Оксана Оксана

Ждешь выходные .А на выходных не знаешь чем заняться?А вы как проводите выходные?

Ответы · страница 16
Игорь Алфеев

Хочется просто выспаться, но всегда найдётся куча всяких дел.

Та
Татьяна

У любимого человека,ехала к нему 13часов ,зато столько счастья

Рамзия Халяпова

Смените квартиру на свой дом. И вопросы такого плана отпадут.

Рамзия Халяпова

Вы на выходных похоже знаете чем заняться.Спрашиваете других?

Оксана Оксана

Ну это не значит же, что я вообще ничего не делаю,конечно есть домашние дела.Я имею ввиду выходной это к примеру кино,театр....

Рамзия Халяпова

Тогда ваш вопрос содержит ещё ваши неозвученные мысли. А я не догадалась.🤣 🤣 🤣

Гордеев Слава

Работаю. По хозяйству. Гуляю. А вечером с девушками....Пока так

Оксана Оксана

Ты пока самый молодец.Продолжай так и дальше!!

Михаил Иванов

Надо найти хорошего мужика и такие вопросы исчезнут напрочь!

Светлана Шестакова

стирка...уборка...готовка...дача...вообщем...скорей бы на работу!

Роман Манин

я роман манинн. поршу гугол. и яндекс. в ключите мой сайт геев.

Вячеслав Дудин

По разному, когда в боулинк сходмим, или в кино, или в кафешку.

Maria Cheltuitor

в интернете...😁 😁 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Голубка

РАБОТАЮ ТОЛЬКО ИЗМЕНЯЮ НАПРАВЛЕНИЕ. У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕЛО.

Edward Baranoff

Чего придумают командиры, то и делаю. Без "отдыха" не страдаю)

Леонти Смыр

сижу у компа, в сад схожу, частенько иду к морю и смотрю волны

Владимир Шевченко

ЗАВТРА К БРАТУ НА ДАЧУ КОТОВ КОРМИТЬ И СКУМБРИЮ КОПТИТЬ ЕДЕМ

Артём Симаков

Раньше бухал, а сейчас пить бросил даже не знаю чем заняться

Артём Симаков

Наверно, буду отжиматься и бегать

Оксана Оксана

Здоровый образ жизнь это хорошо!)

Дмитрий Кузнецов

мне всегда есть чем заняться, шило и фантазия творят чудеса.

Оксана Оксана

Боюсь представить где у вас это шило!)

Дмитрий Кузнецов

в заднице, конечно. где же еще? :)))

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

иду работать то-есть спать работаю профессиональным спуном

Валерий Литвиненко

Работаю два через два Два дня выходных пролетают не замечаю

Сергей Остёрский

Столько дел, что их мне просто мало. Было бы три - в самый раз.

Он
Она

весело как вы живёте. у кого на шее? мне не хватает выходных.

Он
Она

живут же некоторые с родителями. мама до могилы у плиты и с пылесосом. превращает домашние дела в свершённые. а дети этим пользуются. живут на всём готовом

Оксана Оксана

Каких воспипали,таких и получите)

Он
Она

так не о них вопрос...я попыталась вас понять. почему в выходные нет себе применения?

Оксана Оксана

Дачи,огорода нет.дома чисто. кушать есть что.У меня только выгул собаки и все,ну в маназин сходить.

Он
Она

Скучно живёте

Сергей Коваленко

Сделал пожрать,накормил детей,отдыхаю..торчу в обсуждайте..

Сергей Коваленко

Наверно вы тоже молодца..иначе,как бы поняли..какая вы молодец))..