Ольга Матыцина

Я мадам,которая задала математический вопрос,извините кого обидела и нахамила,пусть будет 10 тоже верно.

Ответы
Ольга

😊 ну у меня всю жизнь 2+2 5.... слава тому кто изобрел калькулятор 😊 чего уж там обижаться. А вот смысл таблицы сложения и числовых домиков как математики могут объяснить? Это было жутко... я так и не поняла зачем они. И дочке не смогла объяснить

Ольга Матыцина

Чтобы добавить недостающее число.

Ольга

Угу. А просто добавить не вариант??? Особенно по таблице. Я блин правильный ответ знаю и пытаюсь под него подстроить таблицу. А ребенок то не знает ответа и вычислить должен по этому. Кажется проще как нас учили. Палочки монетки.

Ольга Матыцина

Из верхушки отнять то число какое известно.

Ольга

😊 вот скоро начнется год учебный еще попробуем

Юрий Малиновский

От сюда вывод:-Ум хорошо,но всему есть свое место. Да и проблемы тут у всех другие....Одни в альфа-самцов играют,другие разведенки злобные....провокаторов и проповедников море....А вы им ряд пишете

Элвис-2

Если кто то задал вопрос на который ты не знаешь, ответа унизь собеседника. Лучше выглядеть мудаком , чем идиотом.

Ольга Матыцина

На мой вопрос отвечали.

Элвис-2

Увы

Bender Bending Rodriguez

а вот это тут зачем? вот на вопросе и надо лично перед каждым нахамленным извиниться, а тут нах? списком сто-ли?

Ольга Матыцина

Я живу по принципу лучше сделать и пожалеть,чем жалеть,что не сделала.

Bender Bending Rodriguez

так и попадает это не туда, мне вот попалось, а я не в теме

Ольга Матыцина

Я удалила вопрос

Bender Bending Rodriguez

так и этот надо удалить, он ситуацию не спасет, только запутает

Ксения

Олечка я хотела вам сказать,что спасибо своим вопросом столько занудных теток выловилось...😂 🤣 👍

Ксения

😁 🌹 ☕ 🍩

Ольга Матыцина

спасибо

Ксения

если бы я перед всеми ,которые без чувства юмора извинялась...то некогда было бы с нормальными общаться!😉

... Рус

Они вас простили.Но стоило ли хамить из за псевдонауки.😉

Ольга Матыцина

Я не собиралась хамить,у всех всех свое мнение.

Владимир Писарев

Вы сильно переживаете,успокойтесь ,все хорошо

Ольга Матыцина

Спасибо

Владимир Писарев

Вообще из старого я много люблю,и Песняров,и Хоралова,и Глызина,и Дроздова

Ольга Матыцина

Мне тоже нравятся

Владимир Писарев

Я много из этого пою

Алексей Патрушев

поставьте 0 впереди , и все будет правильно

Ольга Матыцина

Больше не хочу,

Алексей Патрушев

как хотите

Блондинка

Первон действие умножкниг значит равно 11

~Кареглазая~

Действительно, первое действие умножение. Но как известно всё что мы умножаем на 0 равно 0..

Ольга Матыцина

Да,я наверное мне надо было скобки поставить,чтобы был однозначный ответ,

~Кареглазая~

Ну да)

Андрей Кошелев

Не парься,нашлись и за, и против,и специЫ!

Lupus Est

Мы вас прощаем. Давайте еще вопрос.))

Ольга Матыцина

Спасибо,)

Lupus Est

😇 🌹

Ольга Матыцина

Благодарю

Ка-Валерчик Гузенко

Прощаю ! А вы действительно хамите ?

Ольга Матыцина

Нет,редко,но метко

Ка-Валерчик Гузенко

Учились где ?

Ольга Матыцина

Я не люблю ругаться

Ка-Валерчик Гузенко

Ну уметь надо , а вот употреблять не всегда !

Е/
Елена //////

Что значит тоже??? Обоснуйте

Е/
Елена //////

Скобки забыли поставить..кажется это вам объясняли, не помню

Ольга Матыцина

Да,надо было и было однозначно 1

Е/
Елена //////

Значит 10 это не тоже** верный, а просто верный ответ))))

Ольга Матыцина

Кто считает что 11

Е/
Елена //////

Ну так не верно же

Барон Де Гофмансталь

Если на калькуляторе - то 1

Ольга Матыцина

Да,моя задумка была такая.

Барон Де Гофмансталь

Калькулятор не знает правил математики, он ненадежный помощник. У меня сотрудник был, который посчитал среднее арифметическое из множества чисел от 1100 до 1700. У него получилось 2450. Я ему говорю - не может быть, а он - я в exele посчитал!

Людмила Мухорина

молодец все вовремя

Ольга Матыцина

Спасибо

Стоян Стоев

Не тоже, а верно.

Ольга Матыцина

теперь поняла)

Стоян Стоев

долго доходила

Ольга Матыцина

Лучше поздно,чем никогда)

Стоян Стоев

Совершенно верно. Удачи вам

Ольга Матыцина

Спасибо,взаимно!

Аблсеит Косжанов

можешь повтарит

Аблсеит Косжанов

тогда откуда 1?

Джулия Робская

так получилось

Аблсеит Косжанов

это игра или соблазн?

Джулия Робская

это математика

Аблсеит Косжанов

да нет, это не понятно что

Станислав Стародубов

Меня,нет,10 так 10.

Александр Коньков

Что за вопрос?)

Suhrob Samad

Ни кого мадам

Ольга Матыцина

Встречаются всякие

Валерик

Лучше бы не встречались...

Ольга Матыцина

Лучше быть всем на позитиве.

Валерик

У них што-то не ладица и они здесь негативят

Ольга Матыцина

Бог с ними, пусть негатив с ними и останется.