Елена Елена

Один из древнейших народов Земли ?

Ответы
Михаил Астахов

Мы славяне самый древнейший народ в мире! Я не верю о оф версию истории! У нас корни намного глубже и культура намного сложнее чем пытаются впарить горе историки, выполняющие распоряжения власти

Лора Боханко

Существует масса предположений, какой древний народ действительно появился раньше всех. На право быть древнейшим претендуют китайцы, евреи, давно ушедшие в небытие шумеры и египтяне

Татьяна Бакулина

Ув.Елена!Не напрягайте людей! Дайте спокойно поприкалываться! А ответы на Ваши вопросы,если Вам это действительно интересно,найдите в ИНТЕРНЕТЕ,если у Вас не энциклопии!

Татьяна Ивановна Великанова

Об этом знают только украинцы! Они уверены, что Христос не был евреем, а был древним укром и Адам с Евой тоже укры по национальности!

Татьяна Ивановна Великанова

Это не смешно! Вполне серьёзно уже некоторые лже- историки говорят об этом! И о том, что Крым, якобы, был поменян Россией и Украиной на Ростовскую область и Краснодарский край. Только, что это услышала на сайте Одноклассников.

Елена Елена

я в курсе этого бреда, что делать, детям впаривают, вот что плохо

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно, они уже дошли до того, что войну с немцами вела Англия и Америка, а Россия присоединилась уже в самом конце. Переписывают историю так, как им надо!

Борис Бабкин

Скорее всего бушмены. Они больше всего похожи на австралопитеков, самых древних, известных на настоящее время, предков Homo sapiens.

Борис Бабкин

Ну да. Один из древнейших, но не одинокий.

Владимир Колесников

Чтобы ответить, надо тыкать пальцем в небо, поскольку такой вопрос лучше всего привязать к определенным местности и времени. )

Димон

по мне так индецы самая тема щас пиндосы тока имена ракетам дают как бы в память неции каторую они стёрли с земли.

Владимир Крылов

Если только один из многих,то армяне подойдут,могут подойти и евреи.

Диана Solodkaya

В Иерусалиме есть Армянский квартал...Может Армяне?

Диана Solodkaya

Один из...Сам вопрос предполагает варианты, а не единственный ответ!

Александр Новиков

основатели Земли, а в нашей цивилизации лемурийцы

Елена Елена

о откопали, РЕН ТВ пересмотрели

Галина Ясная

многие претендуют на это.......славяне к примеру.......

Михаил Бардов

Евреи везде успели отметиться.Может и египтяне.

Слава Безруков

майя? нет? знаит государство и это скрывает(

Слава Безруков

тогда невкурсе* ушел копаться в архивах.*

Елена Елена

а что делать, главное цель

Слава Безруков

подзаработать денег и уехать в отпуск от всего этого)

Слава Безруков

пофиг лишь бы подальше от россий) и на море..

Игорь Чернов

после инопланетян африканский континент...

Игорь Чернов

Там,тогда 70000 лет назад был умеренный климат...

Игорь Чернов

А,что Вы скажете на то,что женщина была первой на земле......!

Игорь Чернов

Что раньше, курица или яйцо?

Елена

Славяне - один из древнейших народов Земли.

Эльфия Хамзина

африканцы... греки... майя.. инки... кто еще?

Михаил Ботан

я на егэ сегодня не подписывался)

Эльфия Хамзина

а можно тогда варианты ответа?

Эльфия Хамзина

один из.. так можно много народов назвать

Михаил Ботан

все люди братья . разве нет?

Олег Иванович Яцына

китайцы, евреи, ассирийцы, славяне...

Ольга Майская

Народ кой, населяющие Южную Африку

Id2276305

Я не любила историю, честно

Maks Vse

арии. атланты...титаны..