс К

Всё идёт по плану мы сидим в тюрьме,тут всегда выходные и нечего делат

Макс К

За то чего не совершал а один придурок сказал что с ним в теме и по его сказанному я стал его подельником в сбыте наркотиков хотя у меня алиби что на тот момент я был в другом месте но суд решил что лудше сидеть чем нормально жить на свободе. Вот так работает наш РОССИЙСКОЕ правосудие в рот его мама целовала

Макс К

Как то так,надеюсь на апелляцию он написал что оговорил меня и по делу нет доказательств моей причастности

Оксана Оксана

Ну если ты чист,желаю тебе чтоб правда восторжествовала

Владимир Павлов

Да ленивый я.....что б на рыбалку не ходить, я речку к себе пропрудил....)))

Владимир Павлов

Приходи.....порыбачим.....можт попадёсьси на мою удочку...)))

Владимир Павлов

Рыбак - это он, а она - рыбачка...)))

Леонид Михельсон

Привели трёх внуков на выходные. Все экстраверты, твое гиперактивные.

Леонид Михельсон

Это процесс. Я люблю процесс.

Н*
Наташа ***

Готовлюсь к празднику... У сестренки на днях юбилей!...🎂🎂🎂

Н*
Наташа ***

Уже страшно, но тортика хочется...)))

Владимир Тарасов

Жизнь-это и есть работа, даже и для выходных тоже находится свои дела.

Фарит Шарафеев

А я не жду выходные,они у меня в любой день.Я уже второй год на пенсии.

Оксана Оксана

Сколько у вас если не секрет?)

Фарит Шарафеев

Я из Казахстана,и у нас по сравнению с Россией полегче в этом плане.Так вот у меня 90 000 тенге. Курс с Российскими 1 рубль 5 тенге.Но для нас это вообще шоколад. а минималка кажется 35 000 тенге может быть сейчас и побольше.

Оксана Оксана

Ну это хорошо,у наших по меньше пенсионеров

Фарит Шарафеев

Не надо надеяться на пенсию или получку.Надо учиться зарабатывать её самому.А что бы хорошо зарабатывать,надо работать не меньше 15 часов в сутки,и желательно головой.

Фарит Шарафеев

Значит не достаточно подходов сделали.Успешный человек это не тот которому везёт,а тот кто не останавливается и делает новые попытки.Есть понятие воля,вот её надо тренировать.

Анатолий Тимаков

( фермер большим количеством КРС ) - выходные ? а что это ??? )))))))))😵

Андрей Силаков

Я провожу выходные по разному смотря какое время года очень активно

Андрей Силаков

А ты как проводишь если не знаешь как присоединяйся

Андрей Силаков

Но может через неделю можем отдохнуть

Валентина Павлова

пока сижу здесь,на улице грязь,только дождь прошел,рано,все еще спят

Григорий Симаков

Так класнно что и сказать нельзя поэтому говорить об этом не буду!!!!!

Оксана Оксана

👍да и ответить нечего!

Арам Аветисян

Зимой делать нечего а летом в гараже или в дворе шашлыки нарды и т д))

Арам Аветисян

Да когечно летом очень хорошо))

Все Временно

Каждый раз по разному работаю)))))то на даче то в огороде то в гараже)))

Надежда Сурикова

точно только успевай поворачивату меня пенсия а вот у мужа выходные