Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Давайте откроем новую тенденцию, станем немного законодателями мод, ответив на вопрос------ Какие, как и кому можно дарить фрукты, так сказать в виде презента🖼

Ответы · страница 2
Виктор Za

Клубнику можно всем дарить))) 🍓🍓🍓

Характер- Не Подарок

А если у человека аллергия на клубнику????Вот так презент получится!

Ле
Лена

🖼Друзьям и близким.

Сергей Шумов

Начальнику - сухофрукты

Сергей Петров

Мне можно всякие фрукты

Antitролль. Игорь

Кому.... Веганам🤷‍♂️

Эмма Коноплицкая

Совсем неинтересно...

Светлана Ли

Разве что худеющему

Татьяна Владимирская

та не то шобы оно там все некалорийным в коробке было, вон маскарпоне торчат

Светлана Ли

От подарка я бы всяко не отказалась

Тёмин Андрей

Отлично выглядит!

Al
Ali

мне, для начала

Алексей

✌️🍷

Игорь Фолимонов

Круто

Ольга Огородник

всем

Осеннее Настроение

...