Владмир

Бабы мужиков со свету сживут! Точно говорю! Ящеры то вымерли, а ящерицы - НЕТ!

Ответы
Арман Набиев

ОТЧАСТИ вы правы! Но только отчасти! Женщины берут вверх над мужчинами в европейских странах! Настолько женская эмансипация и феминизм в западных странах взяли вверх над мужчинами, что рождаемость там стала такой, что приводит западные общества к демографическому коллапсу. В силу чего западные страны вынуждены соглашаться с тем что к ним едут гастарбайтеры и прочие беженцы из стран где рождаемость традиционно высокая.
Что будет в будущем???? Победившие западные феминистки столкнуться с тем, что патриархальные общества беженцев-гастарбайтеров ЧИХАВШИХ на западные ценности, будут на их глазах увеличиваться и множиться. Уже сейчас в Западной Европе есть страны, в которых молодёжь из мусульманских стран доходит до 15%. Если так дело пойдёт, то через 5-6 поколений этой молодёжи будет уже 30%... А это может вызвать пересмотр в этом западном обществе таких ценностей как женская эмансипация и феминизм.... И песенка феминисток объективно станет лебединой песней....

Арман Набиев

конечно!!! а что остаётся??? 😅

Владмир

Остается радость жизни, но у многих радость выживания.

Арман Набиев

согласен! это грустно....

Люси Марево

Захочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах..))))🤣 🤣 🤣 ...

Владмир

Это верно. У каждого основная линия жизни была расписана ещё до его рождения.

Алина Васильева

СМОТРЯ КАКИХ МУЖИКОВ, НЕКОТОРЫХ ДАВНО ПОРА. А ТО НЕ ЖИВУТ. А ПОЛЗАЮТ. И ПЕРЕГАРОМ ВОНЯЮТ КОРМИ ПОИ ОБСТИРЫВАЙ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ, НА ТЕЛЕ ЖЕНСКОМ. ПИЯВКИ ВРЕДОНОСНЫЕ

Алина Васильева

я выходила замуж, не учить, а жить, а жизнь то долгая. мужики ломаются быстрее. что не так. в стране с соседями. сразу за бутылку, так по потихоньку . полегоньку. как за 50 так алкаш . ну и как бросишь? тЬФУ ТАК И ДОМУЧИВАЕМ САМИ СЕБЯ

Владмир

Если с малолетства мужик был нормальный, то упустили самое начало наступления проблем. Именно начало.

Алина Васильева

НЕТ, БЫЛ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ. УМНЫЙ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ. 90 ГОДЫ МНОГИХ СЛОМАЛИ МЫ ЖЕНЩИНЫ КРЕПЧЕ, НЕ СЛОМАЛИСЬ И ПАХАЛИ И ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ А МУЖЧИНЫ СТРАДАЛИ ПО ДИВАНАМ , ПОЯВЛЯЛИСЬ ДЕНЬГИ ПРОПИВАЛИ И СНОВА СТРАДАЛИ

Владмир

Вы не до конца поняли. Это как начало болезни. Ой! Где то укололо. А, само пройдёт! Ведь так все болезни начинаются?

Алина Васильева

ВОТ Я И ПИШУ ЖИЗНЬ ТО ДЛИННАЯ, МНОГО ЧТО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ НА ПУТИ А ПИТЬ НАЧИНАЮТ ПРОБОВАТЬ ВСЕ. А ТАМ УЖ, ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ НА ЧТО ТЫ ГОДЕН И КУДА ТЕБЯ НЕЧИСТАЯ ЗАНЕСЁТ И КТО КОГО ПЕРЕСЕЛИТ И КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ

Нина Ковалёва

Ящеры тоже живы. Только они огромные шарятся где-то на острове Комодо в Индонезии. А наши ящерки малюсенькие. Женщин и тут довели. Так кто кого со света сживает

Владмир

Вы и сами все знаете. Или ищете себе сторонников?

Нина Ковалёва

Нет, Володя, не ищу. Просто говорю, что ещё поживете, дорогие наши мужчины!

Владмир

И на том спасибо.👍

Елена Максимова

А для чего Вы на яйцекладущих ЯщерИЦ заглядываетесь? Наши бабы--ЖИВОРОДЯЩИЕ! 🖼

Владмир

Расскажите про Основной инстинкт. Что это за штука такая, которой поклоняются Земляне?

Людмила Козина ( Агеева )

Да! бабушек много,дедов совсем мало,ещё бы́. Не пили,и не курили,глядишь и уровнялись,бы!🤗🤗🤗

Владмир

Будто бабушки не пьют, не курят...

Людмила Козина ( Агеева )

Так бабушки выносливые,они ещё и рожали!!!🤗

Владмир

Против родов не попрешь!

Лариса Тишина

Мужики сами себя изживают со свету.Будьте спокойны,уравновешены и оригинальны в своих действиях.

Владмир

Снова от нас требуете невозможного, чего то оригинального.😑

Лариса Тишина

Мы не требуем,мы наблюдаем как вы реагируете на наши просьбы,желания,решения принимать вместе.

Владмир

Какие вы однако, наблюдательные.😑

Лариса Тишина

Да, иногда я даже не хочу видеть то, что вижу.

Лидия Кимач

На некоторых особей смотришь, похоже, ящеры тоже не все вымерли. И Бармалеи вовсю расплодились.

Раиса Гильманова

опять напавязывание ненужного противостояния полов...ребята,давайте уже не хаять друг друга

Валентина Демидова

ящеры это не ящерицы, а мужикам что жить, пить меньше надо, а то любят они зеленого змия

Владмир

Потому и любят змия, что ящерицы их бросили.

Валентина Демидова

найдите другую, ведь они же не вымерли🦎

Александр Третьяков

Нет ! Они все на остров перебрались. Комодо называется. Бродят голодные и злые.🙂

Любовь Важная

Зачем так грубо о женщинах?Мы не ящерицы,а жрицы любви и большого наслаждения🤗

Любовь Важная

Спасибо

Владмир

И в продолжение 🥂🍾?

Владмир

Это просто соблазнение??! Принимаю вызов!💐💋🛏️

Любовь Важная

немного юмора

Людмила Семенова

А вы разве не в курсе, что приближается эра матриархата!!! Неудержимо и неуклонно!!!!

Владмир

Так давно приближается. Даже амазонки появились.

Людмила Семенова

И женственные мужчины!!!!

Владмир

Метросексуальный

Тася

Мы вас оставим Владимир!!! Как яркого представителя популяции))😁😁😁

Ирина Лялялял

что мужики так измельчали,что их даже ящерицы способнв изничтожить?

Римма Катунина

..что вы городите?? МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ,....ДРУГ БЕЗ ДРУГА...НИКУДАААА

Strannik Mr.

Это точно произойдёт, когда они в одно место вставят себе зубы...

Светлана Морозова

а во власти мужики на 90%....так что на баб не надо бочку катить...

Светлана Строганова

НУ КОНЕЧНО, ОДНО И ТОЖЕ. ТО ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО БЫЛО, 🤣 🤣 🤣

Александр Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Нина Кузьмина

Да вы сами так стараетесь против себя что нам не угнаться.