Се
Сергей

как выяснилось в печеньках Вики Нуланд было новейшее американское оружие массового поражения - "отупин"👆жуткая штука...ООН его ещё не запретила...хотя америкосам пох на ООН?🤔

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

ваау!! а я то...............

Геннадий Зернов

И ещё "озверин".

Се
Сергей

Ага

Иван Никифоров

А тебе не пох?

Се
Сергей

Пох

Elvis Costello

🖼

Се
Сергей

😁

Elvis Costello

В марше ЛГБТ планируют принять участие около 800 человек, сообщают организаторы. Шествие пройдёт в воскресенье, 16 июня. Марш начнётся с перекрёстка улиц Букурешть и Измаил, после чего колонна пройдёт к скверу Совета Европы на улице Сергея Лазо

Nikola Mahkov

-да уж!--

Се
Сергей

я не уж